АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1680
Фото: 14

Бронзовый статус

1 127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с детьми в конце сентября 2019 г.

Выбирала апартаменты с полупансионом в тихом месте Салоу, в шаговой доступности к пляжам, балконом и обязательным видом на море. В Albatros Family все это совпало, понравился именно своей уединенностью и близостью к трем пляжам. Отзывы по питанию поддерживаю,выбор на завтрак и ужин всегда был, но меню достаточно однообразное. Старший нормально питался, а младшему только омлет, каша, суп, макароны. Помимо прочего ВСЕГДА на завтрак одна каша - овсяная, и ВСЕГДА на ужин один суп - как правило суп-пюре (грибной, луковый и т.п.) В номере все исправно, хорошо работает. Очень странно устроен ресепшен - в глубине холла, кто входит- кто заходит в отель с ресепшен не видно. Большой вопрос к администрации - насколько это безопасно для проживающих? Камеры - это понятно, но я не видела ни разу, чтобы кто-то сидел за монитором).

К плюсам, изложенным в предыдущих отзывах, присоединяюсь. И к минусам тоже ). От себя добавлю, что уборка действительно оставляет желать лучшего, и это учитывая тот факт, что отель не был полон. Звукоизоляция очень плохая, читала, конечно, когда выбирала отель - но даже не представляла, что настолько. Кашель, тихий разговор, работу санузла, не говоря уж о стул подвинули, балкон закрыли-открыли - все, к сожалению, слышно. И если вам "повезло" и соседи (выше, ниже, сбоку - неважно) позволяют себе шуметь, громко разговаривать, курить на балконах - вот это "засада"), здесь тебе и морской бриз с дымом, и "задушевные" разговоры днем и ночью... Но что поделаешь, это человеческий фактор, и касалось это в основном русскоговорящих соседей.

Выбирайте номера с прямым видом на море, на 4 и 5 этажах тише.

Конечно, можно было бы описывать все наши необыкновенные и незабываемые впечатления от посещения Порта Авентуры, аквапарка Акваполис, городов Сиджеса и Таррагоны, экскурсий, прогулок по вечернему Салоу... Везде, ксати, из Albatros Family было вполне добираться и на автобусах Bus Plana, и пешком. Но здесь отзыв о проживании в отеле).

Мария оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение доступность пляжей и инфраструктуры Салоу.
Минусы отеля
Уборка звукоизоляция.
Добавлено 17.10.19 12:03 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)