АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 10293
Фото: 140
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв турагента

1.перелет .Летали семьей 2 взр и реб 5 лет . Тур бронировала через оператора Санмар , в этом году оператор пустил первые чартеры летом . Самолет обычный,староватый , узковато, но сам полет проходил отлично! Кормили два раза, нормально . Как обычно длился около 11.30 ч . Не бойтесь летать с детками , по практике они переносят полет луше чем мы, до 5ти лет в помошь подушка надувная в проход между сиденьем своим , ребенок модет спасть калачиком ...

2. Встреча и трансфер - Все как обычно , подошли к стенду " санмар" нас направили в автобус и с комфортом , интернетом ехали минут 340 до отеля .

3. Заселение . Мы бронировали корпус БАИИ ПУНТА КАНА , но посмотрев скольо там идти до пляжа или ехать .... решили что сделаем апгрейд на ЭСМЕРАЛЬДУ . Оперативно пересилислись , номер строватый , пахнет сыростью! но чистый ,есть джакузи.Так-же в номере есть телик ( ни разу не включали) разметки на 110 , покупали переходники в лобби по 1 баксу . В номере утюг, доска, кофеварка, Мини бар пополняли каждый день , но постоянно что-то недокладывали ! Должны класть газированные напитки , воду , пиво и миниатурю виски и ром и водку , вот как раз их и не докалдывали .Еще чипсы и шоколадки их тоже недовлкадывали .Так-же в номере рум -сервис , меню подушек , выбор освежителя .Так-же 24 часа в сутки еда в номер по меню ( начос , бутеры , тосты ,салат ю фрукты , бургеры) .Уборка не супер но каждый день!Горничные жалеют мыло и шампуни , как то грусто для отеля уровня лакшери. Шумоизоляция-никакая!

4. Территория .Большая ухожеенная , красивая , но небольшая в рамках самой ЭСМЕРАЛЬДЫ . есть 2 бассейна , зона джакуззи 18+ и территрия брызгалок для деток . Для жителей эсмеральды доступна вся территория Баи , кроме ФАНТАЗИИ. Очень огроменный отель сам - для любителей прогулок -прям самое то! По территории курсируют паравозики ( мы их так прозвали) .

5. Питание. Основной ресторан совсе небольшой, каждый день тематические вечера , красная рыба раз в 3 дня н завтрак , оч вкусный хамон , выбор сыров ,стейки мясные и рыбные каждый день . Очнь вкусные фрукты .и смуззи на завтрак . в целом еды немного -но вкусно! Для уровня лакшери я бы сказала не оч .Для стандартной пятерки -вполне хорошо. Так-же еть пляжный ресторан , в обед там можно кушать ,большой выбор блюд . Алкоголь в целом норм , но мне есть с чем сравнить , тут конечно немного не хватило их лучшего рома барсело империал , бругал легенда ,А так вообще импортный алкоголь был! Но в баре в воде который ( ближний к морю ....там явно экономли на напитках и выборе ) в басике втором получше был выбор .Ресораны а-ля карт все интересные , в некоторых была оригинальна подача, нам в целом все понравилось!

6. Анимация -каждый день всякие танцы типа бочата меренге , пляжный волейбол, игры в бассейне .

Детская анимация -никакая!!!! Мини клуб в здании но все время пуст там никого нет из деток !

По вечерам какие-то шоу , когда был цирк было интересно, когда танцевальноешоу -тоже да . Когда устраивают вечер краоке - руским там не место , все для американцев, ни одной песни русской и вообще очередь огромная спеть ...Еше минус что анимацию провдят в небольшой зоне, и когда был цирк многие дети не могли посмотреть просто потому что не было места ! Но плюс то что во время шоу вечерних разносят коктейли , чипсы, вообщем обслуживание . ...это радует . Еще оч круто когда проводят интернациональный вечер на пляже, там надувают батуты для деток ,для взрослых интересная дискотека , да и дети тоде прыгают танцуют . аниматоры на ходулях, роботы-гиганты...ну и делают бар с напитками там )))

