АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 758
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом можно порекомендовать. Отдыхали в октябре 2019, 2взр...

В целом можно порекомендовать. Отдыхали в октябре 2019, 2взр+2ребенка. Всем понравилось.

Брали рекомендательное письмо от TOP HOTELS, не приняли. Сказали, что сайт заблокирован не территории Турции. Не платили. Но заселили и без денег хорошо. В номере были пляжные сумки, минибар пополняли каждый день, уборка каждый день, претензий нет.

Отель хоть и не молодой, но поддерживается в хорошем состоянии. Я бы поставил за номера 4, за остальную территорию 5. К номерам можно придраться, но вполне нормально. Территория не огромная, но и не маленькая. Очень грамотно, удобно все расположено. 6 4х этажных корпусов. Чуть удобнее 3,4 корпус. Из них вид можно любой брать. В 1 и 6 вид половина на территорию отеля половина за нее , на соседние отели. Ходить от них чуть дальше, но буквально 3 минуты. Персонал очень приветлив. Практически все свободно говорят на русском. Вообще отель заточен на русскоязычного клиента. Иностранцев за все время видел 2 раза. Вообще не было ощущения, что находимся за границей. Очень много украинцев. Примерно 50%.Персонал на 20% примерно состоит из рускоязычных(скорее всего украинцы).

Напитков разнообразных море, алкоголь достойный, мороженое хорошее. Еды много, мне не хватило немного разнообразия, экзотических блюд. На полдник кукуруза перед пляжем. Читал отзывы про мух в ресторане. Да, были. Но не напрягало совсем. Это не то, что они везде. Изредка появлялись, в закрытой зоне чуть больше. Но как их убрать? Основная часть ресторана на открытом воздухе.

По анимации. Детская очень понравилась. Взрослая - слабая. Не дорабатывают.

Море - идеальное. 26градусов. Идеально чистое. Галечный пляж. Местами мелкая галька, местами - среднего размера. Есть пирс для любителей понырять.

Детская зона аквапарка очень хорошая. Понравится. Взрослая - слабая. 3 горки, ни о чем.

На территории есть белые и черные лебеди. Очень гармонично вписываются в ландшафт. Дети залипают надолго.

Есть еще минизоопарк, но там ни о чем. Курицы, кролики, павлины. Все.

В целом все хорошо. Отличный отель для отдыха с детьми. Если ехать с хорошим настроем на отдых - все понравится. Если с целью найти косяки - наверное найдете. Но их мало.

Алексей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море удобно все спроектировано доброжелательность персонала детская анимация детский аквапарк напитки.
Минусы отеля
Взрослая анимация аквапарк для взрослых
Добавлено 20.10.19 03:14 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 20.10.19

Алексей, с вашего позволения, внесу поправочку в ваш отзыв)). Корпусов в отеле не 4, а 6! Первый смотрит на соседнюю Акку Алинду, шестой на Квинс Ля Жардин. Второй и третий на релакс бассейн и Итальянский а ля карт и считаются самыми тихими. Балконы корпусов под номерами 4 и 5 обращены на центральную часть отеля и примыкают к главному зданию и ресторану. Корпус 4 выходит преимущественно на детский клуб, а 5 на детский аквапарк и центральный бассейн. Все корпуса соединены между собой надземным переходом и от любого корпуса до главного здания идти 3 минуты по переходу или красивой территории, которая к слову составляет более 100.000 кв.м. и расположена вдоль пляжа. Все номера имеют вид, в зависимости от нумерации, на горы или боковой на море. В торцах корпусов расширенные люксы - там террасы и прямой вид на море. Практически везде 3-4 этаж семейные двухэтажные номера дуплекс.

15:18 20.10.19

Да, спасибо за корректировку. Соглашусь, скорее всего не разобрался полностью. Территория красивая .

23:09 28.10.19

Добрый вечер! Едем в Альва донну через пару дней. Подскажите, если помните, какие номера в 4 и 5 корпусе ближе к морю? Может, цифры вспомните?)) вы так хорошо про территорию расписали

15:32 20.10.19

Да, везде очень красиво, зелено и чисто! А вот персонал, хоть и старается, но не всегда успевает. Маловат штат, не успевают напитками в главном ресторане всех обслуживать, бары в лобби и на пляже вечером - очереди, а к столикам и вовсе не дождёшься официанта. Играет пианистка - присесть негде, дети шумят так, что не слышно. Нет зон +18. С лежаками беда. Но плюсов в отеле гораздо больше!

15:58 20.10.19

Лежаков много, но если около бассейнов всегда можно было найти место, то на пляже все занято с утра. В барах и ресторанах очереди, но если провести мониторинг, то можно для себя выбрать время , когда очередей нет или совсем небольшие. Не критично .

06:49 29.10.19

По нумерации качественно не могу ответить. У нас был номер 3217, примерно посередине. К морю шло увеличение нумерации.

19:10 29.10.19

Яна, Алексей прав, чем выше последние две цифры, тем ближе к морю. Пришлось заглянуть в свои старые отзывы, чтобы вспомнить, что у нас был номер 2230. Первая цифра - номер корпуса, вторая - этаж, последние две номер комнаты. Итак, мы жили во втором корпусе, на 2 этаже, напротив релакс бассейн и боковой вид на море и пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)