АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

12 дней в Риксос

Была в этом отеле с мужем и сыном, жили 12 дней. Отель заслуживает самых высоких похвал и прекрасных слов! Один из лучших, даже для Кемера, который славится своими семейными отелями. Но обо всем по порядку:

Прилетели рано утром, в 8 часов мы были в отеле. На стойке регистрации нас встретила Татьяна, предложив заполнить документы и пояснив, что в скором времени наш номер будет готов, а мы пока можем позавтракать. Мы так и сделали и после завтрака наш номер был готов.

Территория очень большая и зеленая, чистый пляж с песком и галькой. Сам отель принимает более 2000 гостей. Для нас это однозначно минус, в местах скопления людей, таких как основной ресторан, благодаря подобным столпотворениям он превращается в обычную столовую, крики и плач детей, звон тарелок... За пределами же ресторана просто рай, площать составляет 186.000кв.м, толпа рассеивается и никто никому не мешает, зеленая трава, деревья, горы, сосны и море!

Номера: идеальная чистота. Семейный сьют - 3 этаж. У нас в нем были принадлежности для чая-кофе, все принадлежности для личной гигиены, для сына тоже, халаты и тапочки.

Питание: очень разнообразное, разные кухни на ужин. Помимо основного ресторана есть несколько ресторанов а-ля карт с предварительным резервированием (платно и бесплатно). Очень вежливый и приветливый персонал, официанты обслуживают быстро, не смотря на толпы народа, бегают туда-сюда, приносят все, что попросим.

Есть в отеле служба гест релейшн. Мы обращались к ним только для записи в а-ля карт.

Для поддержания спортивной формы также предлагается большое разнообразие активных программ. Для поднятия настроения предлагаются вечерние шоу-программы, шоу для деток в детском амфитеатре.

В домике мороженого очень вкусное мороженое, свежевыпеченные вафли. Кафе сладкого с Кофе дня каждый день. Ну все просто очень вкусное.

В 20 минутах пешком находится центр города Текирова. Спокойный, негустонаселенный городок, Кемер конечно, побольше.

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Переполненный основной ресторан
Добавлено 16.10.19 15:05 (1 961 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв