АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3569
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе хороший отель

Попали сюда случайно, бронировали Санис элита, что нас сначала очень расстроило, ведь нас даже не предупредили, просто доставили в отель и поставили перед фактом. Прилетели ночью, поэтому деваться некуда было, согласились с тем, что есть. Руководителю этой сети отелей большой за это минус. Далее за доп плату нас поселили только в 9 утра в номер. Номер в принципе чистый, большой(фэмили), светлый. Уборка оставляет желать лучшего, даже за чаевые, но мы не мусор или, горничная мусор выносил, запрвляла постель, вроде однократно меняла её, полотенца дважды, ватные палочки и диски приносила только по запросу. Мини бар пополняли ежедневно. По телевизору только 1 русский канал(религиозный). Персонал на русском языке не разговаривает, многие даже не понимают его, приходилось говорить на английском или жестами,что не очень удобно. Все проблемы решались быстро. С обслуживанием в ресторанах и барах проблем не возникло, особой разницы между отношением к нам и немцам не заметили, все были милые, улыбались, здоровались, негативное воспоминание только от отношения молодого человека, который "заведовал" матрасами на пляже, вот он работал только за доп плату (я не платила из принципа), поэтому приходилось ждать когда он все таки соизволит принести их. Когда приносил матрасы, швырял их на шезлонг с таким выражением лица как будто я ему должна и когда ты уходишь на обед он на кой то снова быстренько их собирает, уносит в другой конец пляжа и соответственно когда ты приходишь с обеда все начинается по новой. Я думаю, что это делается для сбора дани, ведь немцы каждый раз дают ему по 5 евро. Кормили хорошо (много мяса, морепродуктов, фруктов, но не было арбузов и дынь, жаль). А-ля карт рестораны можно посещать бесплатно неограниченное количество раз по предварительной записи. Алкоголь и местный(хорошего качества) и импортный. Пляж и море шикарные, песок, пологий вход, волны были только первые 2 дня, дальше штиль. Единственное на пляже мусор(в небольшом количестве) и окурки. Анимации в отеле почти нет. Была боча, волейбол, вроде водное поло в бассейне и вечерние шоу(приезжие артисты, довольно интересно), дискотек нет, за доп плату возят в ночной клуб. Музыки на пляже нет вообще, очень скучно. Между отелем и пляжем прогулочная улочка,вечером прогуляться самое то. Сам отель расположен не далеко от базаров и торговых центров, античного Сиде, Манавгата.

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание расположение
Минусы отеля
Уборка отсутствие русскоговорящего персонала "пляжный" молодой человек отсутствие развлечений для молодёжи.
Добавлено 20.10.19 14:14 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:08 23.10.19

Отдыхали в в отеле 06.10.19 по 19.10.19г.Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году очень понравилось,а вот в этом году былого восторга не было.Заранее была договоренность с отелем о заселении 2-3 этаж,но т.к. приехали поздним вечером нас заселили на 4-й мансардный,где просто задыхались от духоты,т.к крыша за день просто накалялась,а если постоянно включать кондиционер,просто заработаешь пневмонию.Сопроводительное письмо у нас принять отказались,только посмеялись. По сравнению с прошлым годом отель очень сдал свои позиции,если в прошлом году постельное белье было всегда новое,то в этом году стелили даже рваное.Осень,самая пора фруктов.В прошлом году с утра до вечера были арбузы,дани,гранаты,хурма.В этом году мы их не увидели совсем.Для пятизвездочного отеля в ванной комнате,кроме ватных дисков и ватных палочек,можно было бы положить какие-то лосьоны и кремы.Номера уже требуют ремонта.А в целом отель хороший,но отельерам следует прислушиваться к пожеланиям гостей и меняться к лучшему.Процветания Вам!!!!

21:14 29.12.19

Музыка на пляже есть в самом ресторане. Из анимации степ, стрейч и акваджим, на котрые зазывают. И шоу три раза в неделю, а после шоу еще что-нибудь. Дискотека в отеле есть напротив спа, с 23.30 до 02.00

19:38 10.09.20

Наталья, подскажите, почему Вас обязали доплатить за номер, если не Вашей вине Вас привезли в этот отель отель? СколькоВы доплачивали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)