АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6106
Фото: 0
511
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком 3,5 года в начале октября почти 2 недели. Предварительно изучала отзывы на данном сайте и была готова к некоторым "особенностям" отеля. Сразу оговорюсь - я не притязательный турист, в команде ревиззоро не состою, минусы не ищу, езжу греться на солнышке и купаться в море. А теперь по порядку.

1. Заселение. В отель прибыли утром в 9:00. Зарегистрировались, одели браслеты и отравились завтракать. Номер сказали, что будет готов к 14 час, поэтому мы переоделись и отправились плавать и загорать. Заселились без проблем после 14 час - до этого времени даже не подходили на ресепшен.

2. Номер. Стандартный, чистый, без изысков, с подуставшей мебелью. К "дизайнерским задумкам" ванной комнаты была готова (речь о перегородке душевой, которая отгораживает не пойми что, но не зону душа от зоны туалета), привезла с собой половую тряпку, которую стелила на пол как перегородку и вопрос с водой был решен. Убирали номер и полотенца меняли ежедневно, хотя даже так часто и не надо было. С заменой белья - не заметила, мы спать ложились чистыми))))

3. Питание. Завтрак стандартный турецкий, на обед и ужин всегда находили, что поесть, голодными не ходили. Мясо для нас не принципиально, а овощей, зелени и особенно баклажанов - полно. Плюс - снек-бар возле бассейнов с булочками и мороженным, а также на пляже - с теми же овощами и лепешками. Посуда грязная не встречалась, всегда всего хватало. Официанты работают быстро, всегда принесут напитки, которые просишь.

4. Бассейны. Большой, детский и с горками. Чистые, регулярно чистят. Из минусов - отсутствие спасателей на горках и ванночки для мытья ног при входе на горки. Все несут на ногах песок, а потом этот песок впивается в тело уже на горках - очень неприятно.

5. Пляж. Просторный, лежаки всегда находили, но нам они нужны были только чтобы вещи на них сложить. Вход в море не очень приятный - с галькой. Тут уже все зависит от чувствительности ступней каждого. Мы обошлись без спец.обуви. Есть душ и краны для помыва ног от песка. Грязи и мусора не заметили. Отдельно хочу отметить спуск в подземный переход к морю. Это ужас!!! Именно место для колясок - очень крутой: вниз коляска улетает, вверх - не затолкаешь.

6. Расположение. Рядом есть небольшой базар, Дельфинарий и морской парк SeAlanya - ходили только на шоу дельфинов (20 евро на взрослого, дети до 4 лет бесплатно). Покупали билеты непосредственно в парке. Еще рядом остановка автобуса, можно съездить в саму Аланию погулять и в Конаклы в ТаймЦентр и большой базар. Выйти погулять рядом с отелем некуда.

7. Для детей. Есть мини-клуб, 2 детские площадки (возле амфитеатра и на пляже), вечером мини-диско. Днем для деток разные бесплатные развлекаловки по расписанию. Вечером есть электромобили и какие-то автоматы игровые - за отдельную плату.

8. Анимация. Ненавязчивая. Учитывая гиперактивность моего ребенка принять участие в каких-либо мероприятиях от анимации не довелось )) Вечером проводят короткие диско для взрослых, шоу-программу и после желающих возят в ночной клуб Алании за отдельную плату.

Общее впечатление - нормальный отель за свои деньги. Улыбайтесь персоналу, будьте вежливы и не ждите, что вам будут тут дуть в одно место, и будет вам счастье. Однако я сюда вряд ли еще приеду, но это зависит от расположения отеля, а не от сервиса.

Плюсы отеля
питание пляж горки сервис детская площадка вход в море
Минусы отеля
крутой спуск в переход отсутствие омывателя перед входом на горки
Добавлено 17.10.19 15:07 (3 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Enya_tlt (10)