АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 114
Фото: 8
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, незабываемый отдых

LE HAMMAMET 4* ТУНИС, ХАММАМЕТ

Дамы и господа, хочу порекомендовать вам отель LI HAMMAMET.

Начну с территории, весь отель утопает в зелени , корпусов много, разные одно, двух и трёх этажные, плюс отдельно стоящие бунгало. Номера конечно не с супер ремонтом, но что б прийти помыться и поспать вполне, в номерах вообще не чего сидеть,здесь много чем есть заняться. В номерах все не обходимое есть , холодильник, кондиционер , телевизор , большой шкаф, полотенца меняют каждый день, вода в номер тоже каждый день!!!На территории два бассейна, один активный , лежаки располагаются под оливковыми деревьями , такая красота !! Другой тихий в отдалении , обязательно гуляйте по территории , это ботанический сад не меньше!!Встреча с гидом , Виктория просто супер !!! Быстро, ясно, с артистизмом всё расскажет ! Предлагает много экскурсий, не дорогие и интересные .

Пляж на море прекрасный, идти 5 минут по тенистой алее. Полотенца пляжные меняют у бассейна, в течении дня можно менять по несколько раз!!! Пляж собственный , лежаки матрасы, сидячие шезлонги , всё что нужно.

На пляже бар!!! Чай ,кофе, пиво, воды, пиццу пекут.Море чистое, песок белый!! На море можно при желании поймать wi fi от соседнего отеля, большенство wi fi не запароленные !!! В отеле wi fi на рецепшен в холе и у бассейна и терассы. На рецепшен работают профессионалы , русскоговорящие, доброжелательные сотрудники, всегда всё подскажут и помогут , не стесняйтесь обращаться вас поймут !!!

Ресторан и еда просто класс!!! Мясо , печень, рыба, курица, овощи фрукты, вино ,воды, пиво, голодным остаться не реально. Любители баранины , она здесь каждый день! Много сладостей , фрукты.Есть ресторан А-ЛЯ карт, там национальные тунисские блюда! Развлечений куча! Думала приеду лягу тюленем и не встану, на следующий день поняла ,что лежать тоже лень, играйте, участвуйте во всех мероприятиях , это такой заряд позитива !!! Игра в дарц два раза в день, на пляже с утра, после обеда у бассейна, можно выиграть грамоту за первое место. Боча вообще суперская пляжная игра, очень захватывает она проводится вечером на пляже , под прекрасный закат солнца, ребята аниматоры вам всё расскажут , покажут , и рассмешат ))) Команда аниматоров просто сумасшедшие ребята . Со всеми общаются, всем уделяют внимание, вечером перед шоу , с нами будут танцевать и обучать в процессе, это классно, танцы это лучший спорт, так что не отказывайтесь , танцуйте и не забывайте всегда улыбаться!!! Вообще Тунис это страна ,где вам всегда улыбаются , улыбайтесь в ответ, нас там любят! Я была первый раз в Тунисе, и я в восторге от самой страны!!!В отеле всё для вас , команда ребят аниматоров Али, Амин, Валид,Саиф,Азиз, Надим, просто супер !придумываю конкурсы и развлечения ,караоке, дискотеки, а как они относятся к детям , просто приятно смотреть, дети тоже отвечают взаимностью. Вообще они очень стараются, так что помогите им своим участием ))) Вечером шоу программы, разные, смеяться будете до слёз, а смех как мы уже знаем продлевает жизнь!!! Очень хочется вернутся на следующий год , а это хороший показатель!!! Всем хорошего отдыха , и больше позитива 🙌

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис позитив море территория еда напитки отношение к туристам месторасположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 20.10.19 19:59 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация