АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 126
Фото: 4
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отпуск

В этом отеле я отдыхала с дочкой и внучкой с 30.09.2019-09.10.2019.Так получилось, что живем мы в разных городах, а встретились в Турции именно в этом отеле. Спасибо туроператору TUI, что смогли "срастить" наши перелеты и заселение в один номер. У меня был перелет более удобный по времени, и я прибыла в отель прямо к заселению в 14-00. Пока я обедала, нам подготовили прекрасный номер с видом и на море, и на горы, и на аквапарк на 5 этаже. Номер чистый, после ремонта, с большим балконом, сейф бесплатный, мини бар с полным набором прохладительных напитков, кондиционер работал исправно, но нам практически не пришлось им пользоваться. В душевой все работало хорошо, все косметические средства были на столике. Во время уборки, даже если что-нибудь забудут положить, всегда можно было подойти к горничным, и они без проблем выдавали всё, что необходимо. Так что, к 19-30, когда мои любимые дочь и внучка приехали в отель, всё было готово к радостной встрече.

Питание, хотя и без изысков, но найти блюдо по душе можно было всегда: это и рыба, и индейка, и мясо, овощи в разной нарезке и приготовлении. Утром мне очень понравились блины и омлет с разными начинками. Всегда на завтрак собственноручно можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок. На ужин всегда было несколько блюд на гриле: шашлычки из индейки, курица- гриль, бифштексы. Официанты работают быстро, всегда улыбаются, быстро выполняют любую просьбу.

В снэк-баре всегда можно перекусить: это турецкие лепешки, внучка полюбила смешанную пиццу. Очень быстро и с душой работают бармены и в снэк-баре, а особенно в лобби-баре, делают вкусные и красивые коктейли, заваривают турецкий кофе и т.д.

Отдельное спасибо ребятам за анимацию: очень позитивные, заводные, улыбчивые, ненавязчивые. Можно найти занятие и развлечение на любой вкус и утром, и днем, и вечером: от спортивных видов, различных танцев, водных тренировок и до всяких конкурсов, сидячих игр, таких как Мафия и т.д. Очень понравился клубный танец, все с удовольствием присоединялись. Для детей есть всё, чтобы они не скучали, каждый день новая программа с различной тематикой, а по понедельникам весь вечер посвящался им: надувались горки, батуты, устанавливались музыкальные атракционы, накрывались столы с различными сладостями и фруктами.

Особенную благодарность хотелось выразить Ульяне(Уле) –менеджеру по работе с гостями: всегда выслушает, разъяснит, поможет, подскажет. К каждому ребенку найдет подход, сделает небольшой подарочек, поговорит. Моя внучка так просто полюбила её. Во время посещения ресторана а-ля карт, когда официанты не справлялись, она сама помогала разносить блюда гостям. Спасибо, Уля, за Ваше доброе сердце!

Ну и конечно о том, зачем мы и приезжаем в Турцию: это МОРЕ. Пляж достойный, хотя утром после 9-10 утра можно лежак и не найти, много об этом пишут, что люди в 6 утра кладут полотенца, а сами могут прийти только к обеду. Да и зонтов и тентов недостаточно, солнце палящее, хочется иногда спрятаться от него, а некуда. Море чистейшее, все камушки видно.

Вообщем, мы всей семьей рекомендуем этот отель, особенно семьям с детьми. Вы останетесь очень довольны! Всему персоналу спасибо за запоминающийся отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Внучка Дашуля с Улей

Плюсы отеля
море номер анимация
Минусы отеля
высокий пандус между бассейном и набережной на море
Добавлено 17.10.19 07:09 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 17.10.19

Какой прекрасный отзыв!

14:25 07.11.19

Здравствуйте Наталья!Благодарим Вас за отзыв.Мы рады,что Вам у нас понравилось.Семья Fun & SuN Comfort Beach Resort будет рада приветствовать Вас и вашу семью снова.С Уважением Guest Relations Уля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)