АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 3799
Фото: 12
587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в сентябре.

Прилетели в Турцию ранним рейсом, ехали до отеля примерно 1,5 часа, заезжали в другие отели завозили отдыхающих,наш отель был предпоследним. У нас был номер club стандарт,который предполагал размещение в домиках в парке.Номер нам показали. он был не очень большой, нас 3 взрослых. Предложили за вознаграждение другой номер 2-х комнатный. Домик правда оказался почти самый последний. Мы сначала не хотели, далеко идти до пляжа и ресторана,но потом были ОЧЕНЬ довольны.Тишина, птички поют, шикарный ,ухоженный парк (отдельное спасибо ,тем кто ухаживает за всей этой красотой).Если бы мы жили в основном здании, мы бы точно этот парк увидели,когда уезжали. Да и после такого питания.как в этом отеле неплохо прогуляться.

ПИТАНИЕ! Все ОЧЕНЬ вкусно. РАЗНООБРАЗИЕ. На любой вкус. Рыба есть каждый день.Креветки и морские деликатесы. Все блюда не удалось попробовать. Кондитерские изделия, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! Спасибо ВСЕМ ПОВАРАМ Есть детское меню и для тех,кто на диете. Мальчики в ресторанах убирали быстро. Места всегда были,где сесть. Утром сок апельсиновый, сами выжимаем.. Но в пакетах сок тоже хороший. Хороший ресторан у пляжа, но мы питались в основном, меню разнообразней. Где бабушки пекут лепешки. это кафе . там еще делают ПИДУ, типа пиццы, только длинная такая лепешка с наполнителем.как у пиццы, работают с 11 до 16 , точно не помню.ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ. Очередей за едой нет. Индейка и рыба каждый день на гриле.

УБОРКА помещения каждый день, полотенца меняли каждый день, номер чистый и новый ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Бар в номере пополнялся каждый день. 2 бутылки с простой водой, Кока-Кола, Спрайт,пиво -2.

ПЛЯЖ- все, что написано в предыдущих отзывах. Мы купались с пристани, спускались по лестнице, море +28, шикарное,теплое и ласковое.кто купался с берега были в тапочках. Места у моря на пляже были всегда. У бассейна одни иностранцы. Рядом бар и в 15-00 пекут вкусные вафли.

Питаться в этом отеле можно 24 часа в сутки. Лепешки бабушки пекут, гамбургеры жарят после обеда. Вода в бутылочках в холодильниках ВСЕГДА!!!!

АНИМАЦИЯ! Ребята старались. Им СПАСИБО, Бывает лучше.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение питание уборка обслуживание территория
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 16.10.19 13:58 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)