АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3516
Фото: 26
Отдыхала Парой в
октябре 2019
05.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в Ставролии в октябре. Приехали рано утром, нам сразу сообщили, что заселение с 14 часов, показали, где оставить вещи, где находится туалет и можно переодеться. Для вещей отдельного помещения нет, их оставляют в закутке рядом с ресепшен.

Там же стоят весы, чтобы взвесить багаж перед отъездом (за 1 евро). Весы хитро настроены, сначала ставишь чемодан, они считывают вес, потом кидаешь евро и весы показывают цифру. В прошлом отеле у нас были весы со временем - кидаешь евро и у тебя 10 или 15 сек на взвешивание, можно поставить один чемодан, узнать вес и сверху поставить второй, то есть за евро взвесить два чемодана. В Ставролии так не прокатит. Если у вас два чемодана и общий багаж - проще поставить их сразу на весы и узнать общий вес)))

Персонал приветливый, на ресепшн две девушки знают русский, одна плохо знает, но старается. Сразу дали логин/пароль от вайфай. По факту заселили около 13 часов. Номер бронировали категории супериор/фэмили. Нам достался в бунгало на 1 этаже (номер 16), как сообщила девушка с ресепшн - эти номера побольше, чем на втором. Номер неплохой, выходил боком на главный корпус, где ресторан. Минус - терраса почти всегда в тени, вещи долго сохли и рядом были ворота для транспорта, который что-то привозит а отель (но сильно там не шумели, нам не мешало). В номере ТВ с русскими каналами, кондиционер (с пультом), холодильник, чайник, чашки и бокалы для вина. В номере была ванна, но затычки для нее не было (если собираетесь принимать ванну - везите с собой))) в магазинах не обратили внимание, продаются или нет). Кровати две, сдвинутые вместе, иногда расходятся. Уборка каждый день, но полы мыли так себе. Белье и полотенца меняли постоянно, мы оставляли по 1 евро через день. Гель и шампунь дают только при заселении, если для кого-то это сюрприз))) ресторан на втором этаже, можно подняться по лестнице или на лифте. В ресторане висят объявления, что самим столы не занимать, сначала подойти к сотруднику и он покажет куда сесть. Мы обычно сами говорили сотруднику, куда хотим сесть, проблем не возникало. Единственное - если большой наплыв гостей в ресторане, можно долго ловить сотрудника.

Кормят хорошо. Завтрак стандартный, омлет, глазунья (но желтки как будто ламинированные))), нарезка сыра/колбасы, бумажные сосиски, фасоль, огурцы, помидоры, иногда печеные помидоры, мюсли, йогурты, консервированные фрукты. Как и во многих трешках, каш нет (есть только вроде рисовая запеканка, но мы не пробовали), есть кекс, каждое утро одинаковый. Из напитков - разбавленные соки, вода, чай, разный кофе. Еще был лимонад. На ужин всегда мясо, курица и рыба. В разные дни были и баранина и говядина, свинина, индейка (вкусно приготовления с ягодами), курица постоянно. Минус - иногда слишком острый соус к рыбе. Были супы (типа пюре), но часто или слишком соленые или перченые. Гарниры разные, картофель, овощи, макароны, вкусный рис. Из зелени - помидоры, огурцы и разные салаты с травой. Мороженое только порционно из больших коробок. Желе разных видов, бисквитные десерты. Фруктов мало (в основном, виноград или яблоки/груши/апельсин иногда).

Бассейн небольшой, макс глубина 1,4 метра, но поплавать хватает, для детей есть мелкий лягушатник. Лежаков всегда хватало. Но, видимо, добавляют много хлорки в воду, у меня на 4 день пошло раздражение по коже.

Анимации почти нет, нам она и не нужна, но для некоторых туристов это важно. Раз в неделю выступал певец, пел неплохо и раз в неделю фокусник с голубями и кроликом, от которого были в восторге дети.

До хорошего пляжа (Макрониссос, направо от Нисси) идти далеко, по жаре минут 20 не очень комфортно, по побережью даже подольше идти. До Нисси мин 7-10, пляж ужасный, нас не впечатлил, откуда про него столько восторгов - вообще непонятно. Мелко, всюду водоросли, толпы людей, остров Нисси - просто кусок скалы в море. Душ нашли только платный. На Макрониссос и море красивее и душ рядом. Если идти левее от Нисси (мин 10), там есть небольшая бухта Sandy Bay, в ней неплохо, но тоже есть водоросли. На этом пляже самый недорогой парасейлинг (катание с парашютом за катером, была акция 50 евро за 12-15мин). На других пляжах 60 евро 10 мин и 70 евро - 15 мин. Но рядом с пляжем идет стройка чего-то большого, поэтому шумно. Если строят отель, то в следующем году на пляже места свободного не будет. За 1,5 евро на автобусе можно доехать до самого нормального пляжа Айя-Напы, который начинается у порта. Самая хорошая часть пляжа - напротив отеля Melissi, около 7 минут по пляжу от порта. Душ, туалет, раздевалка рядом и пешком можно дойти до моста влюбленных.

У отеля есть своя небольшая парковка. Для машин расположение отеля удобное - заправка и выезд из Напы в сторону Ларнаки, Лимасола рядом. Также есть и велопарковка.

Мы брали машину в аренду и спокойно ее оставляли у отеля. Съездили в Паралимни, там супермаркет Коккинос и Лидл. В них можно что-то купить дешевле, чем в местных магазинах.

Пиво KEO самое недорогое в магазине 2day недалеко от отеля River Rock (7 евро за 8 банок), там же большой выбор вина и лукум по акции за 0,85 евро (в остальных магазина 1,2-1,5 евро). Еще неплохой магазин Universal рядом с луна-парком.

Отель далеко от цивилизации, до центра проще доехать, чем дойти (после 21 часа билет стоит уже 2,5 евро). Остановка автобуса у отеля Adams. Если идти от Ставролии, то нужно перейти дорогу по пешеходнику и спуститься вниз, затем идти налево. Там же рядом пара магазинчиков и пекарня Зорпас, со вкусной выпечкой.

В общем, отель понравился, но второй раз не поедем, лучше брать что-то ближе к центру, где можно погулять.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

лАкеасднар оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена персонал еда
Минусы отеля
Расположение от центра и пляжей.
Добавлено 20.10.19 11:32 (5 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 09.01.20

добрый день. Скажите, Вы брали в номер еду из магазина? Вино...сыр например? Как относятся к такому в отеле?

12:08 09.01.20

Добрый день. Брали и вино и еду из магазинов и пекарни (Ζορπαε, находится недалеко от отеля, там очень вкусные пирожные и пироги) никаких проблем, в номере есть холодильник.
Нельзя только из ресторана выносить, за этим следят иногда. Но некоторые выносили

12:25 09.01.20

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)