АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1534
Фото: 6
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
10.10.19 - 18.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Вчера вернулись и пока под впечатлением решила написать отзыв. Могу сказать, что после этого отеля я пересмотрела свои взгляды на Турцию. Раньше я ее терпеть не могла после предыдущих поездок и поехала только из-за того что с ребенком в октябре особенно больше никуда не подашься. Прилетели в аэропарт Газипаша в Аланью, ехали до отеля чуть больше часа. Советую лететь только туда, те кто приземлялся в Анталию ехали 2.5 часа и чуть с ума не сошли в дороге, особенно если с детьми. Заселись в двухкомнатный номер 1517 на 5 этаже. Номер очень классный, огромный, чистый, всё исправно работает. Хотя фен, конечно, оставляет желать лучше, собственно как и везде. Классный большой балкон с видом на бассейн и море. Еще плюс данного номера, что он находится прям над выходом с ресепшен и сидя на балконе работает вай фай!!! Это невиданная радость, так как бесплатный только на ресепшен. В комнате, где гостинная и балкон потише слышно дискотеку, а в второй отдельной спальне музыка как будто прямо в номере, но те кто жалуются на шумные гуляния, я не понимаю куда вы едите, езжайте в санаторий тогда. Как же в Турции без дискотеки?! Мне наооборот ее не хватает, т к она только до 12, потом наспупает тишина. Анимация десткая, как везде, с детишками пляшут. Аниматор классный, замечала что он запоминал именна детей, кто ходит каждый день. Есть детская комната до 17 часов, где он же с ними занимается, делают разные поделки. Взрослая анимация конечно не супер уровень, но для времяпрепровождения вполне неплохо.

Удивило отношение, буквально всех сотрудников отеля, к детям. Ни один не пройдет мимо ребенка не улыбнувшись ему, или перекинется парой слов, или пощекотит, или руку пожмет. Вообщем детей всячески веселят и пытаются им угодить. Повар часто чистил огурцы и приносил )

Еда это вообще огромное достоинство отеля. Меня удивляют люди, которые пишут что однообразная еда. Люди, где вы питаетесь, я не понимаю?! Такой вкусной и разнообразной еды я не видела ни в одном отеле. Несколько видов приготовления говядины, индейки, курицы, рыбы, овощей. Какие хочешь, хочешь на гриле, хочешь тушеные, хочешь жареные, хочешь отварные, в соусе, без. Всё вкусное, мягкое. Не возможно назвать что-то чего бы там не было. Хотя морепродукты разве что были только пару раз, но я их и не ем.

Десерты вообще нереальные, каждый найдет на свой вкус. В других отелях они были только красивые, но есть их было невозможно всё было сухое и безвкусное, но не здесь. Тут и торты разные и пироженые вкусные сочные, фрукты сладкие...

Российский торт сегодня даже в горло не полез после их пироженок.

Ну алкоголь Турецкий конечно, как всегда оставляет желать лучшего, хотя коктейли они делают неплохие. Карамель леди был у меня фаворитом, дочка выпила наверное цистерну молочных коктейлей.

Рядом с пляжем до 17 часов работает кафе, где можно покушать. А в баре на пляже делают лепешки, но они не вкусные, единственные минус в отеля. Похоже на лаваш с кислым творогом внутри, но иногда были с сыром, они ещё хоть съедобные. Шезлонги свободные всегда есть и на море и на бассейне.

Пляж песчаным я бы не назвала, как обещали. Так что кто противник гальки, вам не сюда. Но мы были только рады, зато море чистейшее прозрачное.

На пляже как мелкая-мелкая крошка галечная, а в море уже прям камушки небольшие. Поэтому спецботинки не помешают, но нас и без них устроило. Дорога к морю великолепна, она между красивыми пальмами идешь и кайфуешь.

Кушали по записи один раз в китайском ресторане у моря, вполне не плохо, но без восторга. Мороженное дают один час с 3 до 4х, всегда всем хватает и оно очень вкусное.

Из экскурсий ездили только в дельфинарий. Не рекомендую. Привезли за полтора часа до начала и торчали у ворот на жаре все это время, потом вялое представление час и еще час ожидания выезда, т.к. один из пассажиров взял еще купание с дельфинами и весь автобус шатался еще час на жаре в ожидании.

По отелю очень довольны. Персонал офигенный, за исключением одного аниматора Халила. Симпотичный, но наглый самодовольный типок, ищущий себе жертву на ночь, причем прямо об этом говоря... Ну тут кто за чем едет, наверняка найдутся девушки кому это и надо.

Все очень отзывчивые, вежливые.

А еще, по еде маленьким детям тут и правда средненько. Каши жидкие, как одно молоко. Супы только пюре, дети их не ели. Вообщем детям до двух лет лучше прихватить сухие каши и заваривать их там. Ну мы обошлись и взрослых изобилием еды. Картошка пюре была почти каждый день, бифштексы очень вкусные. Вообщем и малыша можно найти чем накормить.

На завтраках тут пишет кто-то мало еды. А что вы привыкли мясо с утра наварачивать чтоли?! Тут омлет вкусный, яичница, глазунья, отварные яйца, блинчики, куча разной выпечки вкусной, овощи, сосиски, сыры, колбасы (кстати самые сносные и похожие на наши из всех турецких, ранее мной пробованных), йогурты, творог, фрукты.

В номере бесплатный минибар, пополняемый каждый день. В нем минералка, вода, фанта, кола всего по нескольку бутылок.

Вообщем, всё было супер. Однозначно рекомендую теперь друзьям, без всякого сомнения!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение территория
Минусы отеля
Wi-fi ловит не везде
Добавлено 19.10.19 15:26 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 21.10.19

скажите пожалуйста, у крытого бассейна уже включили подогрев ?

16:03 21.10.19

Мы уезжали была жара и крытый бассейн был пустой, не наполнен еще.

20:35 23.10.19

Вы в каком корпусе были ?

08:36 24.10.19

Сьют

10:26 24.10.19

Скажите пожалуйста сейф платный ? Пляжные полотенца меняют бесплатно ? Рестораном аля карт пользовались попасть туда трудно ? Захол в море нормальный , пирс рядом есть ?

08:51 25.10.19

Сейф бесплатный, пляжные полотенца меняются бесплатно где хамам в корпусе селект с 8 до 20.00, в обмен дают карточки. Рестаран аля карт можно бесплатно выбрать один, записали через день. Если еще хотите второй, третий то за доп плату 5 долларов. Мы выбрали китайский, вполне не плохо, но ничего особенного, как оказалось из всех он самый неочень. Заход в море пологий, но присутствует галька, не крупная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)