АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2478
Фото: 0

Бронзовый статус

2 478
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали с мужем от Библио Глобуса. Вылет на 6 часов...

Путешествовали с мужем от Библио Глобуса. Вылет на 6 часов перенесли позже, но мы к этому были готовы, т.к. не заказывали конкретизацию рейса, прилет без задержек. От аэропорта Анталии ехали в автобусе вдвоем!, быстро и без остановок, что очень понравилось. До отеля 20-30 мин в зависимости от трафика на дорогах. Приехали вечером, поселили в корпусе В, 2 ой этаж, окна на сквер бар, ночью никакой громкой музыки, шума. Номер очень приятный по дизайну, чистый, вся сантехника работала, полотенца меняли, мыльные принадлежности регулярно обновляли, WF хороший. Однажды оставили 2 доллара, так соорудили лебедя с букетом цветов. Был комплимент мужу на день рождения: вино и фрукты. Приятно. У нас был поздний вылет в 20.00, без проблем продлили номер за 200 лир.

Очень удобное расположение отеля, пешком ходили и до Дюденских водопадов- 5 км вправо при выходе из отеля, и до старого города- 5 км влево, можно взять велосипед в отеле 20 т. лир. Очень близко до Миграса, где можно поменять доллары на тур. лиры при покупке чего- нибудь. Огромный магазин Терра Сити чуть подальше Миграса, это кому интересен шопинг.

Про море. Шикарные виды везде, спуск по лестнице не напрягает, ну а подъем кому-как. Пляж на платформе, очень чистый, сотрудники постоянно за этим следят, ни бумажки, ни окурка, хотя курят многие. Есть переодевалки, но нет туалетов. Море до 12 дня тихое, холодные течения не очень ощущаются, а после появляются волны и не так комфортно из-за контрастных температур.

Еда вполне хорошая, есть выбор: рыба, индейка, курица, фасоль, булгур, много овощей в разном исполнении, яйца утром, картофель, макароны и т. д.

Персонал отеля очень доброжелателен и отзывчив. Я думаю, как себя ведешь, так к тебе будут и относиться.

Отель соответствует заявленной четверке. Мы бы поехали туда еще, но любим новые места.

Плюсы отеля
Расположение персонал номера питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.10.19 18:20 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нина (1)