АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2567
Фото: 47
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 15.09.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой,долетели великолепно,встретил...

Отдыхали парой,долетели великолепно,встретил "Анекс",Всех угостили бутылочкой холодной воды,что очень приятно. В отличии от Турции она была бесплатной. Нас быстро развезли всех по отелям... и мы приехали в Доклет в 8 утра. На ресепшен девушки пытаются говорить по русски,что очень похвально,со временем научатся,думаю)) Управляющий Богдан все объяснил,выписал талон на обед,по скольку ключи от номера выдадут после 12,00. Там нет браслетов,и пропуском в столовую является ключ с брелком. Мы переоделись в купальники и пошли на море. В баре на пляже нам налили пива сразу.Конечно,оно оставляет желать лучшего,но в отзывах об этом говорят все,мы были готовы. Если кега новая,и еще не ушел газ-можно пить... а так,пришлось покупать в баре-30 руб. бутылка "Сайгон"- Ну... более менее.

Мы обалдели от моря,самого пляжа и территории. Великолепная зеленая, чистая и цветущая)))Волн нет,можно сказать. Ближе к отъезду они стали появляться,но не большие,а наоборот- даже веселей как то купаться было. Вода теплющая ,кипяток! В море мы купались до темна, потом охранник просил всех выйти из воды, сигналил фонариком) Ну, мы не обижались. Шли в бассейн нырять после ужина. Бассейны прекрасные! Вода еще горячей, в одном пресная,а в другом( где китайцы живут) с морской водой)

Про китайцев. У них своя территория, свой пляж. Привозят их в основном на выходные большим коллективом.. можно сказать- на корпоратив .К нам не пускают , но по пляжу прогуливаются в своих нарядах. фотографируют и рассматривают нас, как буд-то первый раз видят белых людей. Ну.. мы на них внимания не обращаем, бог с ними.

Обидно,что только им вечером на пляже накрывали стол и выносили лодку со льдом,на которой раскладывали море продукты. Ну,в прочем, меню было то же,что и у нас... но сам антураж привлекал) Были в отеле посетители,которые в отель приезжали в прошлом году,они рассказывали,что год назад накрывали на пляже столы 2 раза в неделю и нам.На сцене пели музыканты и караоке. Теперь мы на них глазели и слушали китайские песни, лежа на пляже ... Наши девчонки из Кемерово ,как то совсем заскучав, пошли на китайскую дискотеку и там отжигали. Я тоже один раз не сдержалась и на пляже вместе с китайцами танцевала... Думаю,стала звездой Ютюба у китайцев))))))))

Утром зарядка на зеленой лужайке... потом детская анимация( немножко деток занять ,оторвать от планшетов некоторых.. А то на 3й день они там зависать начинают,море надоело,видите ли) И- аква аэробика,после-водное поло!!!

Пожалела,что пошла только на 6й день ,когда уже совсем залениласьь!!! Тааак было весело ,особенно водное поло. В другой команде был один мужчина.. и мы проиграли(( На следующий день привели свою подмогу... и, победили) Но,с каждым днем команды пополнялись мужчинами,но мы все равно выигрывали!!!! Привет команде в Шапочках!!! И вам привет- Без шапочек) Так легче узнавать своих. Не поленитесь,идите плавать в большой бассейн,ведите друзей,мужей и играйте в водное поло!!!! Хоть немного пошевелиться и согнать жирок... хотя,с такой едой не зажируешь) Можно даже похудеть немного...

Ресторан. Первый деень,конечно же все хотелось попробовать, но половина еды осталась на тарелках. Я не привереда,но,как оказалось- специи в таких количествах не мое, суп Фо по утрам, раз попробовала- второй уже не смогла кушать. сладкий. ((( Что из всего я могу сказать,что мне было вкусно- это рыба в кляре, картошка в любом виде, арбузы( каждый раз) , рисовый суп молочный,яишница по утрам. Овощи тушёные.Ром ... ну ивсе. Про напитки все писали- так и есть,соки разведенные сухие, а колой мы все отравились(((( На утро вчетвером сидели там,где вы догадываетесь. Брали с собой Лаперамид,обошлось,слава богу! Но с того момента долго тошнило,реагировали на запахи, можно еще брать Мезим с собой,от вздутия и что нибудь от тошноты. нам в Нячанг ехать(запись на бесплатный трансфер по субботам в определенное время. Хватило мест всем,наши друзья еще раз записались и пред отъездом сгоняли) Так что кухня не для всех...

Блохи. может и кусали всех,но я на себе зуда не испытала. Были покусаны дети и наша подруга. Берите антигистамин и покупайте ср-во в аптеках у них,можно через дорогу в магазинчиках.А когда мы пошли гулять влево по пляжу за территорию,меня покусали,видимо там же совсем не травят. Но не чесалась,только красные пятна 2 дня подержались. В номерах есть комары,не пищат,но кусают. В номере был фумигатор. Кондишен не включали, спали с открытым балконом,к утру уже появлялась приятная прохлада.

Экскурсии. Брали одно путешествие у Анекса. Все знают,что у операторов дороже,но нам деваться не куда было,поехали в Даллат (4500руб на одного) на один день . Хорошая экскурсия,Крейзи хаус+канатка+ Мозаичный храм +Будйский монастырь+ Ресторан с ужином и вином и домой))) Советую! очень комфортно ехать, обзорная экскурсия) Но ,если бы была возможнось, купили бы дешевле,как делают туристы,проживающие в Нячанге.Крейзи хаус не впечатлил,какой то детский атракцион... Детям интересно... А храм надобыло посетитьобязательно! Красотища!! и желание загадать,приклеить на колокол!

