АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 840
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понятно от куда такой рейтинг отеля?!

Всем привет! Прилетели в отель после 10, завтрак пропустили( номер дали в 12.30) Переоделись , пошли купаться. Честно сказать, мы сразу же оболдели, на сколько маленькая территория отеля, мы знали куда ехали, но по факту ещё меньше. Когда пришли на пляж, положили наши вещи у чужего шезлонга в тень, места просто не было! Пляж метров 50, а то меньше. В дальнейшем мы каждое утро ходили перед завтраком и занимали шезлонги.(первый раз так в Турции)

Я хочу сказать сразу, что вся наша оценка заключается в том, что отель не соответствует 5 и тем более рейтингу 4,5!

Номер (внутри) дали хороший, но что за окном... дорога, канализация-постоянный шум, вонь; обзор соседнего отеля, наших соседей справа, слева ну и не много захватывало море. Первый день мы ходили в шоке от всего и думали, как же мы тут протянем 11 дней! Ожидания были совсем другие . Сам отель обошёлся около 111 тысяч, но оказалось в нем столько было допов, что за эти деньги мы могли бы поехать в ультру.

Еда: в целом все вкусно, но для 5-ки мало разнообразия. Жарить на гриле они не умеют, все пересушивают, превращают в угли, есть не возможно; тушеное, запечное все вкусно. Вечером большие очереди, мест хватало, но впритык, народу было действительно много. Есть рыбный ресторан над баром, но он не работал. Мороженное не ждите, холодильники в баре на улице стоят, мороженного нет, ребёнку каждый день покупали в магазине при отеле( видимо, на это и рассчитано).

Анимация: я надеюсь аниматором хорошо платят за их труд( из серии-я и баба и мужик!)) одни и те же люди, занимались просто всем. Даже по стёклам ходили и глотали огонь. Мешала их назойливость, могли за руку схватить и тащить человека учавствовать или на шоу.

Мини клуб: это вообще что?!))) няньки по русски не бум бум, детьми не занимаюсь, закрывали, открывали его, когда хотели. Игрушек нет, только дартс с липучками, старый конструктор и порисовать. За клубом хорошая маленькая площадка.

За полотенце депозит 10 долларов, в последний день спали с дочкой в номере, потом пришли на пляж, была пенная вечеринка и обнаружили пропажу полотенца, благо, быстро сообразили, при выходе с пляжа, у них там лежат толи забытые, толи какие то полотенца и мы взяли его от туда. Ещё не хотели возвращать депозит за сейф и полотенца на ресепшене, прикинулся дурачком, что не понимает, не соображает, забыл или все сразу .

Экскурсии: цены ломят просто ужас, обнаглели. Мы летали а Турцию весной, на ту же экскурсию было гораздо дешевле. Мы брали на улице, выходишь из отеля и идёшь направо, у базара на улице и купили. Обзорная Алания на двух этажном автобусе (30дол), пиратский корабль самый большой(30 дол со взрослых, ребёнку бесплатно, обед входит) , для сравнения, у гидов, за ребёнка доплачивали.

Море: море тёплое, приятное, отлично прогрето в сентябре. Заход просто ужас(как и все побережье Сиде), обязательно обувь. Голодные маленькие рыбки) часто щипали за ноги.

И главное, что хотела рассказать... об отношении хозяев отеля к своим постояльцем. Познакомились мы там с семьей, и у них было очень много претензий по отелю( к слову, с кем мы не общались, все были не много в шоке , куда попали). И глава семьи накатал на две страницы претензий и 2-3 дня добивался встречи с управляющим. Когда они встретились, тот подписался под каждым пунктом и добавил в список свои( грязная посуда и т.д.) и направил этот документ выше. Ответили они быстро, сказав, что можно этим подтереться и им плевать, кого там, что не устраивает . Они собираются строить ещё такой же отель, видимо , такого же качества . Мягко сказать, мы оболдели, но и не удивились, видя обстановку в целом.

Могу сказать главное, отзывы скорее всего накрученные( не могут отдыхающие в один голос говорить, что плохо, а отзывы на 5). Денег своих не стоит, доплатите по полной на месте, берите лучше сразу другой отель и ультра все включено.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уборка номеров отличный кондиционер достаточное количество зелени на маленькой территории расчесывают песок граблями)))
Минусы отеля
Вид шум и вонь из номеров грязная посуда отсутсвие туалета на пляже мини клуб в целом отношение руководства на туристов Детская анимация. Много всего было сейчас многое забоюсь
Добавлено 17.10.19 10:06 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 19.10.19

а с какого перепугу няньки в миниклубе обязаны на русском говорить?

16:41 20.10.19

из всего комментария, только это вас зацепило?))) я констатировала факт, а с перепугом или нет, вам видней

16:18 20.10.19

Дважды был в этом отеле! Все хорошо! Первый раз летом 2018 отдыхал и все просто супер было! Номер выдали отличный, по еде может и нет в отеле разнообразия, но меня все устраивало(кому что нравится, всем не угадишь), анимация более менее. Заход в море галька, вы как вообще путевку выбираете, в отзывах все прописано! За 7$ можно купить спец обувь в магазине при отеле(у меня были куплены тапки в декатлоне, но после первой волны один тапок уплыл)! Про вонь вранье! Не в прошлом ни в этом году, посторонних запахов не обнаружил! Минусом только могу назвать отсутствие освежителя воздуха в номере, хотя вентиляция в туалете вполне справляется! И многие писали, что персонал плохо говорит по русски! Кто виноват, что вы читать не умеете) В этом году я уже по закрытие там был, не так круто конечно, как прошлом году все было! Но в целом в хорошей компании все прошло на ура)

16:50 20.10.19

Вы так расписали все... добавьте отдельный комментарий по отелю, зачем мне это писать?!
У вас одно мнение, у меня другое, у вас один вкус, у меня другой. Я бы туда больше не поехала и не рекомендовала его , а вы готовы по сто раз туда ездить. У меня хороший опыт по подбору путёвок, ориентировалась по рейтингу и вранью в отзывах, все ошибаются... на этом побережье уже третий раз и я вкусе гальки, так и написала. Не знаю какие вы тапочки за 7$ увидели там, детские приглядывали да 8$. В своём комменте не одного слово вранья не написала, все как есть и по факту. Про освежитель, вообще первый раз слышу, что они должны вам его положить

14:27 24.10.19

Поддерживаю на все 100 отзыв, он правдивый!

19:52 15.01.20

Отзыв ещё очень лояльный , отель полная помойка, в основном положительные отзывы пишут быдло клиенты или они заказные .

16:36 30.05.20

Спасибо за отзыв. Видимо, часть отзывов всё-таки не реальные ;(((
НО в сиде есть хорошие пляжи (смотриле левее исторической части и после отеля Kirman Side Marin - будет идеальный вход только песок и без камней ; )) т.е. районы Кумкой Чолаклы и Еверенски

и Кстати насчёт рыбок "Голодные маленькие рыбки)" были в 2019 году в сентябре и октябре ВЕЗДЕ почему-то ...нашествие какое то меня жутко кусали (в Белеке даже бОльше чем в центре Сиде у крепости) ;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация