АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 145
Читательский охват: 16282
Фото: 116

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 14.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре...

Прошла неделя, после моего возвращения из солнечной Аланьи. Прихожу в себя после 2-х недельных каникул. Итак... отель Саритас. Изначально, я читала отзывы и в принципе была готова к каким нибудь мелким неприятностям. Но всё обошлось.

Летала от Санмар, компания Роял Флайт. Вылет в Анталью задержали на час, не критично. Всё таки долетели и доехали до отеля относительно спокойно. Хороший гид от Санмар и Коралл Тревел попался. Хоть я в Турции не первый раз, слушать его было интересно. Много важного сказал, про транспорт, обмен денег, цены в магазинах и рынках. Короче спасибо ему... ехали 2,5 часа с одной остановкой, ровно 15 минут. Тоже важно.

В отель приехала я одна из этого автобуса. Время было 21-30. Ужин был закончен. Я к этому была готова, брала из дома перекус , так как в самолете тоже не кормят . На ланч боксы уже давно никто не надеется.

Дальше заселение. Конечно же сразу предложили номер в корпусе С. Даже смотреть не пошла, знаю, не поеду туда. Как обычно, дежурная фраза:"Других номеров нет, извините." 10 $ на стол и ву а ля. Номер блок В, 4 этаж, по факту 5-ый. Номер 2503. Прямой вид на море , вай фай ловил в номере и на балконе.

Комната небольшая, но чисто, всё работало, штук 7 русских каналов, три из них бесполезные, шопинг и какие то с религиозным содержанием. А так были НТВ, РТР Планета,РТР 24 и какой то с русскими фильмами. Утром и поздно вечером можно было посмотреть. Не за этим конечно летаем, а за морем и солнцем. Но по факту телевидение есть. Фото номера и вид с балкона прилагаю к отзыву.

Дальше... ресторан. Еды много, она не заканчивается. Как бы русские туристы не пытались тарелками и подносами еду выносить в номера, пустые лотки заново наполнялись. Да, мяса не было. Но курица во всех вариантах , 4 раза за 2 недели рыба и три последние дня жареные перепёлки. Много, очень много овощей и фруктов.

Уборка в номере ежедневно. Белье 2 раза меняли, я сама просила, 10 лир...

Море рядом, заход в море удобный. На выходе из перехода с левой стороны песок. В воде есть камни и куски плит, но их видно. Плавать хорошо, удобно. Море очень теплое и чистое.

Вокруг отеля много магазинов, рынок 2 раза в неделю, остановка автобуса рядом до центра Аланьи . Проезд подорожал, 4 лиры.

Вообще классный, спокойный отдых. На экскурсии не ездила, так как в

этом регионе не первый раз, везде была.

Цена тура на 14 дней, одноместное заселение в октябре из Москвы была ровно 30 тыс. руб.

Рекомендовать отель могу, если небольшая цена, вы умеете сами себя развлекать. Анимация там вроде есть, но только вечером и не каждый день. И самое главное, согласны немного доплатить за свой комфорт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.10.19 13:34 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (17)