Поздно Познакомились с девушкой Натальей,она рассказала,что ходили к Маше,она им вызвала таксиста Али, тот забрал,поаозил в Нячанге по достопримечательностям,они сами покупали билеты. Али их везде ждал, и привез назад. И такси обошлось в 3000руб. Так что не торопитесь с покупкой экскурсий, Максат будет на вас злиться,стращать,что завтра дороже,что так и есть- потому,что знает,что ушлые туристы вам подскажут другой путь. Но есть замечательная возможность- это узнать у Маши телефон Али ,и через нее договориться)Жаль,что мы поздно об этом узнали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж ром территория домики номера бассейны водное поло и аэробика!
Минусы отеля
уборка пиво кухня (не вся и на любителя специи)
Добавлено 20.10.19 14:26 (5 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 21.10.19

Ирина, подскажите, пожалуйста:
1. в каких числах ездили?
2. были ли в это время медузы?
Заранее спасибо!

10:44 24.10.19

здравствуйте Галина. с 3,10,19-15,10,19 Медуз не было... можно сказать почти,потому что никто на них не жаловался. Но,меня раз ужалила малюсенькая медуза (как мне потом объяснили), как крапивой обожгло и все. Больше не повторялось.

11:34 24.10.19

Спасибо! Вы прям в октябре ездили... я думала в это время идут дожди

13:39 24.10.19

Как раз,когда мы уезжали, 15 го,был теплый дождь)) Все равно все купались) Я и читала отзывы,что до середины октября еще можно ездить. Дожди были пару раз за все 2 недели,и то ночью) И штиль по утрам и в течении дня до 12 октября,потом только штормило,но там не сильно. Туристы,которых привозили к нам в отель из Нячанга,жаловались на свои пляжи и волны... И были в восторге от Зоклета.

16:04 24.10.19

Ирина, спасибо за ответы!

19:00 27.10.19

приветствую вас подскажите пожалуйста в конце января едем в этот отель хочеться взять экскурсии какие порекомендуете и если есть по цене сорентируйте и доклет лучше брать на один день или два и еще по еде морепродукты были заранее благодарен

09:28 28.10.19

Здравствуйте. Из море продуктов- на обед и ужин часто дают мидии ,как на фото. А по вечерам 4 дня в неделю- большие мидии и креветки на гриле. Ну и все,пожалуй. В одни руки дают не много,но мы по 2 раза подходили и хватало)
К стати,забыла про бесплатный Шатл рассказать от Анекс тура. Не тратьте время, лучше наслаждаться морем,чем ездить по их магазинам ,где за тобой будут ходить по пятам и навязывать товар. Нас,слава богу отвело от этого мероприятия. Просто успели пообщаться с туристами,которых возили на змеиную ферму,где в грязном аквариуме две несчастные змеи лежат ... и препараты навязывают в 3 дорого. Едьте в Нячанг,там все приобретете.
По поводу путешествий- на остров обезьян не советую,особенно с детьми. От туда все приезжают покусаными и поцарапаными. Дети в особенности. Люди ездили самостоятельно потом в больницу,заказывали такси...сидели в очереди за прививкой пол дня.
Мы никуда ,кроме Далат не ездили, дорого у Анекс тура путевки обходятся. Но,это всегда так.В Сайгон обязательно ,если есть возможность сгоняйте. Но туда везут на слипБасах. Тоже не дешевое удовольствие. Мы решили,что когда поедем в Муйне,от туда поближе... тогда и возьмем это путешествие.
в Далат мы ездили на один день,галопам по Европам, но все насыщено и впечатляюще. По отзывам,которые я слышала,лучше ехать на 2 дня. Еще больше сможете увидеть)

09:30 28.10.19

Когда поедете в Нячанг,зайдите в ресторанчики,где готовят морских гадов ,выловленными из аквариума. И,обязательно Пангасиуса на гриле попробуйте. А в нашей деревне,только к Маше за креветками идти. Осьминоги,мидии мне не понравились.

13:47 03.11.19

спасибо за ответ и если не тяжело и помните по ценам на экскурсии можете сорентировать мы и планируем далат 2 дня

08:29 04.11.19

на 2 дня,к сожалению не помню. На один с человека обошлось в 4500 руб. Я все в рублях считаю))))

18:39 04.11.19

все читаю отзывы и складывается впечатление чт о все так плохо как пишут неужели так просветите спасибо

10:06 06.11.19

Понимаете,это кто как воспринимает те или иные вещи. Чтобы не портить себе отдых,мы их воспринимали,как само собой разумеющееся. Я все плюсы и минусы описала, и.. тем более читала отзывы,была к тому готова. Тоже переживала- куда я еду... Все есть так,как пишут. И пиво,и уборка и мусор. Просто кто то сразу в гнев переходит и ставит единицы,а кто то реально,с чувством и толком описывает всю ситуацию. Но мы все все равно остались довольны !!!! Рассчитывали на себя,на свою компанию превосходную,наслаждались морем и отдыхали,))) Наленились так,что по работе соскучились)) И ни о чем не жалеем! Кстати,для выпивающих- возьмите с собой водку... Уж очень по ней соскучились к середине отдыха.и ром надоел.. а местная не вкусная, 25%

19:15 14.11.19

спасибо за ответы мы не привередливые бывали в разных отелях видели многое главное чтобы погода не подвела а спиртное всегда с собой беру в дьютике удачи

08:55 15.11.19

Вам тоже удачи!!! )) И хорошего отдыха всегда!!!!

11:11 02.12.19

Добрый день! Подскажите,есть возможность подключения флешки к телевизору?

09:20 03.12.19

Здравствуйте!К сожалению,мы не пользовались флешкой( ну, телики не совсем древние,думаю есть вход.

09:49 03.12.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)