АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 58
Читательский охват: 12643
Фото: 565

Бронзовый статус

2 726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За исключением некоторых нюансов, отдохнули отлично!

Здравствуйте! Прошло уже чуть больше года и только сейчас дошли руки написать пару строк своих ощущений об отеле. Отдыхали в этом отеле тремя семьями с детьми с 29.06.2018 г. 10 ночей. Наша семья: 2-е взрослых, 2-е детей: 14 лет и 5 лет. Отель конечно же заточен под немцев и это видно не только по отношению персонала. Хотя наш русский брат дает и делает гораздо больше)))

Заселение. Все стандартно, согласно международным гостиничным правилам: заселение с 14:00, выезд до 12:00. Прибыли в отель к вечеру, заселили всех в течение получаса (успели на ужин и даже окунуться/ поздороваться с морем). Две семьи – в виллы, третья – в основной корпус. Номер у нас был достаточно просторный на втором этаже виллы Моцарт, вид на бассейн и водопад. Все необходимое было: сейф, холодильник с мини-баром, чайник с чайными принадлежностями, фен, мыльно-рыльные принадлежности (все регулярно пополнялось). Телевизор не включали вообще. Приходили в номер только переодеваться, принимать душ и спать))) Уборка, смена полотенец была ежедневно, чистые пляжные полотенца приносили после 15:00 (использованные бросаешь в специальные корзины на пляже / у бассейна), уборщики не напрягали абсолютно, все четко/чисто/качественно.

Питание. В основном ресторане еда, как говорится на любой вкус и цвет. Как и везде в Турции - преобладание острых/перчёных блюд. Но каждый всегда мог найти что-то по себе. По надоедливости того или иного, всегда выручал куриный бульон))) Как туристы любят выражаться «голодными не останетесь»))) А так в течение дня где-то какие-то перекусы и лепешки. Напитки и алкоголь, как и везде: что-то бесплатно, что-то платно. На территории и на пляже стоят холодильники с бутилированной водой и айраном.

Территория. Достаточно большая, на два отеля, уютная, очень ухоженная, с дорожками для прогулок, пальмовая аллея, мини аквапарк, множество разнообразной красивой растительности. Детская площадка, мини-мини футбольное поле (для детей), теннисный корт под открытым небом, зеленые лужайки с домиками для котов и мн.др.

Море и пляж. Пляж – песок. Заход в море – плавный и оооочень долгий. Из-за того, что рядом впадает речка, течения периодически были холодные. А вот водичка разочаровала((( Планировали, выбирали отель с песчаным пляжем, много читали/смотрели/тестировали инфу и здрасьте - прилетели – как на Балтийское море (мелководье, постоянно мелкие волны, мутная и цвет ну совсем не средиземноморский((( Зато каждый день ходили на мостик кормить черепах сыром и вареными яйцами))) А вот когда в один из дней арендовали на три семьи яхту и вышли в открытое море на прогулку, тогда и ощутили, что прилетели на море! На глубине водичка совсем другая, накупались/напрыгались с яхты, нанырялись вдоволь.

Анимация: Участие в мероприятиях не принимали, но со стороны движуху видели и клубный танец танцевали. Диджей в этот период был парень из Беларуси, Артём вроде, в течение дня включал «модный» музон))) Вечерние шоу неплохие, видели конечно и лучше))). Были программы и с участием туристов, такие, как «Лучшая пара Мирамаре 2018». Принимали участие три пары: Турция, Германия и Россия (Саша фром Раша). Как бы народ не поддерживал наших соотечественников, но…….в приоритете конечно же «свои». В период нашего отдыха пару раз была живая музыка и танцы у амфи-театра; пенная вечеринка на пляже и фаер шоу.

Детский клуб и бассейны. Про детский клуб ничего сказать не могу, т.к. дочь ни в одной стране на отдыхе его не посещает, сыта детским садом за год))) А вот на детской площадке время проводила частенько. Иногда проводили время в бассейнах и в аквапарке в часы его работы. За две недели нашего пребывания детский лягушатник трижды полностью спускали/чистили/дезинфицировали. Один раз была очень некрасивая ситуация, когда немка подмывала своего, простите, обгадившегося ребенка прямо в лягушатнике. Отдыхающие рядом и видящие это безобразие попытались сделать ей замечание и указали на душ, на что она показала «Фак» и на этом все закончилось. А вот когда у ребенка из России по какой-то случайности слетел памперс, так тут сразу откуда-то нарисовались дядьки с сочком и давай вылавливать этот памперс с его содержимым, что-то громко возмущенно произнося на своем языке мамочке.

Развлечения/досуг. Несколько раз по вечерам наши парни приглашали желающих поиграть в футбол подростков и устраивали соревнования по мини-мини футболу на детском поле. Так же после обеда в бассейне устраивали водное поло.

В период нашего отдыха как раз проходил чемпионат мира по футболу. В один из дней был матч сборной России и Испании. Атмосферу просмотра матча на большом экране не передать!!!! На отдыхе, среди туристов разных стран, каждый болеет за «своих». Ух!))) Сборная России одержала победу!!!

Очень хорошее расположение отеля, за пределами есть где разгуляться. Прогулочные улочки, фонтаны, куча разных магазинов, кафешек, прокат вело-мото и др. Мы пару раз брали I-go в прокат и семейную рикшу, на ней доезжали до Антик Сиде прогуляться. А остальное, как всегда и везде: парашют, банан, гидрик и др.

Безопасность. Круглосуточно на всей территории отеля и пляже присутствует охрана и спасатели.

Валюта. Брали с собой евро, доллары и карты. В основном расплачивались долларами и по карте.

Инфекция. И напоследок о самом неприятном – инфекция. Ни в одной стране на отдыхе мы не сталкивались с этой заразой((( Как ее в народе называют «Ротовирус». Как бы ты не перестраховывался перед отпуском профилактическим приемом препаратов для ЖКТ, симптомно их все-равно пришлось принимать. По приезду в отель зайдя в холл, увидели мамочку с плачущим на руках ребенком, не придали этому значение. А когда хворь поочередно постигла нас и другие наши две семьи, а потом периодически наблюдали в холле еще и еще мамочек с детьми, ждущих врача, тогда уже задумались. На третий день у старшего сына заболел живот со всеми вытекающими последствиями, тошнота/рвота – 2-3 дня. После него я – ровно сутки с тошнотой/рвотой и потом еще поднывал желудок. Муж тоже ровно сутки. Больше всего досталось дочке, ко всему этому + температура и в лёжку два дня (квелая, вялая). Общались с народом, кто-на что грешил: на речку, на грязную посуду, немытые фрукты, кишечную палочку, плесень в номерах и мн.др. В результате так и не понятно.

На этом наверное все, может что-то и упустила, больше года все-таки прошло)))

А в общем, отдых – он и в Африке отдых! И ничто не должно его омрачать. Главное – здоровье и настрой! Всему персоналу отеля огромное за все спасибо!!!

Фото территории отеля и окрестностей выложены в контакте в группе Miramare Beach & Queen /Oficial Grop/ 11 июля 2018 г. в альбом «Мирамар Квин».

Хорошего всем отдыха!!!

Лариса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.19 16:12 (6 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (16)