АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1965
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон (02.10-09.10.19)

Начну с того, что в октябре погода и море ваууу)

Прилетели мы в 22 15. Туроператор Библио Глобус, по ошибке нас чуть не отправили на трансфер с московскими туристами, перепутали автобус, но к счастью через какое-то время к нам подошла девушка, и отправила на наш автобус.От аэропорта Ларнака ехали 1,5 часа, наш отель был первым, кого высаживали в Пафосе.

По заселению все прошло замечательно, быстро заполнили анкету и вуаля мы уже в номере ( прилёт был поздний, поэтому номер не пришлось ждать).

Номер: нам достался на 3-м этаже, с видом на море и дорогу. Комната немного тесновата, но поскольку мы там не сидели, вполне хорошо. С маленьким ребёнком-не вариант. В номере очень душно, без кондиционера невозможно, в последние дни спали с открытым балконом, тк немного простыли. Очень большая слышимость с дороги. Ванна туалет хорошо, с водой проблем не было.

Розетка европейская ( только за телевизором, возле кровати розеток нет), начитавшись отзывов , привезли с собой.Если у вас несколько девайсов, которые требуют зарядки, лучше брать тройник. Холодильником и сейфом не пользовались.

По питанию.Был включён завтрак и ужин, при позднем приезде дают талон на обед следующего дня. При позднем выезде ужин не включён. Еда: Выбор есть, но небольшой. Завтраки однообразные, но голодными точно не останетесь.

Ужины: суп, на гарнир макароны, картофель, рис, иногда тушеные овощи и брокколи, мясо: в основном курица и свинина, иногда говядина и хамон. Любителям сладенького: суфле, желе, тортик, сутра кексик. Фрукты: яблоки и дыни. Напитки ( кофе, чай, сок, вода) только утром, в остальное время за доп. плату. Пару раз обедали в ресторанах. Очень советую ресторан Ромерос, цены чуть выше среднего, в завершающий нами вечер попали на киприотские танцы, даже на экскурсию не пришлось ехать, было очень весело))

Качество уборки: толком ничего не могу сказать, тк нас в номере практически не было.Кровати заправляют, мыло пополняют каждый день, полотенца и постельное меняют раз в три дня, один раз не доложили полотенце для ног.

Территории у отеля нет, только бассейн с лежаками, в нем мы не купались, поэтому не знаю. За бассейном есть душевые и туалеты.

Расположение хорошее, до моря минут 5-7 неспешна, если пойти на лево, там в основном камни, но есть спуск с понтона. Мы всегда ходили направо, один день купались в бухте, вода была чистая и народу практически нет, потом поднялись волны и соответственно море стало грязным, поэтому стали ходить чуть дальше, там из-за волнореза грязи практически не было. Лежак + зонт-5 евро.

Экскурсии брали напротив отеля, в разы дешевле, чем у туроператора. Ездили в Фамагусту-северный Кипр с английским гидом, тк наши туда не ездят ( всем советую к посещению) и на Тродос-джип сафари ( больше как фотоэкскурсия, мало исторических данных , остановки в основном на 10-15 минут, самые большие остановки были на осликах и на обеде, мало времени дается на купание в купальне Афродиты, так что если будет возможность, то на Афродиту лучше съездите сами).

Брали напрокат велосипеды -10 евро с человека( в ужасном состоянии, один так вообще сломался, лучше не брать). Прокатились по набережной до пафоского замка ( не работал) и до археологического музея.

В один день катались на муниципальных автобусах, 5 евро на целый день, 1,5 евро-единожды. Выгоднее за 5. Ездили до Корал бэя( 611-615 автобус), честно скажу пляж ниочем, у нас ничем не хуже. Далее на 616 автобусе доехали до корабля, севшего на мель и морских пещер. Внимание: 616 автобус ходит раз в час, поэтому смотрите внимательно расписание, от корал бея ехать минут 25.Виды там конечно потрясающие))

В общем буду советовать к посещению. Спасибо за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Ванна близкое расположение к морю
Минусы отеля
Однообразная еда большая слышимость в номере почаще менять полотенца хотя бы раз в 2 дня
Добавлено 16.10.19 10:34 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 22.10.19

Уточнение - розетки не европейские, а британские. Это большая разница. А с мясом на ужине Вам не повезло, у нас постоянно была тушеная говядина и несколько раз тушеная баранина - объедение, во рту тает.

23:57 01.11.19

Да, что-то пишут с едой стало беднее.
Про пляж: рядом с отелем можно найти и песчаный вход в море, и далее в море тоже песок, ну и камни тоже попадают.
Лежать - загорать конечно лучше на лежаках (2 шт+зонт - 7,5; еще давали пароль от WiFi),
если на пляжном полотенце, то стелить придется на землю. Кому надо на песок - то кроме Корал-Бэя можно попробовать просто пройти на право - там раньше были такие пляжи. :):)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация