АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 211
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Rahoni Cronwell Park (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19
- Воздержался

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с плохим питанием!

Отдыхали с мужем с 02. по 14.10.2019. Отель расположен в очень красивом месте, что сразу произвело хорошее впечатление. Заселили в номер. тоже все понравилось. Быстро, в номере чисто. НО!!! номер (19) прям над рестораном (постоянно рано утром начинала гудеть вытяжка и пахло жареным!!) Спала с открытым балконом, т.к. в спальне очень сильно пахло сыростью. не смотря на то, что попросили помыть фильтр (было все черное!).

Особенное разочарование осталось от питания (завтраки - одно и тоже все 13 дней! каша - суп молочный с несколькими хлопьями овсянки быстрого приготовления!) все овощи, что резали на ужин, накрывались утром. присыпав сухими специями. Выпечка и хлеб почти всегда были Не свежими.

Ужин - вот это просто караул! суп - (говорю про него, потому как в отеле только завтраки у ужин!!! один раз был очень вкусный томатный суп...остальное - либо жидкость после отваривания брокколи . либо вода из под варки рыбы!!! пару раз было вкусно! все овощи гриль подавались изо дня в день перекладывая с утра на вечер и обратно! салаты все дни одни и те же и редко свежие нарезанные. Нас было не больше 8 человек, а в некоторые дни и по 4-6. Женщина с Москвы останавливалась на неделю и была возмущена чем нас кормят, пригласили представителя туристической компании и написали жалобу. Сауна безобразная ( хамам включают если попросить! так туда не зайти воняет сыростью! бассейны с толстым слоем на дне! Так же бассейны на территории никто уже не чистит...Пляж от отеля находится в конце пляжной зоны (мы даже не знали) нас в первый день проводили до пляжа ребята из Израиля, оказалось это пляж не нашей гостиницы . О нашем пляже мы узнали от Москвичей. Пляж находится в самом конце...под странной стеной, выглядит ужасно, да еще там устроили свалку ненужных матрасов и всякого мусора (не сделала фото. ходила на море без телефона. а специально возвращаться туда еще раз не было желания. Мы отдыхали на общем пляже и никто нас не выгнал. В общем, мы особо не расстроились. во всем нужно искать свои плюсы, но Питанием очень и очень остались НЕДОВОЛЬНЫ! уж на 8 человек можно приготовить два блюда но, чтобы

они были съедобные. Для нас главное - не количество, а качество! Жаль что мы поздно нашли таверну У СОФИИ - где готовит она как дома!!!

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение приятные персонал!
Минусы отеля
ПИТАНИЕ расположение и ухоженность пляжа (видимо сезон для управляющего только ЛЕТО! запах еды в номере 19 и сырость!
Добавлено 18.10.19 13:19 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 21.10.19

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Нам жаль, что питание в отеле не соответствовало Вашим требованиям. Со своей стороны постараемся учесть и исправить этот минус отмеченный Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)