АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 10285
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для иностранных туристов с деньгами.

Всем доброго времени суток! Опущу тему самолёт-трансфер до отеля, всё нормально, знали , что до отеля ехать более 2 часов...Сам отель...

Приехали рано утром. Встретили радушно, денег не просили, попросили подождать, одели браслеты, убрали сумки в кладовую и отправили погулять. За это время я успела перекусить в баре у бассейне, договориться о выездном хамаме и купила экскурсию на шоу в Рикосе.Ключи от номера дали после обеда, после двух часов. Первым был номер на первом этаже, над рестораном, я от него отказалась. Второй номер - на третьем этаже, боковой вид на море. Ура, в три часа я распаковала багаж! Номер: стандартный, очень маленький, но одному человеку достаточно; в номере тв, холодильник, грязный чайник + набор чая, кофе, сахара, которым явно 100 лет, так как все затвердели, то ли от старости, то ли от сырости. Туалетная комната очень маленькая, тесная , вода из душевой всегда на полу. Это всё пустяки! Главное море!

И... первое разочарование! Шезлонги платые, вход в море - УЖАСНЫЙ!!! Туалета на пляже нет, бар на пляже платный, чистота пляжа - относительная... Первые два дня я исправно платила 10 лир за шезлонг, насмотрелась на людей с кровавыми ногами и изодранными спинами и поняла, что это не для меня. В итоге остальные дни отдыха я купалась с пирса соседнего отеля. Шезлонг - по настроению: иногда платила те же 10 лир на соседнем пляже, порой - просто на песке и полотенце - никто не выгонял, после обеда всегда устраивалась на шезлонге соседнего отеля. Море - чистейшее!!! Вода - тёплая!!! Средиземное море - прекрасно!!!

Питание - нормальное для 4*, через день рыба, были фрукты - без изысков... груши/яблоки/сливы всегда твердые, сладкий виноград двух сортов, апельсины/мандарины, арбуз/дыня. Сладости - в ассортименте. Вообшем, всегда было что выбрать, качество блюд хорошее, ну ...со скатертями не очень, меняли редко и пару раз попалась грязная кофейная чашка. Просто сама стала повнимательней при выборе посуды. Мороженое - в 15.00 у бассейна. Спиртное - не эксперт, я брала пиво, в жару - нормально, не крепкое, самое то. Кофе - автомат,чай был в пакетиках и заварной. Голодными точно никто не ходил. Если не успели на завтрак, с 11 начинает работать бар у бассейна, там всегда можно и перекусить и выпить. И с 10 на веранде - чай, кофе, юпи, вода...

Анимация в отеля - пародия на эту отрасль вообще! Я не знаю, как все остальные, но лично я видела такую анимацию впервые!!! Молодой человек приглашает вас во время ужина на "шоу" и он же в единственном лице ведёт это "шоу", зрители возлежат на шезлонгах вокруг бассейна...Каждому - своё!!! Если администрация отеля считает это действие анимацией - это их дело, их вкус. Я развлекалась самостоятельно... гуляла по городу, набережной, порту и конечно шопинг!!! До центра - 4 лиры на автобусе.

Ресепшен - есть русскоговорящая девушка, да и все остальные - очень внимательны и вежливы,все мелкие проблемы решались оперативно, щипцы для сломанной молнии на сумке нашлись быстро, весы для взвешивания багажа в последний день (багаж то стал 15 кг!!!). Ресепшен как лицо отеля - молодцы, стараются.

Территория - её практически нет, 2 корпуса, между ними бассейн. Отель городской, все развлечения в городе. Контингент - много иностранцев (поляки, чехи, немцы, украинцы, латыши, литовцы... вобщем ЕВРОСОЮЗ) и конечно соотечественники (русских немного, но поговорить, переброситься парой слов есть с кем)!!!

В сухом остатке - отель обожает иностранных туристов, это и понятно...они за всё платят с лёгкостью, второй раз ехать в этот отель желание не возникает, рекомендовать - только со всеми оговорками, чтоб люди понимали, о необходимых дополнительных расходах и условиях проживания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удачное расположение близость моря
Минусы отеля
Ужасный вход в море платные шезлонги плохая шумоизоляция наличие плесени в душевой.
Добавлено 18.10.19 10:12 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 12.01.20

Здравствуйте! Скажи, на пляже есть бар?

07:14 13.01.20

Бар на пляже есть, НО ПЛАТНЫЙ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация