АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 96
Фото: 3
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общих чертах нормальный отель

Дорога от аэропорта до отеля заняла 1 час 50 минут, с учётом остановки. В отель приехали примерно в 16:20. Бронировали номер в Лайк хаусе. На ресепшене администратор взял документы и начал оформлять номер. В итоге протянул нам карточки от номера в главном здании, сказав, что свободных других номеров сейчас нет. Мы от него отказались, сказали, что специально бронировали номер в домиках, и переплачивали именно за тот номер, и, что мы не будем заселяться в основное здание на 5 этаж. На это он швырнул нам наши документы и сказал, чтоб мы звонили своему тур оператору. Мы взяли документы и пошли к менеджеру (девушка-менеджер сидела напротив ресепшен). Девушка сказала, что номеров свободных нет, т.к. у других людей задержали рейс и они живут в нашем номере, за который мы уже оплатили. Мы стояли на своём. Она тут же пошла и нашла нам наш номер, именно тот, за который мы платили. Пока мы осваивались в номере, обратили внимание, что в Лайк хаусах было ещё несколько свободных номеров. Сама территория отеля огромная, красивая, зелёная, много фруктовых деревьев и финиковых пальм. Вечером проходят разные шоу и мероприятия.

По поводу еды. Её много, но вся своеобразная. Мы старались есть что-то привычное к домашнему рациону. В основном брали макароны, картофель или рис, с мясом индейки, курицы, говядины. Индейка, курица и говядина была нескольких видов (жареная, тушёная и птица запечённая целиком). Рыба красная была на пару два раза за неделю. И каждый день была просто рыба отварная. Овощи и фрукты разные и в большом количестве.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Я в последний день взяла жареную индейку и картофель по-деревенски, тоже отравилась. Три дня после ничего есть не могла. Но мой желудок слабенький и просто уже не мог переваривать такую пищу. На самом деле вся еда однообразная и специфическая, мясо всё с каким-то привкусом (может они свою животину кормят чем-то изысканным). Не было ни морепродуктов, ни рыбы разной. В столовой запах стоит ужасный.

Вход в море хорошим нам показался, сначала песочек, потом небольшие камушки и плита, но до плиты можно и не доходить, там глубина уже нормальная.

Не очень понравилось, что по территории приходится ходить всегда через здания, либо обходить здание мимо хоз.помещений, где ужасный запах и стоит весь мусор.

На территории в вечернее и ночное время очень темно, освещения почти нет, местами стоят фонарики на уровне ног.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая красивая территория аквапарк море
Минусы отеля
администраторы на ресепшн хамло! такую еду желудок начинает отвергать уже на 4-5 день.
Добавлено 16.10.19 11:11 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 25.10.19

Уважаемая Ирина,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за уделенное время на написание столь подробного отзыва. Мы были рады принимать Вас в нашем отеле. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы полноценно насладились отдыхом и Вас согревали лишь самые теплые воспоминания об отеле Silence Beach Resort .
В отеле номера выдаются согласно забронированному типу номера или же выдается номер идентичной ценовой категории, либо категорией выше, но никак не ниже забронированной Вами категории номера.
Хотим отметить, что в нашем отеле неуклонно соблюдаются и применяются санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы, утвержденные как Министерством здравоохранения Турецкой республики, так и международными организациями.
В любом случае мы ценим мнение наших гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле, чтобы у нас был шанс исправить впечатление и наладить Ваше комфортное пребывание в соответствии с Вашим представлением об отдыхе. Для этого имеется отдел по работе с гостями.
Благодарим Вас за то, что Вы указали нам на возможности для совершенствования.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)