АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3244
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать - еще лучше.

Наверное, не очень тактично писать отзыв отелю, сравнивая его с другим. Но рискну. Первым отелем был Club hotel Belpinar, на него тоже есть отзыв. Это как первая любовь, теперь все последующие будут сравниваться с ним. Бельпинар 4*, а Флора Бич - 5*, и поэтому ожидания были выше. Правда, Флора Бич HV1, холидей виледж, клубный тип, и это немного смягчает требования к нему, как к пятерке.

Итак, что понравилось:

1. Территория. О ней здесь только ленивый не написал, она замечательна. Труд садовников велик, деревья, кустарники, цвета в полном порядке. По дорожкам отеля приятно гулять, в темное время территория подсвечена. Милый зоопарк, кролики, курочки, добрая собака, голосистый петух. Клетки чистые, ухоженные, опрятные. На территории несколько бассейнов, тоже аккуратных, чистых. Красивая входная группа. Сосны ночью пахнут потрясающе.

2. Номера. У нас был стандарт. В гостях были в big. Отличия в площади, в наличии еще одной кровати и телевизор побольше. Стандарт небольшой, но если вы парой, то хватит. С детьми тесновато. Наш номер был 4120, в левой части, если стоять лицом к морю. Тихий, музыку от бассейна не слышно, от дороги шума тоже не слышно. Все big расположены в правой части, нумерация начинается с 6000. Мини-бар (2 бутылки без газа, 1 с газом, и 3 банки сладкой газводы) пополняется каждый день. Постель каждый день или через день, полотенца каждый день, пляжные можно менять каждый день у СПА центра.

3. Ресепшн и гестрелейшнс. По русски говорят, понимают, у нас вопросов не было. У родителей пытались отжать big и поселить в стандарт, переселяли 2 раза, пока родители не добились своего. У нас заселение прошло мирно, без бакшиша, в 10 утра я уже вещи распаковала (приехали в 5 утра).

4. Питание. Понравился Ресторан Аспендос, лаунж бар и кафешка, где пекли гезлеме и делали гамбургеры. Питание вкусное, но… напишу ниже,что не понравилось. Мясо, птица, рыба были. Были даже раки и индейка. Мороженое каждый день, есть кондитерская, там выпечка, чай, кофе, за порядком смотрит такой симпатичный дедушка. Хорошо смотрит, чисто и убрано всегда.

5. Аква парк. Детский восторг. 5 горок, 2 из них спускаться на ватрушках. Накатались от души.

6. Пляж. И понравился, и нет. Песчаный - это хорошо, убирался редко, мусор присутствовал - это плохо. Лежаков хватало.

7. Везде, на пляже, в баре, в ресторане стоят холодильники с водой. Очень удобно, вода есть в разных емкостях, чистая без газа и лимонад.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Анимация. Девочки, которые вели зарядку, и мальчики, которые вели игры – молодцы. Проводились и развлекательные вечера, и водное поло. Но (и тут сравнение с первым отелем) как то разрозненно. Не организовано. Если в Бельпинаре было шоу, это было веселое шоу. Шеф анимации работал, держал публику. Здесь же ведущий объявлял «Шоу тайм», похлопали, дальше программа минут на сорок и гоу все к бассейну, там танцы и живая музыка. Аниматоров только раз видела в униформе, так ходят в своем, если бы не бейдж, так и не понять, что это аниматор.

2. Бар у бассейна. Напитки на три порядка хуже, чем в лаунж баре, перекус на тройку, если хочется вкуснее, нужно пройти в кафе, где гамбургеры и гезлеме. Но напитки горячие , холодные и айран в этом баре есть. Дети с удовольствием ели пончики и арбуз.

3. Хамам. Откровенно не для отеля 5*. Душевые грязноватые, мебель уставшая, в раздевалке стоит облезлая тумбочка из ДВП, провода какие то висят. Это во влажном то помещении. Но бесплатный и хоть весь день там сиди.

4. Аля карт. Не ходите, поешьте лучше в ресторане. Были в Османском. Невкусно.

5. Посуда в Аспендосе, главном ресторане, была со щербинками и трещинами.

6. Сладкий стол. Куцый какой то, только пахлава радовала, но она уходила в быстро и заново ее приносили редко.

7. Турецкая ночь. Грусть... еда была даже скромнее, чем в обычный день, никаких тортов и деликатесов, только красные скатерти и официанты надели красные футболки.

Впечатления в целом: на 4 с плюсом. Не ходите туда, где не нравится, а все остальное порадует вас. Выучите с десяток турецких слов, горничные и официанты буквально расплываются в улыбке, услышав Günaydın или Merhaba. Чаевые оставляли в конце отдыха. Прошлись и положили бакшиш в тип боксы. Только горничной оставляли сразу. Она нас баловала, как могла. И лебеди были, и туалетные принадлежности и постель сияла, как айсберг.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водное поло

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добрейшая собака

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Кролики из зоопарка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Входная группа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид с вышки аква парка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Аспендос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Leona оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зоопарк аква парк лаунж бар территория
Минусы отеля
Рестораны аля карт бар у бассейна
Добавлено 16.10.19 13:16 (4 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 06.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в номерах 6000 очень шумно?

14:41 06.11.19

Добрый день! Мои родители жили в номере 6020 (вроде так). Там было очень тихо, несмотря на то, что с балкона было видно дорогу. Когда приедете, пройдите на правую сторону (если стоять лицом к морю) и посмотрите, какие номера выходят окнами на мусорные баки и место упаковывают грязное белье. Вот в них шумно. Да и вид из окна так себе.

19:31 20.01.20

Добрый день! В отзывах почитала, что в номерах категории standart очень маленький балкон. Подскажите, пожалуйста, какой балкон в категории big standart?

19:37 20.01.20

Елена, не знаю, как повезет. Я видела и большие балконы, и маленькие, что только 2 стула входят. В нашем номере, 4120, был большой балкон.

19:38 20.01.20

У нас был стандарт. У родителей был биг, и тоже большой балкон

19:38 20.01.20

Спасибо!!!

19:46 20.01.20

И еще подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то еда для маленьких деток? Каши, супы, пюрешки в баночках?

19:55 20.01.20

Пюрешек в баночках не видела в отеле, но в магазинах они точно есть. В Бельдиби есть Волмар (этакий закос под Волмарт) , в Кемер и Анталии - Мигрос. В главном ресторане детский стол был, там ставили картофельное пюре, рис, макароны, молоко, отварную курицу, клали блендер. На завтрак есть хлопья и колечки для ребят.

21:28 20.01.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leona (8)