АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
589
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
03.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличная тройка!

Ездили вдвоем с мужем по системе завтраки, ужины. На 12 дней. На Коста Брава пятый раз. Очень приличная тройка!

1. Расположение отеля - до моря пять минут спокойным шагом. Возле отеля куча кафешек и магазинчиков. Рядом автобусная остановка, до аэропорта Жироны можно доехать на 605 автобусе. До ЖД станции Мальграт де мар минут 10 пешком. Напротив отеля находится спортивный центр, может быть по этой причине в отеле были полчища маленьких немецких и французских футболистов, шум, крики, беготня, катания на лифте нажимая все кнопки подряд, учитывая что на 8 этажное здание только два лифта, это вызывало заторы.

2. Ресторан - питание очень достойное, завтраки правда слабоваты на мой взгляд, но это обычное явление в европейских отелях: яйца, фасоль, бекон, сыр, ветчина, свежие овощи, из фруктов на завтрак только половинки апельсина и киви, чай, кофе, соки, вкусная выпечка. Немного огорчила продолжительность завтрака 8-9:30, ресторан небольшой, была проблема с местами и очереди. Обеды и ужины: (на второй прием пищи можно было явиться с 13-21) тут вопросов к разнообразию нет, говядина, индейка, баранина, курица, кебаб, рыба, разнообразные морепродукты, лазанья, паэлья, гарниры на любой вкус. Радовало наличие свежих и тушёных овощей. И разнообразный ассортимент фруктов (дыня, арбуз, ананас, груша, слива, бананы, яблоки). Ещё на десерт предлагали пирожные, желе, йогурты, пудинги, мороженое и несколько раз ставили шоколадный фонтан. Так получилось, что по прилёту мы пропустили ужин, заселялись в половину второго ночи, заселили быстро. Предложили перенести пропущенный ужин на обед в любой другой день. Напитки на ужин и обед платные.

3. Номер - слышимость колоссальная, без беруш спать невозможно (быть может нам не повезло с соседями)..

В номере чисто, все работало, есть кондиционер, холодильника нет. Огорчило наличие только одной прикроватной тумбочки. И отсутствие столика и сушилки на балконе. Подушки неочень удобные, отвратительный клеёнчатый наматрасник спать на нем невозможно к ночи я его снимала, фена нет, но вроде его можно арендовать на ресепшене, пульт от телевизора дали в залог за 5€, телевизор хороший, есть usb вход, приехали со своей флешкой, в непогоду смотрели фильмы. Убирали и меняли полотенца каждый день. Уборка посредственная.. Мыльные принадлежности пополняли по мере необходимости. Санузел приличный, ванная, беде. Заселили в номер 526, окна выходили на соседний отель, справа море, слева гора, очень живописно)

4. Обслуживание на ресепшн - русскоговорящих нет. Все приятные, отзывчивые.

5. Инфраструктура отеля -Ооочень расстроила дезинформация на нескольких сайтах на счёт того, что КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО на всей территории отеля, курили везде, у входа в отель, у бара, у бассейна, в номерах, нам невозможно было открыть балконную дверь, в номерах есть пепельницы((

Хороший уличный бассейн, вода прохладная, есть шезлонги, зонтов от солнца нет, есть сауна.

Доступ к бесплатному wi-fi в баре и у бассейна.. у нас был мобильный интернет, так что о качестве wi-fi сказать точно не могу, но мне нужно было проверить почту, за пару минут она так и не загрузилась, больше к wi-fi я не подключалась.

У бара есть бильярдные столы, игровые автоматы.

Каждый вечер в баре была развлекательная программа, живая музыка.

Освобождение номеров раннее, в 10.00, мы попросили продлить до 11.00 (уж очень хотелось ещё искупаться в море), нам отказали, предложили убрать багаж в комнату для хранения, и показали где находятся душевые.

Плюсы отеля
Питание расположение удобства в номере
Минусы отеля
Слышимость отсутствие зоны для некурящих слабый wi-fi
Добавлено 17.10.19 11:52 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Vassina (2)