АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3780
Фото: 49
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченное настроение

Здравствуйте!

Отель Park Marina Hotel 3* выбрали самостоятельно, основываясь на отзывах и рейтингах отеля на различных сайтах. Увы, но отель не оправдал хорошего рейтинга. Мы были очень разочарованы отелем, как впоследствии, оказалось что многие туристы также пребывали первые дни в шоковом состоянии от отеля.

Главный плюс отеля - удачное расположение. До торговой улицы LIMAN около 200 метров. До галечного пляжа менее 5 минут ходьбы. До песчаного пляжа MOON LIGHT неспешным шагом 7-8 минут, где и отдыхали. Рекомендую пляж MOON LIGHT: песок, удобный заход в море, рыбки плавают, начиная от берега. Для отдыха с детьми, для пожилых людей – отличный выбор. На берегу сеть кафе-бар DAKAPO с разумными ценами. Море в бухте спокойное, изумительный вид на гору Тахталы.

Размещение в отеле было по международным правилам после 14:00 часов, поэтому спокойно к этому отнеслись, оставив чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Главный минус отеля - везде грязь-грязь-грязь, а особенно в столовой (назвать убогую забегаловку рестораном просто невозможно).

Питание однообразное, очень скудное даже для отеля 3*. Детей накормить в этом отеле проблематично. Нет зоны для курящих, поэтому персонал отеля, сидя у бара, курит, да и некоторые туристы позволяют себе курить посреди зала, несмотря, что за соседними столиками кушают и табачный дым людям может мешать. Грязь в столовой везде: на столах скатерти и тканевые салфетки, держатели для бумажных салфеток, вазочки с пыльными грязными искусственными цветами (выкинуть давно пора), столовые приборы и тарелки часто непромытые, стол раздачи грязнущий, салфетка для резки, видимо, была одна с начала и до конца сезона. Алкогольные напитки бара на специфичных любителей. Газированные напитки не охлаждались, были теплыми… Персонал ходил в грязной одежде.

В номере на бра, мебели, ТВ, зеркале, полочке в санузле везде лежит многомесячный слой пыли. При заселении в якобы убранный номер пришлось самим убирать везде грязь. Номера убирают и меняют постельное белье и полотенца в том случае, если горничную приведете в номер и пальцем покажите, что нужно сделать. За 12 дней нам ни разу не почистили раковину, унитаз. Если потребуется гель для рук, туалетная бумага, то ищите горничную по этажам и на пальцах объясняете, что требуется.

Звукоизоляция в номерах отвратительная. В номерах с видом на улицу ночью до 4 утра можете "наслаждаться" громкой музыкой из двух баров. В номерах с видом на хребет гор тише после полуночи, но там и номера по площади значительно меньше, чем в номерах с видом на улицу. Каждый решает сам что в приоритете.

На ресепшене персонал часто отсутствует, поэтому приходилось разыскивать персонал по отелю. Ключи лежат на стойке ресепшена без присмотра, что вызывало недоумение.

Wi-fi работает на ресепшене, в номерах практически нет.

Номера расположены на 2, 3, 4 этажах, но лифта в отеле нет. Возможно, для некоторых потенциальных туристов это вызовет неудобство.

Периодически отсутствует горячая вода.

Не рекомендую отель, а особенно семьям с детьми. Жаль потраченных денег за такой сервис, обслуживание и питание. Создалось впечатление, что персоналу отеля наплевать на туристов, типа и так им сойдет. Вот если бы в отеле следили бы за чистотой, организовали бы качественное и разнообразное питание, то и отзыв был бы с благодарностью…

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.0 Инфраструктура отеля

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

2.6 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
грязь и плохая уборка в номерах скудное и однообразное питание грязь в "ресторане" в "ресторане" не выделена зона для курящих включая и персонал отеля Wi-Fi отсутствует в номерах
Добавлено 16.10.19 09:47 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 19.12.19

Подскажите..У отеля свой пляж?

20:01 19.12.19

Своего пляжа у отеля нет.

15:37 17.08.20

Светлана, для объективной оценки - сколько вы заплатили за тур и сколько дней отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)