АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 0
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По прилету, был предоставлен групповой трансфер до отеля...

По прилету, был предоставлен групповой трансфер до отеля. Доехали хорошо, где-то 1,5 часа . В отеле были около часа дня, сдав данные паспортов, нам предложили пообедать, пока будут оформлять. После обеда получили ключ-карту на номер на 3 этаже с видом на море. По номеру:

-мебель под затасканная;

-постельное белье и матрас чистые, без пятен и прочего;

-в санузле - душ работает, ничего не пахнет;

- кондиционер работает;

-телевизор работает, есть русские каналы - стс, россия, 8 и первый;

-в холодильнике - вода 2 бут., спрайт, пепси и фанта по 2бут. ( "Газировка" пополняется только разово, вода выдается ежедневно с уборкой);

В шкафу есть сейф, но он платный (2 $/день или 10 $/неделя). Взяли на неделю для денег и документов, но все что оставалось в номере без нашего присмотра - фотоаппарат и др. ничего не пропадало. Белье и полотенца меняли ежедневно, но полотенца нужно проверять, т.к. один раз недополучили 1но лицевое.

По еде:

- еды "навалом" на любой вкус и цвет, как говорится: фрукты, овощи.

- с утра жарят яичницу, также есть разнообразные хлопья и прочее, кто привык встречать утро овсянкой.

- в обед была жаренная рыба: пару раз форель, но чаще скумбрия, салаты всегда разнообразные есть, сыры в наличии, оливки и гарниры, супы.

-на ужин готовилась птица, жареная на гриле.

В нашем заезде было очень много народу, поэтому хочется сказать, что еды хватало всем (кто приходил вовремя), персонал убирал со столов быстро, нельзя сказать что приходили, а столы завалены посудой и т.п.

По выпивке можно сказать одно - пойло еще то, пиво еще нормальное, но вот остальное, так называемые "виски" и "джин", рядом не стоит с оригинальными, водка разбавленная. Поэтому запасайтесь в дюти фри:)

Экскурсии у гидов отеля завышены в несколько раз, выйдя из отеля и пойдя на право к Гранд базару, можно найти очень хорошие и адекватные цены, брали у Хакима, очень приятный мужик, с хорошим знанием русского языка.

Правда в отеле брали хамам за 60 баксов: сауна, пилинг, массаж и маски, так вот жене не понравилось - сказала, что массаж на поглаживания похожи (так как ходит дома на сеансы массажа, сравнить есть с чем).

Пляж у отеля маленький - если прийти после завтрака (9 - 10 часов), мест нет, после обеда навалом.

Каждый день, проходят всякие разные игры и соревнования: водное поло, бич волейбол, водная акробатика не дают заскучать в течении дня. Для детей также проходят различные конкурсы, что мастерят днем и награждают вечером, танцульки детские. В общем анимация проходит для всех возрастов. WiFi ужасный (бесплатный который), есть платный, но по нему ничего не могу сказать.

Заканчивая, скажу, что уезжая осадка плохого никакого не осталось, остался загар и + 4кг :) Можно отдыхать в этом отеле, но повторно не поеду.

Добавлено 17.10.19 18:22 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)