АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 35
Читательский охват: 11757
Фото: 183
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

По-порядку.

Отель на первой линии, вид на море из всех номеров, с одной стороны отеля окна на горы и море, с другой на море и дорогу. Мне достался второй. Минус- шум проезжающих мотоциклов, поэтому кто особенно с детками,- просите не на дорогу.

В 5 минутах от отеля гипермаркет, в котором есть все, от мебели до еды. Типа нашего Ашана. Продукты недорогие и качественные( октябрь 19)

Бассейн небольшой рядышком, с лежаками, и море в 2 минутах ходьбы. Песок, без камушков, что мне было важно. Заход прекрасный, температура сейчас ( я ещё в отеле нахожусь) 25-27 градусов. Море шикарное, тёплое, чистое, прозрачное. После обеда начинается ветер и общая масса уходят кто-то на бассейн, кто-то по тавернам....

Еда. Завтраки да,- скромные. Всегда одинаковые. Хлопья, горячее молоко, творог или йогурт густой- что-то среднее, булки, наращена сыра и колбасы- ветчины. Чай, кофе. Никаких овощей- фруктов. Соскучилась по яичнице за неделю безумно))))

Ужины. Всегда греческий салат и горячее блюдо не повторяется. Готовят вкусно, по-домашнему, мне всегда хватало и было много. Все напитки на ужин только за денежку.

Номера. Номера для 3* обычные. Аскетичные. Но лично для меня это не было проблемой. Чистое без дыр и следов заношенности белье, полотенца. Туалетные принадлежности берите все с собой. Фена нет.

Минус- нет холодильника. Телевизора нет, но мне он здесь не нужен. Сейф я поняла, надо арендовать, но у меня все в номере в чемодане. Нет проблем, все на месте.

Ключи на выходе оставляете на ресепшен.

Вокруг много таверн, вкусняшек)), а также турагентств и аренда авто. Все экскурсии брали у местных, так как у гида ценник сами знаете какой)) машину не стали брать, в сл. раз)

Интернет постоянный, во всех номерах и чуть послабее на пляже.

Заселили в 14.00, хотя прилетели в 6 утра, завтрак в этот день день не входил, но накормили.

Янис и его мама - доброжелательные и гостеприимные хозяева отеля, чаще улыбайтесь, общайтесь, им очень приятно, они действительно стараются сделать ваш отдых без проблем).

Выводы: за такую цену для 3* очень неплохо для Греции. Не доплачивала за вай фай, как в некоторых странах, не доплачивала за лежаки, комфортно и независимо. Близость моря и завтрак-ужин - то, что надо, чтобы перезагрузиться и сменить картинку от слякотной Москвы.

Я бы вернулась. Рекомендую.

Плюсы отеля
Вайфай море вид воздух рядом с аэропортом
Минусы отеля
Нет холодильника завтрак очень скромный и однообразный
Добавлено из отеля 17.10.19 08:04 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (16)