АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 48
Читательский охват: 20698
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5+!

Перед поездкой списывались с администрацией отеля, чтобы поселили нас с видом на бассейн , а также просили оставить нам ужин. Привезли нас в отель уже ночью. На ресепшене выдали 2 ключ-карты и сказали, что после заселения мы можем пройти в ресторан на ужин. Было очень приятно, что нас ждут. Отель сразу расположил к себе. Просьбу о номере тоже выполнили. Номер на 5 этаже с видом на бассейн. Но , как оказалось, в 5 утра пьяные футбольные фанаты слышны из любого номера. Номер не большой,если бы мы отдыхали с сыном, то было б тесно. Вся мебель хорошего вида ( не потрёпанная). Про дверь в санузел уже писали, очень неудобно, но привыкли. В первые дни в душе не стекала вода, мы сказали на ресепшене и всё исправили. Впервые в отеле были бельевые верёвки на балконе, и даже 4 прищепки.

Питание брали трёхразовое и нисколько не пожалели. Отель нас поразил изобилием продуктов и морепродуктов. Всё оооочень вкусно! Пишут, что завтраки однообразны, так они везде однообразны. Но тут на завтрак шикарный выбор! Про обеды-ужины я вообще молчу, не похудеете точно. А вот выпечка скудная и не очень вкусная. Фруктов очень много: киви( вкуснятина), бананы, груши , яблоки 2 вида, сливы 2 вида, нектарины, персики, дыня, арбуз. Раз в неделю давали экзотические фрукты. Морепродукты каждый день, но особенно много было в рыбный день. Рыбу жарили на гриле каждый день разную. Мясо тоже в разных вариантах. От питания мы были в восторге. Если ехали на экскурсию, то в обед просили ланч бокс, а на завтраке забирали. С экскурсии по Барселоне возвращение было поздним, мы попросили позний ужин в ресторане.

Пляж красивый, широкий, вода чистая. Но очень не приятно, когда рядом лежат и купаются женщины за+ с голой грудью. Европа!Курильщиков миллион, никого не смущает присутствие маленьких детей ( даже своих). Нисколько не пожалели, что оставили сына дома. В первый день отдыха купили пляжный зонт и без проблем привезли его домой.

Городок не впечатлил, везде стойкий запах канализации и выхлопов. Совершенно нет зелени: ни травы, ни кустов, ни деревьев только если подняться в горы можно вдохнуть свежего воздуха.

В агенстве по дороге на пляж брали 3 экскурсии: Монтсеррат, Жирона- Дали, Барселона премиум. Будьте внимательны при оплате картой! Платили картой в евро , так они прокрутили конверсию через доллары в евро, что привело к комиссии в 20 евро. Хорошо, что обратили внимание, так работница выплатила разницу со своего кармана. Первая экскурсия и особенно экскурсовод Евгения понравились очень. Вторая экскурсия более-менее. А вот третья -отвратительно! С экскурсоводом не повезло, поэтому экскурсия получилась мучительной. Но не смотря на это- Барселона впечатлила. Жаль, что самим съездить так и не удалось.

Подводя итоги скажу, что отель шикарный, смело езжайте! Но страна не моя....

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Жирона -Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День морепродуктов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
Один большой+++
Минусы отеля
Звукоизоляция в номере дверь в санузел
Добавлено 19.10.19 08:29 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 02.12.19

Здравствуйте, скажите, а какие-либо напитки входят в стоимость если заказываешь завтрак-обед-ужин?Соки, вода, чай, кофе?

18:56 13.12.19

Здравствуйте. Бесплатные напитки только на завтрак: шампанское, чай, кофе, сок, вода. В обед и на ужин все напитки платные

02:47 05.04.21

Спасибо за отзыв! Скажите, до пляжа далеко было от отеля?

22:35 05.04.21

Не очень далеко, минут 8-10 пешком

23:04 05.04.21

Нормально. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация