АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2150
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель и регион

У Греции есть безусловные плюсы: солнце и море. А у отеля Cronwell Platamon Resort есть три главных достоинства: добродушный персонал, потрясающий красоты пляж и ресторан. В совокупности получается идеальный отдых.

Прекрасный Олимп, Эгейское море, детский игровой замок, аквапарк, ухоженная территория, большая парковочная зона, много бассейнов. Пляж чистый и ухоженный, песчаный, но заход немного галька, медуз нет, очень чистая вода. Бывали волны. 

Номер просторный, не к чему придраться. Мебель нестарая, но и не новая: шкаф для одежды, столик прикроватный, сейф, телевизор, небольшой мини-бар (пополняли каждый день). Часто проводили вечером время на балконе, там также стоял столик и два стульчика. В ванной были: гели для душа, шампунь, мыльце, халаты, тапочки. Все, как должно быть в пяти звездах. Полотенца в номере меняли каждый день, а пляжные можно было взять под залог 10 евро на ресепшне.

Питание было очень хорошее. Всегда было детское меню, рядом стоял блендер, чтобы перемолоть ещё мельче, было много овощей фруктов, разных салатов, соусов, десертов. У нас совсем маленький ребёнок, особых проблем с тем, чтобы его накормит не было. Были постоянно тематические вечера на кухне. Каждый день все менялось. То гриль, то греческий вечер, то вечер морской кухни, то итальянской. Все вкусное и качественно приготовлено.

Хороший персонал. В отеле, в ресторане, на ресепшн и в баре были те, кто говорили на русском, очень приятно, но остальные тоже всегда пытались помочь, приветливые, улыбаются. Видно, что работники очень ценят туристов, нет ни к кому особого отношения, всегда уважительно относились ко всем просьбам и старательно выполняли их.

Природа вокруг завораживающая. Есть куда прогуляться самим: замок Платамон, порт в Платамоне, набережная в Неа-Пори. 

Ездили на экскурсию в каменную деревушку на Олимп и полюбовались видами с 700 метров. Просто потрясающе, оттуда видно голубое море, городки внизу кажутся такими мелкими. И сама природа на Олимпе отличается от того, что мы видели раньше. Рекомендую этот отель и регион. Спасибо!

Добавлено 18.10.19 14:09 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 21.10.19

Уважаемая Nadya,
Благодарим Вас за выбор Отеля BOMO CRONWELL PLATAMON RESORT 5* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO CRONWELL PLATAMON RESORT 5* .
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (2)