АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 698
Фото: 0
698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море впечатлений

Отдыхали семьей в отеле Помегранат Велнес Спа на Кассандре в мае. Погода была отличная, не жаркая, с детками в самый раз.

Отель расположен в очень хорошем месте. От аэропорта на индивидуальном трансфере ехали минут 40. Приехали в отель утром около 9:00. Нас с улыбкой встретила девушка Анна и провела к ресепшн. Предложили пройти на завтрак. Мы семьей, конечно же, уставшие с дороги пошли подкрепиться. Ассортимент на завтраке отличный. Есть практически все: каши, омлеты, разных сортов сосиски, бекон, колбаса, сыры, фрукты, овощи. Очень порадовали свежевыжатые фреши и большой ассортимент чая и кофе.

После завтрака вернусь на ресепшн. К счастью, наш номер был готов. Номер был с боковым видом на море. Частично видели и красивый сад. Территория отеля компактная и зеленая. Детям очень понравился детский клуб, аниматоры там и русскоговорящие в том числе.

Посетили СПА зону, ведь именно данный отель выделяется во всей северной Греции своими СПА услугами. Зона, где крытый бассейн, сауна, хамам, крио комната бесплатные. За доплату только процедуры по уходу лица и тела, и массажи. Рядом с зоной СПА и спортзал.

Так как погода в мае еще не устаканилась и море не совсем прогрелось, купались в бассейне с подогревом ( около 25 градусов).

На территории есть 3 аля карт ресторана. Мы посетили 2 из них. В Поссейдон у бассейна ходили на обед. Кушали супчики и итальянские пасты. Один вечер поменяли ужин в главном ресторане и сходили в гурме ресторан Гермес со скидкой 30 процентов на еду. Хочу предупредить, что нужно бронировать столик за день.

Вечерами семьей ходили на шоу фонтанов. Каждый вечер они менялись. В среду был самый яркий вечер с танцами сиртаки. Наш отдых оставил море впечатлений. Всем рекомендуем отель Помегранат.

СергейПопов оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис территория питание
Минусы отеля
Не нашел
Добавлено 19.10.19 09:30 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СергейПопов (1)