АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2144
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Это было наше второе путешествие в Таиланд. До этого отдыхали на Пхукете, 5 лет назад. Рискнули поехать летом и ничуть не пожалели.

Летали из Москвы авиакомпанией Россия, трансфер из Бангкока (Суварнабхуми), туроператор Библио глобус. Ехали из аэропорта до отеля на комфортабельном автобусе порядка 2 часов. В автобусе русский гид выдал нам карту Паттайи, симкарты на время пребывания в стране, что было очень приятно.

По приезду были приятно удивлены: отель небольшой, уютный, в тихом месте, утопает в зелени! Первое впечатление было просто неописуемое!!! Персонал приветливо встретил, разместили нас сразу. Сотрудники отеля очень скромные, ни капли наглости. Мы жили в БУНГАЛО (это домик в зелени, с двумя разными входами, рассчитанный на 2 семьи). Каждый день убирали номера, меняли полотенца. Кроме обычных полотенец давали специальные полотенца для пляжа, которые мы везде возили с собой. Размещение идеальное: выходишь из бунгало и сразу окунаешься в бассейн, который, кстати, работает круглые сутки! Мы выходили плавать даже ночью, все чудесно подсвечивается, территория просто божественная! По утру просыпались от пения птиц (и я совсем не преувеличиваю), птицы и правда поют и очень-очень громко! На крыльце бунгало стоит столик и два стула, вечером пили чай (чайник в номере есть!).

Выход к морю сразу же с территории, никуда ехать/идти не надо. В море купались мало, так как от бассейна отойти было невозможно.

Вай-фай на ресепшене только, можно было поймать возле бассейна. Хотя заявлено, что бесплатный вай-фай в номерах. В нашем бунгало не получалось подключиться, поэтому я по-тихому сидела с вай-фая соседей)))))

По поводу завтрака: очень хорошие, присутствуют супчики пюре, горячие блюда, рис, яйца во всяких вариациях, молоко, сухие завтраки, венские вафли, круассаны, пирожные, фрукты и многое другое. Напитки юпи, чай, кофе в ассортименте из автомата.

В целом-просто сказка! После этого отеля другие даже смотреть не хочется... планируем вернуться туда ещё раз.

Добавлено 19.10.19 15:06 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 14.11.19

Екатерина, подскажите пожалуйста. Хотим поехать в данный отель, интересует вилла. У виллы один вход в домик или два, хотим ехать 3 взрослых 2 детей, берем в этот раз бабушку хотим жить в одних апартаментах или по ближе др другу. Спасибо

11:40 19.11.19

Здравствуйте, могу ответить вам. Виллы есть на 2 семьи они Тайские, есть на 4 балийские. Тайские с терассой, а балийские с общим коридором, в кором есть микроволновка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)