АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5731
Фото: 20
Отдыхала Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

М-да...

Выбирала отель долго, ориентировалась на отзывы, важной была близость к аэропорту и к морю. Приехали вечером, нас быстро отправили на ужин, а потом повели в номер. Причём номер располагался в соседнем здании через дорогу и значился как пансион. Когда вошли в номер, нас охватил тихий ужас. Это место вообще сложно назвать номером. Клетушка 3 на 3 с двумя грязными матрасами, положенными друг на друга, вместо кровати. Когда зашла в ванную чуть не поплохело: всюду были чёрные короткие волосы: на стенах, полу и сантехнике! Складывалось ощущение, что до нас в номере жил примат, после которого забыли прибраться. Единственным плюсом этого места был вид из номера на горы. Пообщавшись с другими туристами, выяснили, что это лучшие номера в отеле, другие ещё хуже. Отмыв ванную и вытерев пыль в комнате, жить стало легче, а отдыхать веселее. Поскольку планов на короткий отпуск было много, в номере мы только ночевали, а потому день на третий уже привыкли к этой разрухе и расслабились. Питание ооочень скудное. Мясо давали только на ужин, к еде всегда очереди. Овощей было много, на них и налегали. Из алкоголя пила только вино, кислое до ужаса, но если разбавить соком, можно пить. Ужин до 20:30, но уже в 20:20 со столов всё убирали. Если опоздаешь, останешься голодным. Поставила 4-ку за питание только потому, что то немногое, что стояло на столах, было очень вкусным. Уборка в номере заключалась в подметании пола и выносе мусора. Полотенца ни разу не меняли, бельё тоже. Wi-fi в отеле платный, но мы его не брали. Пользовались бесплатным в турагентстве Toledo travel, если берёшь путёвку, пароль дают бесплатно. В этом турагентстве работает очень душевная и юморная женщина, Гульнара. Она учит русский язык с помощью туристов, угощает всех клиентов кофе и чаем)) Экскурсии продаёт дешевле, чем у конкурентов, и всегда предлагает какой-нибудь бесплатный бонус. В Toledo travel мы арендовали машину на два дня, чтобы добираться до скалолазных районов Турции, специально брали с собой снаряжение. Параллельно посетили античные развалины, гору Химера и каньон Гойнюк. Отпуск был отличным, но только потому, что мы редко были в отеле. За такие деньги можно найти и лучше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Удачное расположение вежливый персонал.
Минусы отеля
Состояние номерного фонда грязь странная уборка скудное питание.
Добавлено 16.10.19 13:38 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 25.01.20

Хорошие фотки. Жаль не подписано место где снято. Какие античные развалины Вы посетили? Посоветуйте где в Бельдиби погулять.

18:27 25.01.20

Добрый вечер. В самом Бельдиби гулять негде. Скучный курортный городок. Единственный вариант - куда-то ехать. Фото на развалинах - это город Чирали. Можно съездить в каньон Гойнюк, даже сама Анталия недалеко

08:14 06.08.20

абсолютно согласна с отзывом я в своем номере сама мыла пол! ну потому что мне походу уборщицы и топтали,когда за мусором приходили))). раз дали такое полотенце, что я подумала мне половую тряпку нечаянно вместо полотенца положили, я так аккуратно двумя пальцами взяла, и унесла ...бррр.... отель держится только на персонале, парни как могут стараются, днем бармены , убирают со столов, вечером-шоумены! впервые такое видела, была в легком шоке. как туда ездят люди с мужчинами, детьми я не могу понять! ладно мне, помидор и огурцов хватит поесть, но мужикам то! а детки!! на завтрак ни масла, ни соусов, чтобы хоть какой то себе салатик сварганить, по утрам как то их отдыхающих пару раз кашу варили( девушка повар оказалась). встала в 5 утра и сварила каши на всех! народ конечно обалдел немного,а потом выяснилось,что к чему))

14:00 09.07.21

А про пляж? Ни слова(( Всё же в первую очередь мне кажется едем на море, а отель 3* что от него хотеть..Из Москвы он стоит дешево, тем более основная сумма уходит на перелет,отелю остаются копейки

18:04 09.07.21

Добрый день. Могу и про пляж)) Пряж у отеля собственный, идти минут 5-7 через дорогу. Мы были в конце сезона, поэтому лежаков хватало. Местами они были сломаны. Пляж галечный. В паре мест вход в воду был очищен от булыжников. Я пользовалась сланцами, чтобы дойти до воды, в воду уже босиком. Специальную обувь не покупала, не было надобности. Море тёплое и чистое)

18:21 09.07.21

Спасибо Алена)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)