АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 9952
Фото: 147
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апарт-отель с рестораном, баром и бассейном

Отель мне понравился. Это апарт-отель, то есть там предоставляют апартаменты в домиках. В апартаментах были две составленные кровати, пара тумбочек, зеркало, шкаф, холодильник, мини-кухня. Чайник был, холодильник работает даже без карты-ключа, кондиционер не работал, он платный, 9 евро в сутки, телевизора нет. В душе что не понравилось, нет полочки чтобы положить мыло и тд... Душевые принадлежности не предоставляются, положили в начале только два кусочка мыла, полотенце два - одно для лица, одно для тела, меняли и убирались через день. Место хорошее. До моря недалеко, я рекомендую ходить на Kalamies Beach. До центра Протараса пешком минут 20, очень удобно. Питание у меня было завтрак-ужин. На завтрак дают кашку овсяную, яйца вареные, яичницу, сыр, ветчину, колбасу, огурцы. Напитки - чай, кофе растворимый, растворимые напитки из автомата... К концу все кончается, так что не опаздывайте. Завтраки каждый день одинаковые. Ужины получше. Спагетти, рожки, рис, курица, говядина, рыба, салаты, на десерт дыня. Тоже каждый день одинаково, иногда меняются ингредиенты. Напитки на ужине не предоставляются. WiFi бесплатный, у меня ловил в номере. Номер был 1271, на выходе из комплекса. Ночью слышна музыка с баров, но не страшно. Перед номером столик со стульями, приятно посидеть вечером. Бассейн хороший, лежаки всегда свободны. В общем мне понравилось. Я рекомендую этот отель. В номере чисто, чистая постель. Тапочки берите с собой, на полу плитка. Нет вентиляции конечно, приходится открывать окна. Нет сушилки, просто негде повесить мокрые вещи. Вода горячая была постоянно, но напор очень слабый, но помыться можно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный WiFi питание по типу "шведский стол" чайник в номере чистота уборка хороший бассейн большая территория расположение - 10 минут до моря несколько пляжей поблизости.
Минусы отеля
Нет шампуня или геля для душа берите с собой. Нет полочки в душе. Негде повесить мокрые вещи. Нет фена (девушкам важно). Телевизора нет. Вентиляция в номере плохая приходится спать с открытой панорамной дверью.
Добавлено 20.10.19 20:39 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 26.10.19

Александр огромное спасибо за Ваш отзыв , Мы весьма рады что Вам понравился проведенный отдых у нас в Отеле . Ждем Вас вновь в новом сезоне 2020 года. Будем рады вновь встретить Вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)