АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 73
Читательский охват: 21673
Фото: 18

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Анисса-Бич

Отдыхали с супругом с 1 по 12 октября. Туроператор «Пегас», авиакомпания «Северный ветер». Вылет и прилёт не задержали. Самолёт - огромный Боинг-777. Туда ночной вылет, обратно в 5.50 утра, из отеля забрали в 2.05.

Отель оправдал наши ожидания на все 100%. Приехали в отель около 7 часов утра, с 7.30 завтрак, в 8 часов дали номера нам и ещё двум парам, прилетевшим тоже утром. Никакой дискриминации по нац. признаку не было за всё время отдыха. Нас всех поселили в корпус Кноссос, т.к. у нас были номера «Стандарт» на двоих. В этом корпусе жили все национальности. Русских в отеле очень мало, в основном, немцы (% 90). На ресепшен нет никого, кто бы говорил на русском языке, но немного понимают, стараются. Номер 237 очень маленький с одной кроватью и небольшим балкончиком. В ванной комнате ванна со шторкой, фен, большое зеркало и маленькое зеркало с увеличением, гель. Уборка ежедневная, полотенца меняют по запросу, воду ставят каждый день по 1 литровой бутылке на человека. Кондиционер работал хорошо, ключ от номера – магнитная карточка (сразу, без просьб дали 2). Через несколько ночей по моей просьбе номер поменяли, без доплат дали на 1 этаже главного корпуса с 2 кроватями. Этот номер гораздо больше, рассчитан на троих (есть диван и журн.столик, большая лоджия), номер 466. Ключ от номера на большом брелке + карта для включения эл-ва. После просьбы дали второй ключик. Кондиционер работал слабо, летом, наверное, тяжело из-за жары. Спали с открытым окном. Сейфы платные. Полотенца пляжные меняют с 10 до 18 в СПА-салоне без ограничений. Один русский ТВ-канал - 1-й.

Территория, как уже писали, большая, развлекательные мероприятия проходят в амфитеатре и вин-баре, вдали от жилых помещений. Везде на траве расставлены лежаки. Завтрак и ужин в главном здании, обед в ресторане у пляжа, что очень удобно. Посуда всегда была чистая, столиков хватало, официанты везде работают быстро, с хорошим настроением. В главном ресторане всегда на столах скатерти. Кофе, чай, вино и другие напитки всегда принесут и, если надо, нальют официанты.

Есть футбольное поле, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-салон, несколько отельных магазинов, прокат авто.

Питание. На Крите это наш третий отель. И везде готовят по нашему вкусу. Мы всегда находили, что вкусно поесть. Можно записаться на ужин в греческую таверну или в итальянский ресторан – по 1 разу в заезд. Мы не ходили, всё устраивало в главном ресторане. В приготовленных блюдах ничего острого или пересоленного, как в Турции или Египте, нет. Если нужно, всегда есть множество соусов, масел и маринадов. Есть каши утром и супы в обед. Чай и кофе в обед и ужин присутствуют.

Пляж и море. Протяженность песчаного пляжа метров 150-200. Свободные лежаки были всегда. Заход в море песок или мелкая галька. Глубина по-пояс начинается метра через 2 и потом можно идти до самого последнего буйка по шею или плыть – кто как может. Температура первые дни была 27 – 31*, последние 5 дней 26 – 24*, вода была с 26 до 24*. Мы питерские, нам в самый раз. Два дня штормило, был ливень, но недолго. Пляж чистый, мусор убирают, спасатель присутствует. Есть душ и кабинки для переодевания. Душ работает порционно: включил, а выключится сам. Можно покататься на катамаране или каноэ (входит в систему ALL). В пляжном баре много напитков, наливают в приличные кружки и стаканы, если на пляж; и в стекло, если там же, в баре. Есть кофемашина.

Анимация днём и вечером была обычная для отелей. В амфитеатр не ходили, т.к. гости, в основном из Германии, значит немецкий язык. Вечера коротали в лобби баре или вин-баре у моря, почти всегда была живая музыка. Подобралась приятная компания, было комфортно.

В пешей доступности (вдоль моря направо) 3 магазинчика, прокат авто, одно тур.бюро, в котором наши друзья брали тур. Остались довольны и ценой, и гидом, и транспортом. Мы брали тур у Пегаса на о.Спиналонга + город Агиос-Николаус. Стоимость 60 евро на одного (обед с вином). В отеле гид от Пегаса Татьяна заказала ланч-бокс, не стали брать, не понравился, взяли только сок и яблоки.

Дети в отеле были, в основном, дошкольники, но не много. В главном ресторане обратила внимание, что вечером дезинфицируют детские стульчики, первый раз такое увидела. Горок в бассейне нет, наверное, поэтому и детей немного. Есть детский клуб, вечернее диско.

Отель рекомендую для спокойного пляжного отдыха, тусовщикам будет скучно, т.к.отель находится вдали от цивилизации, ни клубов, ни таверн нет.

Если будет приятная для нас цена, обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение пляж море питание
Минусы отеля
Нет столиков у лежаков на пляже
Добавлено 15.10.19 23:22 (4 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)