7. Пляж . Пляж норм . мало было водорослей всегда все чисто , хотя самый такой меся ц для них...В воде ног не видно , то опечалило . но месяц август наверное поэтому . но Баваро конечно мне больше понравился , там песок более белый и чище , тут в песке от пальмы от оистиков сухие ошметки валялис...Обслуживание так-же на пляже , носят коктейли , шампанское , но порой долго ждать! Есть выход-не скупитесь! Давайте чаевых по 5-10 баксов . выбирете для себя одного официанта и он за свои чаевые будет десятикратное внимание оказыать! И будет вам лакшери)) Мне в ведрах со льдом носили шампнское . мужу пиво , а если оно чуть постоит и становится теплым ( пока мы в море) то его тут -же меняли и приносили новое . Вот что делают чаевые)))))

8. Брали экскурсии у гида , Саона де люкс , да дорого! зато тусили круто там ! Про саону не охота рассказывать расписывать тут -одним словом это рай . За покупками мы всегда ездим в сан хуан и напротив него джумбо , как наши ашаны .Берем там кофе и ром . Еще что-нить ...намного дешевле .

9.Итог - отдыхом довльны , по опыту мое мнение что порой цена на отель завышена ! Если будут предлагать 10 ночей до 170 тыс на двоих, то норм ! летите!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

адя карт в ФАНТАЗИИ

Фото туриста отеля

Прочее

саона

Фото туриста отеля

Прочее

саона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
аля карт обслуживание на пляже рум сервис территория
Минусы отеля
сырость в номерах не очень зона доя шоу мини диско скучное Шумоизоляция никакая.
Добавлено 16.10.19 14:25 (4 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 29.11.19

добрый день. аПодскажите, а сколько вам обошлось перебраться в эсмиральду?

12:22 29.11.19

500 долл 10 ночей

20:00 19.12.19

Добрый вечер. Вопрос про спальные места: Скажите , а где ребёнок у вас спал? На этом диванчике, поместилась ? Он раскладывается? У вас кровать кинг сайз 200*200 была?

12:38 17.01.20

да кинг сайз, ребенок спокойно помещается на диванчике или софе , как правильно называется не знаю...

12:36 17.01.20

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в отеле нет вообще русскоговорящего персонала как я понимаю кроме гида?
Как дела обстоят с wi-fi, платно можно подключиться?
Сейф в номере платный и примерно какого размера(ноут влезет) ?
Правда что в номерах очень грязно и белье, полотенца не первой свежести?
В отеле рома барсело и бругал нет вообще?
Спасибо

12:42 17.01.20

добрый день! нет на русском никого! скачали переводчик - проблем не было! в эсмеральде бесплатно интернет на 2 устройства !сейф бесплатно макбук вмешался ! на счет грязи - нет не грязно! могут быть тарканы ! но жто везде в отелях Доминиканы может быть! в номере можно выбрать подушки , есть меню...так-же есть меню аромотизаторов , но все равно пахло сыростью ...Полотенца брасали на пол чтоб заменили - меняли на свежие ! В отеле бругал есть! Барсело не помню! Так же были импортные другие напитки - джин бомбей , текила алмека , бейлис, ред лейбл виски , еще что то было .... мы кроме рома не пили ничего ....

13:02 17.01.20

Спасибо!
На Саона ездили от кого?
Не можем определить в какой отель Grand Bahia Principe Aquamarine , Grand Bahia Principe Bavaro, Riu Republica ну и Эсмеральда
Вы пишите на Баваро Вам больше понравилось,где были?

13:29 17.01.20

от сан мара , брали вип пакет , там были " все свои" с которыми так или иначе мы познакомились еще в самолете и траснфере ! если влвоем то однозначно республика пляж макао! на баваро - паладиум или барсело баваро" Бая сеть не на баваро а на пляже арена горда .

13:52 17.01.20

Вы имеете в виду именно Riu Republica или Вы имеете в виду RIU PALACE BAVARO? Про Riu Republica Отзывы вроде не плохие но говорят скучно, хотя вроде питание и алкоголь там не плохой вроде. Пляж получается там лучше ? Мы впервые в Доминикану, поэтому разобраться сложно. По карте смотрим он вроде как отдален от всего. Турагент советует в цепоку Bahia, а мы думаем.

14:36 17.01.20

республика отель 18+ тусовый там точно не скучно!пляж макао хороший . Напишите мне в лс !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация