АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 11614
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный детский отдых в октябре

Были с семьей в Ботанике Дельфине в октябре 2019 года. Разместили нас в Мимозе( мы просили Розу или Мимозу), очень красивый вид из окна, ооочень тихо. Но в след. раз попрошу размещение в Розу. Почему? Рядом с Розой- большая детская площадка, и мини-клуб. С детьми удобно, можно их отпустить поиграть, и спокойно собраться. Только эта причина.

Номер: маленький, но мы приходили только ночевать. Чистый, минибар( газ вода, вода, пиво, шоколадки и снеки) пополняли каждый день. Лайв-хак: оставьте доллар в холодильнике и будет вам счастье!))

Уборка- без чаевых-почти не ощущалась, к сожалению. С долларом- нормально, но не стирильно.

Нас устраивало.Убирали всегда в первой половине дня.

Интернет- у нас сигнал был, а вот связь -не всегда. Смотрела свои сериалы утром( 6-8 утра) и на пляже, дальше налево от входа.

Территория отеля- поразила моих бывалых дочек и мужа.Очень красиво, чудо. Птицы, ежики , ящериц и кролики- бонус для детей.Порадует любого эстета точно. Но золотые статуи я бы убрала)))

Отличные детские площадки, мини-клуб, аква-парк.

Оставили на ресепшене сумку с куклами- вспомнили только на второй день,служащие нашли и отдали.

Пляж- мелкая галька, песка нет. Море очень теплое, 27 градусов. Штормило 2 дне, но с пирса отлично можно плавать, что все желающие и делали. Мы занимали гезлеме бесплатное с утра( занимать приходилось до 8-30) и весь день до заката проводили на свежем воздухе. Гезлеме много и на территории, там всегда были свободные.Утром у входа можно попить свежий кофе и посмотреть на восход, отличная находка.Охранники на пляже не сидят, следят и контролируют.

Питание: твердая пятерка с минусом. Почему минус? Я предполагаю, что надо очень сильно постараться найти зеленые персики, арбузы, сливы, груши, яблоки, киви в Турции, в октябре. В Турции, в октябре. Как?

В остальном- отличный ресторан, всегда все свежее, утром- свежевыжатый сок ( потом в баре с лепешкаами есть несколько видов фреша до 17-00 в неограниченном количестве). На ужин были креветки, раки, семга, баранина, стейки, печень, рыба, курица. Все достойное.Десерты стандартного вкуса для турецких отелей-на 5. На пляже с 12-30 открывался ресторан, где можно пообедать не уходя в главное здание. Рядом с отелем- лавочка с фруктами, там покупали гранатовый сок и клубнику.

Мини-клуб: девочкам огромная благодарность, они работают с 10 утро, смотрят за детками до 17-00, купаются с ними, кушают в обед, каждый день-новое развлечение и не одно. Отличные призы за участие в играх- киндеры, шоколадки, чупа-чупсы- Дорогие детскому сердцу сладости.

Для детей на пляже-площадка и песочница с игрушками, свои везти не нужно.

Есть парк аттракционов, служащие следят за порядком, катают деток. Потом -рядом начинается мини-диско. Стандартный набор песен, все на уровне.

В-общем, отель очень удобен для родителей с детьми, не сомневайтесь, все заточено под ваш отдых с чадом.

Аква-парк- горки новые достаточно, травм при мне не было . Охранники следят за порядком. Вода в бассейнах прохладная, но не критическая. Все купаются.

По всем вопросам обращались в гест-сервис на -2 этаже. Девушки очень приятные, стараются помочь, только хорошие впечатления от общения. Там записывают в рестораны, раз в 3 дня можно сходить. Мы ходили в ливанский, ну так...Для разнообразия можно.Но когда утром с 8 часов люди ждут резервации- оно того не стоит, имхо. Вполне можно организовать онлай-резервацию и не тратить время и нервы отдыхающих. Мы не тратили, поэтому попали только в один. Но качество питания в основном ресторане было на таком уровне, что мы и не жалели особо.Ставте мне плюсы, на все ваши вопросы отвечу с радостью.

Risha оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красота вокруг девушки в мини-клубе и на гест-сервисе отличный общий ресторан платинум фреши и мороженное с 10 до 17 хорошая развлекательная программа автобусы бесплатные на рынок в манавгате и в сиде мини-бар с вкусняшками.
Минусы отеля
Зеленые фрукты в октябре мало интернета
Добавлено 20.10.19 18:26 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 05.11.19

Как понять, занимали гезлеме? Это же лепёшка с сыром-гезлеме

17:33 28.11.19

😂

21:46 12.01.20

Гезлеме-это любая беседка, а тк лепешки делают в беседках, их так называют наши туристы

14:04 06.11.19

В каких числах Вы были? Есть открытые подогреваемые бассеины или аквапарки?

21:41 12.01.20

Были в октябре, температура 27-34

21:42 12.01.20

Тоже переживала про холодные бассейны, но вода была в бассейнах теплая даже для меня, мерзляки. Подогрев был не нужен. Главный бассейн с подогревом, вроде все.

20:17 10.11.19

какая температура была и в каких числах отдыхали?

15:40 12.01.20

Добрый день. Если проживать в BOTANIK HOTEL & RESORT 5 (старые корпуса), то чем можно пользоваться (бары, рестораны) в корпусе BOTANIK PLATINUM?

21:45 12.01.20

С 29 сентября все кушали в Платинуме и пользовались всем одинаково. Только на гесте очереди разные на бронирование ресторанов

12:27 20.01.20

Добрый день!Подскажите,аттракционы в луна-парке на территории платные?Посоветуйте,в каких корпусах лучше бронировать комнату,чтоб было не очень громко и не над грилем с кухней? Как вы писали,лучше в Мимозе?Здес иногд аупоминают что можно окнами также попасть на дорогу где с утра гремят тележками..Спасибо

19:09 11.02.20

не переживайте, от гриля не будет неприятностей. если я еще раз поеду- буду брать Розу( рядом детская площадка) или в мимозу( красиво и очень тихо). Нам попался номер с окнами на сад.На территории все аттракционы бесплатны. Отличный отель, на мой взгляд лучший выбор.

13:07 12.02.20

Гезлеме - это беседка, Вы серьезно? FacePalm.

15:54 12.02.20

Да, серьезно.

19:21 12.03.20

А если серьезно, то газебо это беседка, а лепешка гезлеме. И ни один адекватный русский турист не называет беседку лепешкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Risha (5)