АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
03.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась и не пожалела

Отдыхала в отеле второй раз (впервые в прошлом году примерно в то же время).

Возможно, дело в том, что это уже далеко не высокий сезон, количество гостей в отеле значительно снижено, как следствие, службы отеля успевают справляться: нет тех проблем, о которых пишут.

Номер был чистый, всё работало, убирали ежедневно, смена полотенец ежедневно. Туалетную бумагу, гель в дозаторе и брусочки мыла пополняли.

Всё привезла домой в сохранности, ничего не пропало.

Кухня хорошая. Очередей не было. Даже в бары. Посуды хватало. (Всё-таки количество гостей много значит).

Кофе-машина в отеле есть. Работает утром в столовой, в промежутках между завтраком и обедом, обедом и ужином - в снек-баре, в течение всего дня - в лобби-бари.

На обед и ужин чай наливают готовым (что-то типа электрочайника-кулера) в баре. Уже подслащённый, средней крепости, имеет свойство быстро заканчиваться.

Больной для многих вопрос - питьевая вода. Бутилированной воды в отеле нет. Но воду можно налить из кулера в столовой во время обслуживания. В течение дня воду в стакан свободно наливают во всех барах. Бутилированная только на продажу. Кроме того доступны газированные напитки и прохладительные напитки в барах у бассейна и на пляже. Да, это не фреши, обычные напитки скорее всего на ароматизаторах, но жажду утоляют вполне.

Анимация. Зависит от работающей в данный момент команды. Насыщенность и разнообразие, живость и умение вовлекать, разумеется, различаются всякий раз, но традиционный минимум в наличии: зарядка, аква-аэробика, пляжный волейбол, водное поло, мини-диско для детей, вечерний танцевальный флеш-моб, развлекательная программа в амфитеатре или в танц-баре (в зависимости от погоды), дискотека.

По сравнению с прошлым годом увеличилось количество русских слов в обороте персонала, стало легче понимать друг друга.

Больное место - водоросли на пляже. То есть чистое море - это во многом погодная рулетка. Береговой рельеф таков, что буквально 100-200 метров левее от отеля доступ к воде есть практически всегда, водоросли туда не наносит. И это не потому, что соседние отели "больше любят своих туристов". Это особенность ландшафта.

Территория отеля не очень большая, но очень зелёная и ухоженная.

Считаю, что мой отпуск удался. Вернулась в "Тропикану" второй раз и ничуть не пожалела.

Плюсы отеля
Питание зелёная территория водные горки удачное зонирование территории
Минусы отеля
Пляж после шторма (береговая линия заполнена водорослями затруднён доступ к воде)
Добавлено 19.10.19 16:31 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 02.12.19

Здравствуйте Галина! Не подскажете можно ли добраться до Сусса и Монастира автобусом, если можно то №. И далеко ли станция сахель(местного метро), можно ли дойти пешком. В мае собираюсь в Сканес, не хотела бы останавливаться в бюджетном отеле Хелья, что напротив аэропорта и метро. Ищу бюджетный отель для удобного передвижения, важна пешая доступность транспорта. Благодарю за ответ. Ирина.

19:05 03.12.19

Здравствуйте. Автобусная остановка находится в непосредственной близости от отеля. Номер автобуса сейчас точно не вспомню. Кажется 52а. До Сусса 800 миллимов, до Монастира 600. До станции чуть дальше, чем до автобуса, но незначительно. До самого Сахлина мы дошли минут за 15-20 неторопливым шагом, а станция как раз по дороге в посёлок, то есть ещё ближе. В контакте есть группа отеля. Там на подобные вопросы можно найти подробные ответы. Отзывы, конечно, неоднозначные, но думающий человек легко их отфильтрует и найдёт информацию.

22:58 06.12.19

Галина, благодарю за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)