АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2087
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель к обеду, заселили сразу, дали номер...

Приехали в отель к обеду, заселили сразу, дали номер на втором этаже в главном корпусе (где рецепшен), с видом на сад и домики-бунгало. Депозит 1000 бат, можно поменять деньги через дорогу в желтом обменнике. На рецепшен тоже можно, но курс хуже, в аэропорту - вообще грабительский. При выезде депозит возвращают полностью после проверки номера, теми же купюрами. Почитав отзывы, мы были готовы к борьбе за приличный номер, но осмотревшись, решили, что нас все устраивает: две кровати, большой шкаф, балкон, холодильник, кондиционер, телевизор (не включали ни разу), ванна, фен, чайник. Мебель старенькая, но все работало, даже переходник для розетки не понадобился. Главное - тихо, спокойно, дискотеки не слышно. Убирались каждый день, очень прилично, полотенца меняли без напоминаний, постоянно докладывали мыло, шампунь и т.д. Вода - 2 бутылочки в день, и больше взять негде, никаких кулеров нет. Приходилось покупать в ближайших магазинах.

Отель расположен очень удобно до дельфинов буквально 5 минут пешком. Рядом с отелем всевозможные кафешки и ресторанчики, а также тогровый центр Терминал. Не далеко находится дорога, можно спокойно передвигаться по городу на тук туках.

Экскурсии и развлечения. Встречающая сторона Пегас. На встрече с гидом ожидали, что будут, как обычно, пугать и рекламировать свои дорогие туры. Но нет, все по существу. Но цены которые нам озвучивали, если честно, повергли нас в шок. Цен в прайс листе у Пегаса нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам все понравилось, особенно поездка на реку Квай и остров Ко Талу.Проезд в тук-туке стоит 10 бат с человека. Обязательно посетите рыбный рынок, на тук туке минут 5-7 езды. Свежие море продукты вам прямо там и приготовят, цены очень демократичные))

От отеля до моря идти недалеко. Из отеля выходили через боковой выход затем вниз и на лево, через 100 метров направо и через 200 метров будет лесенка. По ней спускались и по берегу доходили до пляжа, на котором мало народу. Это гораздо ближе, чем двигаться по улицам мимо отеля Centara Mirage.

Отель конечно уставший, но если вы не "Елена Летучая", а приехали отдыхать кататься по экскурсиям и получать удовольствия, то для одного раза его можно рассматривать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.10.19 22:10 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 08.11.19

Добрый день. Летим в этот отель на следующей недели, Скажите а как до порома добирались? И можно свами как то связать по ватсапу или электронике хочу по уточнять некоторые вопросы elena-neroba@mail.ru

13:07 13.11.19

А как в отеле насчкт интернета- есть бесплатный вай-фай? И если знаете- массажи слепых на Севере как далеко от отеля

07:47 19.11.19

Извиняюсь, что вмешиваюсь в переписку. На сколько я помню массаж слепых очень близко от этого отеля. Либо прям по этой улице (перпендикулярной морю) вниз к морю и по левой руке будет массажный салон, либо по соседней улице.

07:50 19.11.19

Спасибо за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)