АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 7404
Фото: 35

Бронзовый статус

2 278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

конец июля 2019

Ездили вдвоем с беременной женой (2 триместр). Изначально хотел в Мармарис, но горящих в норм отели не было, а вылезла горящая на Кипр.

1) приехали в 9 где-то. в самолете уральских щас не кормят, мы брали протеиновые батончики. заселили в 12:30, окна выходили на улицу, напротив KFC. номер большой приятный. мы совершенно ничего не слышали что было в отеле, т.к. вдалеке от всех были. балкон выходит прямо на главную улицу, вечерами можно было смотреть на толпы людей, попивая алкоголь). движуха вокруг отеля классная. ночью шумно с улицы, но мы молодые и засыпаем прекрасно. Всего-лишь 1 раз проснулся в 4 утра, русские шли и пели "Выходила на берег катюша". wifi ловил в туалете от отеля, на балконе от кафешки Пицца хат. прибирались всегда, все было чисто. кондиционер холодит плохо, ставил на самый минимум, и этого более менее хватало ночью. Похоже обслуживать не кому их. я на ресепшене вопрос не поднимал, т.к. мне хватало.

2) у нас полный пансион. еда приятная разнообразная. мясо несколько видов всегда было. Бывали пельмени, клифтико, роллы, кальмары, мидии. Фрукты: арбузы, груша, дыня, сливы, яблоки, абрикосы, виноград, апельсины. По нашему типу питания напитки были только на завтраке, а так чай стоил 3,5 евро. 2 официантки русские, но общались в основном на англ с мужчиной.

3) на ресепшене 1 одна девушка говорила по-русски. В момент заселения попалась другая женщина, и с ней по-англ беседовали.

4) туристы отдыхали в отеле из разных стран: и европейцы, и негры молодые, и русские семьями, с детьми 2-3 годовалыми. Самое главное не видел бухущих молодых англичан.

5) расположение отеля на любителя. до места сбора русских на ступеньках два шага, а до пляжа 15 мин. до нисси еще дальше. так как горящая была только в Мельпо Антиа, выбирать не пришлось. кафешек рядом много, супермаркет прямо в отеле. Аренда транспорта в любой стороне два шага, экскурсии тоже. плюсы и минусы есть.

6) Сервис в турции лучше однозначно, но и тут все хорошо. пять с плюсом не поставлю, т.к. есть с чем сравнивать.

7) 2 больших бассейна, грибок для детей, и джакузи бассейн. вода очень теплая. Лежаки, которые в самом бассейне уже порваны, но для пару фоток можно на них прилечь)

8) я на фото выложил таракана в туалете номера, не пугайтесь. они летают с приходом ночи по всему городу, ночью в очень часто попадаются, не только в отеле, а везде. Так же в душевой бегали маленькие муравьи, каждый день в туалет смывал штук по 5-10, но они нисколько не мешают.

9) русские на каждом шагу, куда бы ты не уехал везде будут русские. один студеньтик из москвы на тупенях рассказывал, как всю ночь пил виски, выжрал 3 литра в одного, а утром встал и хоть бы фиг поехал на машине в сервис. в мармарисе русских значительно меньше, их еще надо поискать. На кипре в кафе меню на русском и на английском, некоторые продукты с русскими этикетками.

Отель понравился, все хорошо в нем. Очень часто задаваемый вопрос, где лучше Айя-Напа или Мармарис??? При одинаковом уровне отелей и цене, я выберу Мармарис, потому что Турция атмосферное место со своим непередаваемым шармом, люди проще и приятнее. На кипре +29 жара духота, в марме +35 комфортно спокойно. климат разный. Многие не согласятсяс моим мнением, и Бог с вами. Всем удачно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спасибо русскому Сане из столицы Никоссии за крокодила.

Фото туриста отеля

Прочее

в самом центре отеля

Фото туриста отеля

Номера

под балконом круглые сутки движуха. вечером до 3 утра шумно и весело. мы спали хорошо. номер большой

Фото туриста отеля

Территория отеля

порваны лежаки, надо выбирать ракурс чтоб этого не было видно для инстаграма

Фото туриста отеля

Отель

ступеньки в наш номер. номера те что слева, скучные, тихие и без балкона некоторые.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мяса много разонго

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот эти ступеньки ведут в наш номер. внизу магазин одежды гламур.

Фото туриста отеля

Номера

сидя на унитазе, можно поймать вай-фай отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Тараканы везде летают с приходом ночи, и к нам залетел откуда-то.

Добавлено 17.10.19 19:34 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация