АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2130
Фото: 11
Отдыхал Парой в
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

12 октября 2019 вернулись из Sunrise holiday resort.

Отель встретил нас улыбкой, холодными влажными салфетками-полотенцами, апельсиновым соком и супер быстрым заселением (за 10-15 минут). Номер изначально был с двумя кроватями, при заявке на одну двуспальную. На рецепции быстро поменяли номер без всяких проблем и доплат.

Расположение. 10 минут от аэропорта Хургада, нас первыми привезли с отель и последними забрали на обратном пути. Для тех, кто на любит сидеть в отеле - в 10 минутах ходьбы оживлённые кварталы с магазинами, кафе и фруктовыми лавками. В 25 минутах ходьбы - новая красивая набережная MARINA. Так что расположение - прекрасное.

Море и пляж. Море - очень тёплое, прозрачнее не бывает, на глубине нескольких метров видны песчинки на дне. Есть плавный заход с мягким чистым песком, есть заходы на глубину, лестницы удобные, как в бассейне. Цвет моря - потрясающе синий, на глубине можно полюбоваться рыбками. Шезлонгов всегда хватает на всех, пляжные полотенца выдают каждый день. Пляжный отдых - на отлично!

Номера.

Небольшие, европейский дизайн, с довольно новой удобной мебелью, очень рационально использовано пространство, с балконами, большая часть которых выходит на море, вид - шикарный. Сантехника вся работала, кондиционер шумноват, но работал исправно. Очень приятные и уютные номера.Уборка каждый день, отдельное спасибо Хасану, который убирал наш номер, выделывал каждый день разные фигуры из полотенец, вырезал из ткани сердца и приносил фрукты в номер.

Еда, рестораны, бары.

Поварам - уважение и благодарность. Блюда не только вкусные и качественные, но и подача как настоящем ресторане. Мясо - говядина и курица, во всевозможных вариантах: гриль, тушеное, на сковородках с овощами, печёное. Кальмары, рыба, креветки. Выбор салатов, овощей, включая овощи гриль. Йогурты, сыры, ветчина, пицца, даже печеная картошка в мундире, овсяная каша и запеканка. Кондитерские штучки - восторг. Пирожные, булочки, пирожки, пахлава- все вкусно и настолько красиво оформлено, как с маленькой частной кондитерской.

Фрукты разнообразные, каждый день, на завтрак, обед и на ужин. Три ресторана А ля-карт, нужно записаться заранее. У мужа был день рождения, нас в ресторане ждали с украшенным столом, праздничным меню, испеченным лично для мужа тортом и прекрасным обслуживанием.

Напитки - все, которые обычно в египетских отелях. Бары - по всей территории, напитки приносят прямо на пляж по Вашему заказу.

Практически целый день вас накормят.

Анимация - скучно не будет никому. Живая музыка, танцы, игры, конкурсы, волейбол, бильярд. Команде аниматоров - респект!

И о главном. Мы 5й раз в Египте, отдыхали в пятерках. Такого доброжелательного и приветливого отношения, как в Sunrise holiday resort мы ещё не встречали. Абсолютно все, начиная с ребят на рецепции и заканчивая работниками на пляже и в саду, не пройдут мимо, не поздоровавшись и улыбнувшись. Обслуживание - на все 5+++. Отдельное огромное спасибо девушкам - сотрудницам по работе с гостями. Анна и Ирина еще в переписке, до нашего приезда, ответили на все вопросы, очень корректно и в полном объеме. По приезду мы получили 100% опеку, девушки готовы прийти на помощь по любому вопросу, в любое время. Без внимания не останется ни один гость отеля. Нас провожали практически до автобуса, вслед друг друг мы махали на прощанье. Обязательно вернемся в Sunrise holiday resort и будет рекомендовать отель друзьям и знакомым. Спасибо за прекрасный отдых, успехов и процветания Sunrise holiday resort.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.19 08:31 (3 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 17.10.19

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас от имени нашего солнечного отеля SUNRISE Holidays Resort.
Для нас было большой честью принимать Вас в нашем отеле, дарить Вам нашу заботу и внимание. Очень приятно узнать, что все Ваши ожидания оправдались и Вы провели незабываемый отпуск. Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли минутку поделиться с нами и дугими путешественниками своим детальным отзывом. Отдельно огромное спасибо за высокую оценку нашего труда. Мы стремимся достичь максимально высокого уровня предоставляемых услуг и безгранично рады узнать, что наши услия оказались ненапрасными. Очень жаль, что Ваш отпуск закончился, но мы очень надеемся на скорую встречу в будущем.

С уважением,
Администрация отеля

14:49 09.11.19

добрый день, как в отеле с рифом и рыбами? лагуна как-то с виду не впечатляет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)