АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12777
Фото: 49
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в отеле с 22-го сентября по 03 октября 2019 года, с детьми и внучкой 5,5 лет. Приехали в отель в районе 10-30 часов, попросили подождать. Пока переоделись в подсобке на ресепшен, номера уже были готовы. Номера Делюкс 1011и 1012. Вид на детскую часть большого бассейна.

Поехали в низкий сезон и боялись, что ливни подпортят отдых. Но удача была на нашей стороне и за всё время отдыха ливни (короткие) были всего 3 раза.

Номера большие, мебель в хорошем состоянии. Оснащение номера соответствует описанию на сайте tophotels.ru. Воду доставят, если только не будет хватать. Если будут стоять две бутылки, то фиг вам. Переходники для розеток брать с собой не нужно, так как розетки в номере универсальные и на них ещё есть разъёмы USB. На одной из прикроватных тумбочек стоит пульт (первый раз такое встретил!!!), с которого можно включать и выключать везде свет, включать, выключать и регулировать кондей, настраивать будильник. Очень удобно.

Сейф в номере, но с ним отдельный геморрой ))). В инструкции к сейфу написано, что для сброса старого кода необходимо нажать красную кнопку. Но не написано, что она находится на внутренней стороне дверки, да ещё и под заглушкой!!!. Короче, пришлось вызывать мастера ))).

В ванной комнате всё нормально работает, но есть один нюанс. Между дверкой в душевую кабину и порожком есть зазор. Так вот когда делали порожек, то уклон сделали не в душевую кабину, а наоборот. В итоге, вода, в приличных объёмах, с дверки стекала на пол ванной комнаты.

Уборка ежедневно и качественно. Смена полотенец, если оставишь на полу.

Питание. Брали только завтраки. Не понимаю тех, кто в отзывах выражает недовольство по поводу завтраков. На любой вкус и цвет. Выбор блюд очень большой, голодным трудно остаться.

Обедали пару раз в отельном баре на пляже. Вкусно, но ценник высоковат. В противоположном от бара конце пляжа местные пекут блины с различными начинками (50 бат блин) и жарят на гриле рыбу в соли (250 бат за штуку). Всё очень вкусно. У них же большой выбор различных напитков.

Так же обедали и ужинали в ресторане Sugar Cane. Это после Фэмели Маркт второе по ходу заведение. Шикарное место. При входе бассейны с большими, живыми рыбами. Если спросить разрешения у официанток, то можно их покормить. Официантки ещё и хлеб ребёнку дадут. Обслуживание на высоте. Вкусные блюда.

И ещё одно место куда мы ездили праздновать мой юбилей и потом практически постоянно там ужинали – это ресторан I Talai. Находится около 7-элевен. Кстати там же есть обменник с самым выгодным курсом. Толстенное меню, огромный выбор блюд. Ценник гуманный. С тук-туком от отеля, 100 бат туда и 100 обратно, выходило меньше, чем в ресторане около отеля. Ужин в юбилейный день обошёлся в 2500 бат, заказывали без ограничений в количестве и цене. Ребята из персонала говорят на русском.

Пляж - полностью песчаный. Вход в воду пологий и с мелким песком, купаться очень комфортно, с маленькими детьми самое то. Много шезлонгов, но заняты были всего несколько штук. Для детей - просто рай. Есть где поиграть, покопать, покувыркаться. Единственно, напрягают мелкие, колючие шишки с сосен. Босиком ходить не совсем комфортно. Мусор на пляже практически не убирают. То, что выбросило приливом и волнами на берег, может лежать несколько дней. Когда купались выносил из воды плавающий мусор и складывал под деревом. До нашего отъезда он так там и пролежал.

Территория ухоженная, чистая, за всем следят, все красиво.

Теперь о ресепшен. Даже и не знаю, как оценить. В основном персонал доброжелательный и готовый помочь, но как говорится, в семье не без …. Ночью вырубается кондей. До утра кое-как дотянули. Раздвижные двери на улицу открывать побоялись, как бы какая живность не залетела или не заползла. Утром сделал заявку. Пока были до обеда на пляже кондей сделали. В следующую ночь снова отрубился. Утром на ресепшен сказал, но уже стали ждать когда придёт слесарь. Оказалось, что выбивает автомат, слесарь приходит, включает его, но устранением причины никто не занимается. Встал вопрос о смене номера. Пришёл ещё один слесарь. Долго они вдвоём разбирались, куда то ходили, что-то проверяли и в итоге сказали, что всё сделали и кондей теперь выключаться не будет. 25-го вечером с пляжа приходим в номер, чтобы привести себя в порядок и идти праздновать мой юбилей. Снова вырубается автомат на кондей. Идём на ресепшен и говорим, чтобы поменяли номер. Фифа нам говорит, что номеров нет и нужно ждать до завтра. Как нет номеров??? Низкий сезон, отель пустой. Начал звонить отельному гиду и через него решать этот вопрос. Через некоторое время эта же фифа говорит, что может переселить нас в 825-й номер в нашем же корпусе, но это на 2-м этаже и в другом конце корпуса. Объясняем, что мы приехали с детьми и с внучкой, которая может находиться, то у нас в номере, то у детей. Бесполезно. Рядом с нашим номером (через стенку) постоянно был свободен номер 1010, точно такой же как и наш. На вопрос сына «Этот номер свободен?», отвечает «Да». А на вопрос «А почему тогда нельзя переселить в него?» начинала что-то быстро лопотать на тайском. В итоге плюнули, остались в своём номере и поехали праздновать юбилей. До конца отдыха ещё пару раз автомат выбивало, но я уже знал, что надо делать.

