АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1487
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель скорее 2 звезды, а не 4

Решили отдохнуть с подругой в Сентябре 2019. Этот отель не планировали, очень многие хорошие отели на стопе, турангент предложил этот, согласились. Прилетели в отель, было уже поздно, около 23 часов.

Ключи дали сразу, во второй корпус, проводили. Увидели номер и обомлели, очень пошарпанный, пульта от телевизора нет, полотенец нет, сушка на балконе сломана и в конце заметили, что душ не работает, переключатель отломан. Сразу пошли на ресепшн, нам ответили, что все завтра.

Хорошо, что подруга взяла с собой бутербродов, т.к. весь день в пути и в отеле нас не покормили, т.к. поздно, все закрыто.

На следующее утро пошли менять номер, долгая история, но за 20 долларов и только после обеда, нам дали номер в самом дальнем корпусе "С", 3713 номер был хорошим, мебель более новая и главное - все работает.

Интернет берет только в корпусе «С» на 1 этаже и корпусе «А» в лобби, на whatsApp хватает, а почту проверить уже труднее, надо долго ждать пока загрузится.

Про алкоголь: Зашли в бар у бассейна - весь алкоголь разбавлен даже более чем на половину, пить не возможно, им из корпуса приносят уже открытые и разбавленные бутылки, зашли в лобби бар, такая же история, пили только пиво, но тут тоже подвох, в отеле очень плохо моют стаканы, надо найти чистый, а лучше пластиковый.

Экономия на всем дикая, даже на пластиковых стаканах, очень тоненькие, объемом 100 мл., для чая, кофе надо штуки 4, что бы выдержать.

Про еду: Очереди дикие, надо приходить минут на 40 позже от начала обеда или ужина, мы так и ходили. Ассортимент очень скудный, большинство салатов из капусты, мало салатов из огурцов и помидоров, из горячего спагетти, рис и сердечки тушеные всегда, иногда курица тушеная, куриное филе в соусе очень сухое и несъедобное, как и рыба-скумбрия – тушеная не особо, а на гриле сухая. Через день бывают куриные крылышки на ужин на гриле – вкусно. Пару раз кушали в кафе, там намного вкуснее.

Море: Море очень теплое, заход не очень, но с утра прилив и можно без специальной обуви, но вечером отлив и видны плиты и камни, многие травмируются. Было много народа, пляж отеля не большой, поэтому многие не могли найти места, мы рано приходили, места были, есть сломанные лежаки, зонтики уже потрепанные, не каждый работает.

Больше всего нас поразил бар на пляже. Это холодильник с водой перевязанный веревкой, с 10 часов выставляли воду и пластиковые стаканчики на стол, но многие умудрялись уносить бутылками.

Анимация: Иногда с утра приходили на пляж зарядку с желающими делали, одна девушка из анимации в корпусе «С» в баре работала.

Плюсы: Отель находится в городе, каждый вечер после ужина ходили гулять по красивой улице Барбаросса, там есть много торговых палаток, большие магазины (Вайкики, поло.асн, амбар, мадам коко, продуктовые (А-101, шок, мигросс, бим, каррефур) по субботам приезжает рынок.

Много раз ездили в Аланию (крепость, телеферик, аланиум, и т.д.)

В итоге: Море теплое, отдохнули хорошо, город обошли весь, в этот отель больше не приедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Власова оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязная посуда полотенце сменили за 10 ночей 2 раза невкусная еда номера в 1 2 корпусе очень старые анимация алкоголь и бары.
Добавлено 18.10.19 16:10 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 17.11.19

Вот он реальный отзыв.Была в этом отеле 2 года назад,зашла почитать отзывы по отелю,вдруг,что-то поменялось в лучшую сторону. Может думала пирс сделали для захода в море,т.к. заход там просто убийство,лежаки.обновили.Оказывается всё на том же уровне,всё те же пластиковые стаканчики в баре у бассейна,разбавленный алкоголь.Единственное с чем нам повезло в 2017,это с питанием,нас кормили не плохо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация