АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 1822
Фото: 40
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправдались, отдых удался!

Мы с мужем ждали от поездки ласкового моря, красивой природы, качественного питания и хорошего загара. Наши ожидания полностью оправдались.

FUN & SUN COMFORT BEACH RESOR - замечательный отель, для семейного отдыха. С небольшой, но очень красивой, ухоженной территорией, спланированной так, что можно провести свое время активно у бассейнов, а можно уединится и побродить среди бунгало, вдыхая запах сосен и тропических цветов.

НОМЕР. Поселили на 5 этаже в главном здании, как и указано в билете. Вид лучше не придумаешь. Направо посмотришь горы, налево море. В номере современный ремонт, правда на скорую руку. Большое зеркало, большое окно, удобные кровати. Уборка поверхностная, но полотенце меняли каждый день. Раз в неделю белье. Банные принадлежности пополнялись каждый день. Поразил первоначальный набор. Кроме стандартных шампуней и гелей куча мелочей, вплоть до мочалки, пилочки для ногтей, губки для обуви и швейного набора. И каждый раз после душа я мысленно говорила "спасибо" за халат и тапочки).

Единственный минус не закрывающаяся душевая кабинка, дверь не предусмотрена. После принятия душа натекала лужа. А если засорится водосток, не избежать потопа. Мы клали полотенце для ног, его на следующий день меняли. Приспособились.

ПИТАНИЕ. Еды много. Можно найти на любой вкус. Мне нравились блюда в больших кастрюлях, у окна на плитах. Крупные куски мяса и скумбрии пересушивают, а вот тушеное мясо с овощами очень вкусно. На гриле тоже вкусно готовят мясо на шпажках и курицу. Много зелени, сыров. Для меня было важно, что вода в бутылках доступна в любом количестве, в любое время суток.

С супами спорная затея, борщ и уха даже отдаленно не напоминают то, что мы под этим подразумеваем. Пюреобразные супы, на мой взгляд, удаются турецким поварам гораздо лучше. Вторник и среда красная рыба. Пахлава бесподобна.

Алкоголь импортный в наличии, но надо уточнять при заказе: водка Абсолют, мартини Bianco, виски JB, тогда его и нальют). Бармены работают быстро. В ресторане пили местное розовое вино, оно ближе к полусладким, поэтому нам понравилось больше чем красное и белое.

Совет: не пренебрегайте дезинфицирующим средством на входе в ресторан. Это общепит с его плюсами и минусами, непривычная еда, чужая вода. Берите с собой активированный уголь, и будьте внимательны)

АНИМАЦИЯ и ШОУ. Я не любитель анимационных «штучек», для меня море - лучший релакс. Но в FUN & SUN COMFORT аниматоры очень позитивные ребята. В 10.00 утра проходят толпой по пляжу и всем желают доброго утра! А в течении дня зазывают на какие-то мероприятия. Создается ощущение постоянной движухи. Очень поднимает настроение.

Время с ужина до вечернего шоу коротали в зоне chill out, на удобных диванах, утопая в подушках, потягивая мартини. Можно поиграть в нарды.

Хороша идея с детским клубом Тукан. Проводится куча мероприятий. Тукан - талисман клуба и супергерой для детей. Каждый вечер проводится мини диско. Есть даже отдельный детский буфет, с низкими стойками шведского стола.

Из шоу понравилось DANCE SHOW и BRAZIL SAMBA - это просто восторг.

Но все затихает в 23.00. Я жаворонок и была этому рада).

ПЛЯЖ. Лежаки заранее не занимали. Приходили около 9 утра и всегда находили место. Шезлонги можно переставлять с места на место. Крупная галька 50 см перед входом в море, дальше мелкая и песок. Установлены перила для удобного захода. Между пирсом и этими перилами камни, довольно острые. С другой стороны от перил дно прекрасное и место для купания достаточно.

ЭКСКУРСИИ и ШОППИНГ. Не могу не отметить работу представителей TUI - Элины, Фикри и Арифа - отзывчивые, ответственные, всегда на своем месте и готовы помочь. Экскурсию выбрали одну, у TUI - Демре, Мира, о. Кекова. Очень понравилось. Хорошо спланирована и организована. Прекрасный экскурсовод Эльмира, родом из Самары, но в Турции живет давно. Было 3 коммерческие остановки: иконная лавка перед храмом Николая Чудотворца; небольшой магазинчик с изделиями из камня (от нефрита до султанита); Винный погребок (вино, масло оливковое и из авокадо, сладости) все очень вкусное хорошего качества, но дороговато.

Магазинчики есть и перед отелем, но мы ходили к Transatlantik, там не такие навязчивые продавцы и магазины покрупнее. По ценам примерно одинаково. Мы покупали только сладости, цели делать серьезные покупки не было.

По пляжу ходит приятный мужчина, предлагает поездку в магазин кожи. Не навязчив, можно поговорить "за жизнь".

Интернет работает везде. По вайберу звонили с пляжа домой в Россию.

Подводя итог уверенно скажу, что отель порекомендую и возможно вернусь. Единственным минусом, но не отеля, а его местоположения, можно назвать то что солнце садится за горы часов в 5 вечера и на пляже становится не комфортно. Хотя летом в жару это возможно становится плюсом).

Считаю, что отель перспективный и у него есть потенциал развития.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория Пляж хороший номер приветливый отзывчивый персонал
Минусы отеля
Существенных нет
Добавлено 17.10.19 17:29 (4 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 07.11.19

Здравствуйте Алена!Благодарим Вас за отзыв.Мы рады,что Вам у нас понравилось.Семья будет рада приветствовать Вас и вашу семью снова.С Уважением Guest Relations Уля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)