Далее про ресепшен. Перед отъездом сделал запрос на привилегию именинника. Отель подтвердил и прислал сертификат на привилегию. При заселении сертификат передал на ресепшен. И-и??? Поздравили??? Да фиг там ))) Благополучно забыли ))) Уже после конфликта со сменой номера, когда сказали, что у меня сегодня юбилей, а вы ерундой занимаетесь, фифа полезла в компьютер. И, о чудо!!! По возвращению в номер около 10 вечера обнаружили в номере тортик с именным поздравлением ))) Ну, хоть в торт ничего не подсыпали, вкусный был.

Да, при заселении берут депозит в размере 100 долларов и при выезде возвращают, если конечно с номером всё нормально.

Инфраструктура. Справа от отеля, в 100 метрах находится Фэмили Маркт. Около него практически постоянно находятся тук-туки. Что вправо от Фэмили до 7-элевен, что влево до рынка или Теско Лотус проезд 100 бат. От рынка до 7-элевен просят 200, но сторговаться за 150 легко.

Влево от отеля в 50-ти метрах находятся обменник (курс всегда чуть выше, чем в отеле), магазин с сувенирами, массажный салон и кафешка. Ходили сюда на массаж несколько раз, понравилось. Делаю всегда массаж плеч, шеи и спины. О проблемных местах не говорю. И чувствуется, что женщина своё дело знает. Вычислила именно те места. В кафешку как-то вечером хотели зайти, но она была закрыта.

Рынок работает с 15 и до 22 часов, только в понедельник и четверг, несмотря на заверения отельного гида, что ещё и в среду. Дети в среду перед отъездом пошли, рынок закрыт. Купить еду на рынке, это ещё один вариант бюджетно и вкусно поужинать. Разговорились с русскоязычной парой, живущей в Тае (они тоже покупали готовую еду). С их слов на этом рынке из готовой еды можно брать всё, не боясь отравиться.

При покупке фруктов на рынке, считайте, что сколько стоит. Дурят по страшному. Купили фрукты на 235 бат, нам объявили 385. Попросили пересчитать, объявили 286. Оставили всё на прилавке, развернулись и ушли.

Из экскурсий понравилась экскурсия в Пханг Нга, национальный парк. Впечатляет кормление обезьян в Храме тысячи обезьян, а пещера «Желудок слона» - это нечто. Желательно сюда взять фонарь с пятном побольше. Выдают налобные, но у них пятно маленькое ))).

Персонал отеля приветливый и доброжелательный. При обращении не отфутболивают, а пытаются помочь.

В итоге, отдых удался, отелем в целом доволен.

P.S. И да, при заселении в номер обязательно проверяйте работоспособность приборов и мини-бар платный на соответствие описи.

Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Евгений оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
В основном всё и стоимость тура
Минусы отеля
Отдельные личности на ресепшен уборка мусора на пляже
Добавлено 19.10.19 20:56 (7 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 27.10.19

Здравствуйте,спасибо за подробный отзыв и полезные советы!еще было бы хорошо добавить к отзыву фото вашего номера и вид из него!спасибо!

11:31 27.10.19

Юлия, здравствуйте! Извините, но к сожалению указанных Вами фоток у меня нет. Всего наилучшего.

21:35 27.10.19

Если Вам предложили на обмен номер 825,он не может быть в этом же корпусе.Он на 2м этаже,но в 8м корпусе.

08:09 28.10.19

Тогда получается 1025? Предложили именно в этом корпусе.

11:26 15.11.19

День добрый. Пляжные полотенца есть в номере? Как их меняют?

11:43 15.11.19

День добрый! Пляжные полотенца уже в номере. А менять, или бросьте на пол, если они вам в этот день не нужны, или подойти к горничной во время уборки и поменять. Удачи.

11:57 15.11.19

спасибо! Еще вопрос - экскурсии у кого заказывали?

12:25 15.11.19

Мы брали у отельного гида. 3 экскурсии: Аватар, 5 островов и Пханг Нга на 4-х взрослых и ребёнка 5,5 лет обошлись в 900 долларов. В номере должна быть толстая брошюра от Адеон Тур, посмотрите.

18:50 03.12.19

Добрый вечер! Вы можете хоть чуточку рассказать об экскурсиях. Мы тоже с маленьким ребенком, и даже не знаем что взять. Спасибо

19:56 04.12.19

Ксения, здравствуйте! Если Вы хотите чтобы я описАл сами экскурсии, то Вам лучше в интернете про них почитать. Называются: Аватар, Пять островов и Пханг-Нга. Нам больше всего понравилась Пханг-Нга.

10:41 09.12.19

Евгений, а как вам пляж? Читала, что свиньи гуляют днём по пляжу и очень мусорно?

20:22 09.12.19

Татьяна, здравствуйте! Не переживайте по поводу пляжа. Один из самых лучших на Банг Тао. Свиней видели один раз, и то когда ходили на рынок. На пляже свиней нет. От слова совсем )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (14)