АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6832
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
12.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Заехали 12.10.2019 ближе к ночи. Уезжали 16.10.2019 в 4.00 утра (5дн./4ночи). Завтраки, ужины. Номер - Стандарт, окна во двор. Стоимость 96 000 руб. на 3-х.

Погода была хорошая, 30 градусов днем и 25-26 вечером. Спали с открытой дверью на балкон. Кондиционера побаивались. Море теплое. В предпоследний день шел дождь, но было тепло и все ходили без зонтов. Мы купались, гуляли по городу, играли в настольный теннис в отеле.

В отеле много иностранцев, говорят на английском, немецком, французском. Детей почти нет, видели только 1-го маленького ребеночка, что очень радует.

Номер был на 6-м этаже. Для 3-х чел.тесновато, но мы там только ночевали. В шкафу 12 вешалок, достаточно. На балконе - железная штанга на стене для сушки крупных вещей, мелкие упадут. Я, зная это, брала с собой бинт, натягивала как веревку и прихватила из дома 5 прищепок. Переходник для розеток тоже брала из дома.

Уборка хорошая. Я, приезжая в любые отели, всегда беру влажные салфетки и протираю мебель, обычно салфетка становится грязной. Здесь такого не было, кругом чисто. Даже мебель на балконе не пыльная. Мыльно-рыльные добавлялись по мере использования. Утюг находился в комнате напротив, в конце коридора, что тоже очень порадовало.

Еда прекрасная. Спасибо шеф-повару и всем поварам. Скатерти на столах - чистейшие. 3 официанта говорили по-русски. Т.к. мы заехали к ночи, нам за ужин дали талоны на обед. Утром уезжали до завтрака, попили кофе с кексами в ресторане. Вижу 1-ый такой отель (не считая отелей, где все включено), где предлагают в 3.30 утра кофе и чай. Очень приятно.

С Библио-Глобус летать больше не будем. Брали путевку всего на 5 дней , выбирали ранний вылет туда и поздний - обратно. За 3 дня до вылета сообщили, что туда вылетаем вечером, а оттуда утром. Звонили на горячую линию им. Они сказали, оплачивайте конкретизацию рейса и полетите, как хотели. Т.е. идет навязывание доп. платных услуг . Стоимость доплаты была 14 000 руб.на семью. Мы отказались. Нас,конечно, предупреждали при покупке путевки, что рейсы могут перенести. Но мы думали как раньше, если потеряем, то только 1 день. Обидно, потеряли 2 дня из 5.

Плюсы отеля
Чистота замена пропущенного питания профессионализм персонала и руководства.
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 18.10.19 18:18 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 18.08.23

Да,тоже там была 3 раза, и еще с удовольствием бы поехала. Прекрасный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)