АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 25 / 66
Отзывов: 125
Комментариев: 49
Читательский охват: 38890
Фото: 828
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в отеле на окраине Римини

Наш третий отель в этом путешествии по Италии и второй в Римини оказался, как мне показалось почти на краю города. Выбрали его из за того что в это время все более менее приличные «четвёрки» были или забронированы или предлагали проживание только на завтраках. А нам было важно чтобы питание было полный пансион. Поэтому поехали сюда. Подъехав к отелю, если честно я расстроился. Невзрачный вид бетонной коробки с какими то маленькими окошками, рецепшн через который насквозь можно пройти прямо на пляж, как будто это проход через арку дома. Ни одного русскоговорящего человека на рецепшне. Настроение ухудшилось ещё больше, но деваться некуда с детьми, тем более проживание уже было оплачено.

Номера у нас было два: один нам, другой детям. После предыдущей помойки-отеля, где номера как камеры в тюрьме, ( смотри мой отзыв про Gentry 4*) здесь было неплохо, даже просторно. Более менее приличная мебель, просторный балкон и обычная по размерам ванная комната.

На этом наверное плюсы заканчиваются!!!

Пляж практически на выходе из отеля, он городской, но много лежаков принадлежит отелю. У нас они были бесплатны, так как оплачен был полный пансион. А так их цена 15 евро за зонт и два лежака. Море обычное в этом месте, но в конце четвёртого дня оно зацвело я такого в жизни не видел. Ты выходишь из воды, словно водяной, весь в мелкой зелёной тине, моментально присыхающей к коже. Ужас!!!!

Расстроила платная парковка автомобиля-12 евро в сутки. За неделю выкинуть на воздух 100 евро как-то обидно.

Питание в отеле на тройку. Шведский стол из закусок и салатов, а горячее или первое блюдо ты выбираешь по меню. Не скажу что было не вкусно, но и разнообразием еда не отличалась. Мы несколько раз даже уходили кушать в рестораны, потому что совсем грустные блюда были.

Вообщем очень и очень грустный и какой-то прямо депрессивный отельчик, особенно когда лежишь на пляже и смотришь на него со стороны моря. Какой то прямо режимный объект напоминает, с железными наглухо опущенными жалюзями☹️!!!

Второй раз мы сюда точно не поедем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Прочее

Вкуснейшая пица из близлежащей пицерии

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ураган

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на город с балкона номера

Показать еще
Плюсы отеля
Номера
Минусы отеля
Рецепшн вид отеля платная парковка
Добавлено 21.10.19 00:11 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 05.02.20

здраствуйте! подскажите пожалуйста есть ли в этом же районе достойные четверки? мы хотели в этот отель....но прочитала ваш отзыв и расстроилась

22:42 05.02.20

Здравствуйте. Мы отдыхали двумя семьями в одно время, но так получилось, что мы поселились в этом, а они приехали в другой отель, ближе к центу. Так вот им действительно повезло с отелем. Hotel Ambasciatori 4*. Мы приезжали несколько раз к ним и днём и вечером и в номера заходили. Всё очень и очень прилично. Ни в какое сравнение не идёт с нашим. Там правда кормят только по системе полный пансион или полупансион ( нет всё включено). От питания наши друзья были в дичайшем восторге. Говорили, что даже устриц на ужин давали!!!!
Но я скажу вам, что и ценник там подороже конечно. Но лучше переплатить, чем жить и грустить за зря потраченные деньги. А вообще моё мнение, что в Римини вообще делать нечего. Там сами итальянцы не отдыхают, это город приезжих.
Нам в конце отдыха девочка знакомая, живущая в Италии сказала что на пляжи нужно ехать южнее Римини. Место не помню, как называется, и сами не поехали, но смотрел в интернете фотки: шикарные и красивые места: лазурное море, белые пляжи.
А Вам хорошего предстоящего отдыха!!!

19:58 27.08.21

Интересный отзыв.спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация