АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14434
Фото: 110
983
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая, крепкая четверка.

Здравствуйте, уважаемые туристы! Были с мужем в отеле, с 30 сентября по 10 октября 2019 года.

Летали от «Интурист», перевозчик, а/к «Россия», всё отлично организованно, без каких-либо задержек и проволочек, на борту давали сэндвичи и напитки.

В отеле были ближе к ночи, очень быстро оформили и отвезли на виллу. Вилла № 209, номер 239, 2-ой этаж. Местоположение отличное, рядом с основным корпусом и маленьким, тихим бассейном. Оплачивали стандарт, какой номер нам дали, не знаю, но там была вторая комнатка, (если так её можно назвать!), больше смахивает на гардеробную, без окон и дверей, пустая. Общий коридор и дверь, разделяющая номер и эту комнату. В номере: два балкона (один совсем маленький, только постоять), второй (весь в зелени!), со столом и двумя стульями, пепельница, сушилки не было, у нас с собой, всегда веревка. Окно в пол, с сеткой и это было здорово, кондеем не пользовались (и честно говоря, я даже и не знаю, как им можно пользоваться, т.к. он напольный и установлен, как раз, напротив кровати!), всё открывали и он был не нужен, холодильник (пополнение по мере использования), в котором было три 1,5 лит. воды, по бутылке фанты и пепси, стол, 2 кресла, рабочий стол и огромное зеркало. На стене телевизор и 2 странные картины. Сдвинуты 2 кровати (но, на удивление, не ездят), матрасы и подушки не удобные (вожу свою), не большое покрывало, для укрывания (куцее, ноги торчат). Напольное покрытие не зачуханное, яркое, вообще номер, достаточно свежий, нормальная мебель, не давний ремонт. Ванная комната, так же в полном порядке, ремонт, новые плитка и сантехника, хорошие смесители, съемная лейка, в углу полочка. Понравился навесной шкафчик, всё сложил туда и ничего не мешает. К сожалению, нет увеличивающего зеркала. Фен, ну очень слабый и тяжелый, провод короткий и плохо тянется, нужно держать кнопку, у меня волос короткий, но я с ним, задолбалась. Напор воды отличный, горячая всегда. Не много сбоку, подтекала душевая кабина. На 2- их, каждый день ставили по 2 шт. шампуня, геля и бальзама для волос, мыло. Замена полотенец каждый день, полотенца в хорошем состоянии, белые. Два больших, два для лица и одно для ног. Уборка средняя (но не критично), мусор выносили, пепельницу мыли, всё меняли и добавляли каждый день, с этим вообще проблем не было! Вместительный вещевой шкаф, с 10 шт. нормальных вешалок. Не работал телефон.

Территория вилл, замечательная, прям парк-парк, вечером хорошо прогуливаться, воздух великолепный. Не поняла идеи с домашней птицей, ходят голодные (бегут к тебе, со всех ног, в надежде поесть), куры и цесарки худые, как велосипеды, петухи достали своим ором, в 5 утра (через 3 дня, просто уже, бесило!), на отдыхе, как то, поспать хочется, приходилось вставать и всё закрывать наглухо.

Территория и бассейны чистые, персонал всё время метёт, моет. Питание отличное, достаточно разнообразное, есть и вкусные блюда (понравился снек бар), есть и не очень, вкуснейшее мороженное, с фруктами скромно, соков нет совсем, хороший чай, стол для себя находили всегда, на ужине проблема, с приборами и мисочками, для супа.

Персонал молодцы, спасибо всем, огромное!!! Трудяги, вежливы и жизнерадостны! На рецепции так же, всегда с улыбкой, доброжелательные все, на все вопросы отвечали.

Аниматоры работают, наверное, стараются, мы сходили на одно представление, больше желания не появилась, такое прям – «народное творчество». И в амфитеатре скамьи каменные (догадаться ещё надо было, так сделать!), народу приходиться стоя смотреть, а нужно лишь сделать деревянные настилы.

Пляж, к сожалению, самое слабое место отеля! Мало того, что не хватает мест, даже нет дополнительных матрасов, что бы можно было лечь, без лежака. Люди всё время ругаются, переходят на крик, т.к. реально, половина из занятых лежаков, так и стоят целый день пустыми. На отдыхе, не хочется, заморачиваться по таким вещам! Пляж грязный (туалет тоже), зачуханные горшки, над которыми вьётся рой мошек, это достаточно, противно! Бич бой, тупо сидит и курит. В соседней Симене клаб, всё время убирали пляж, мели, мыли столики. Плавать, мы ходили на их территорию, т.к. у нас, для этого, так же мало места. Короче, позорище, а не пляж!!!

В заключение, что хочу сказать, в Турции не были лет, эдак 10, настолько было отвратительное отношение, именно к русским туристам, что зареклись сюда летать (но в этом году, так сложились обстоятельства, что выбора не было), но на удивление отдыхом остались очень, даже, довольны, понравилось практически всё (кроме описанных моментов), даже пожалели, что не взяли больше дней! Вернулись бы? Наверное, да, т.к. плюсов больше, чем минусов и очень уж понравилось на территории вилл, настоящая деревня. Считаю, что соотношение цена-качество, соблюдено и если цена будет не выше, то можно и вернуться, но конечно, не в высокий сезон.

Будут вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием! И удачных всем путешествий!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
пляж
Добавлено 17.10.19 13:45 (4 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna-vesna (10)