АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 57
Читательский охват: 12082
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний релакс

- ТУР, ПЕРЕЛЕТ, ВСТРЕЧА, ГИД

Отдыхали в данном отеле с 30.09.2019 по 09.10.2019. Тур покупали через ТУИ, вылет с Киева, перевозчик авиакомпания "WindRose". Перелет прошел без задержек, летели на Аэробус А-321, багаж на 1 человека - 23 кг. В полете раздавали только воду =(. По прилету все как обычно. Стойка туроператора и ты в автобусе который везет тебя в отель. Сопроводительный гид, молодая девушка, много рассказала об истории Алании, чем скрасила 2 часа переезда до отеля. Сюда можно включить остановку на 20 минут, которую делают все туроператоры.

В отель приехали в 9.00, встреча с гидом назначена на 9.30 следующего дня. Мы не пошли (интересно на них кто-нибудь ходит?). Все запугивания, что вас не заберут или нужна какая-то регистрация можете смело посылать в горы =).

- ОТЕЛЬ и ЗАСЕЛЕНИЕ

Отель представляет собой 9 этажное здание. На "0" - ресепшен и 11** номера , с 1 по 6 номера соответственно 10** - 60**. Все что 12**, 13**, 15** - это минусовые этажи. 70** это отдельные корпуса на -2 возле детской площадки. Может что-то перепутал, в комментариях поправьте =).

Так вот по приезду в отель нас в 9.10 нацепив браслеты отправили на завтрак. И каково было удивление, что придя обратно нам сообщили что номер готов. =)!!! Заселили на -1 этаж в 1386 номер. Это 4 кровати ( одна из которых двухместная), софа и кресло. Номер для стандарта огромный. Один единственный минус - нет балкона, то есть он есть, но это как отдельная комната со стеклянной крышей. Сам номер хороший, просторный но балкон все портил. Было бы нечего если б по соседству кто-то не курил и весь запах через "балкон" разлетался по номерам. Пришлось топать на ресепшен и просить об замене, по этой причине. Сотрудник Baki выслушав попросил подойти с утра и записал в тетрадь мою просьбу.

На следующий день подойдя на ресепшен и назвав номер комнаты, мне вручили ключи от номера 3009 на 3 этаже с боковым видом на море. Без доплат, чаевых итд. Все-таки если не качать права и не требовать невыполнимого, то все получается =))

В номере бесплатный мини-бар: фанта, кола, минералка, вода, сок в пакетах.

- РЕСТОРАНЫ

Основной ресторан располагается на -2 этаже. Дабы не писать все меню, просто перечислю то что помню

Завтрак: яйца вареные 3 и 5 минут, яичница, омлет, зелень, сосиски 2 вида, ветчина 4 вида, фри, вафли, пончики, булочки 8 видов, йогурт 6 видов, мед , шоколадная паста, кунжутная, кунжутна-ореховая паста, салаты и различные заправки, соки в пакетах, 2 вида супа и 2 вида каш.

Обед: 2 вида супа, салаты, фри, жареные сосиски, гриль, кебабы 3 вида, гарниры 5 видов, салаты 8 видов, холодные закуски 15 видов, маса всегда в большом количестве и разных композициях - индейка, курица, говядина, баранина.

Ужин: на ужин еще больше чем на обед ..... 4 вида супа, по 3 вида мяса и 2 вида рыбы в разном исполнении итд, голодным не останетесь.

Проблем с наличием мест при полностью заполненном отеле не наблюдали. Кто-то приходил к открытию, кто-то позже, всем всего хватало =).

- ФУДКОРТ

На -3 этаже если пройти за бассейн с горками, расположен Фудкорт: Гамбургеры, Суши, Паста, Гёзлеме, Кондитерская, Мороженое, Пицца (пиццерия переехала сюда на конец сезона).

Суши из крабовых палочек, из консервы с тунцом, из сыра и огурца

Мороженое 7-8 видов, очень вкусное

Пицца: день пицца, день пидэ

Гезлеме: с сыром, с картофелем, с мясом, с шпинатом

Кондитерская: пирожные и тортики видов 12-15 шт. и турецкий кофе.

- РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Да бы родители смогли отдохнуть от трудовых будней, и насладиться тишиной, в отеле работает мини-клуб. И вдумайтесь с 10.00 до 24.00. Если бы еще и кормить водили цены бы не было =))))) (Шутка=))

Мини-клуб большой, оснащен разными каруселями и лабиринтами. Вход и выход ребенка под подпись в бланке. Вешают специальный браслет, цвет указывает можно ли ребенку покидать мини-клуб самостоятельно. Дверь на замке, самостоятельно ребенок не выйдет. В случае чего звонят родителям.

Развлечений детям хватает. Проводятся различные тематические и спортивные мероприятия. Катают на мини каруселях. Вечером мини-диско. В помещении мини-клуба холодильник с пакетированным соком и водой для детей.

На -2 этаже над кондитерской имеется огромная, крытая детская площадка с батутами, горками, лабиринтами.

- АНИМАЦИЯ

Анимация как и везде =) 7-ми дневный цикл представлений, то есть каждые 7 дней все заново. Так как были в конце сезона много чего не было. Пенная вечеринка была только на пляже, накидали пены метра 1,5, родители детей не могли найти в пенном изобилии =))). Вечером шоу. Превью шоу устраивают днем на пирсе.

БАРЫ

Спиртное не плохое. Все, что пробовал нравилось.

Баров 7 - лобби, снэк, спорт, пирс, пляж, бассейн, ирландский. Последний работает только вечером и только делают пару коктейлей - текила санрайз, мохито, маргарита.

В основном всё движение днем на спорт баре. Вечером там выставляют легкие закуски.

В лобби так же делают турецкий кофе.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляжа 2. Первый основной: мест много, всем хватало, рядом бар. Заход песчано-галечный, пологий. Второй, небольшой, лежаков на 10 с пологим песчаным заходом.

И пирс с диванами-лежаками различной формы. Правда на самом пире есть и обычные лежаки. Спуск с пирса в море по лестнице. Диваны удобные, у каждого свой зонтик. Занять круглый диван-лежак можно и сразу после завтрака, места есть. Но вот квадратный надо постараться, у меня получилось только встав в 5.30 утра =))). Хотя не особо там и удобно, по сравнению с круглыми.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом отель понравился, сочетание компактности и доступности. Понятно, что к концу сезона много чего не было. Но и стоимость путевки была не летняя.

P.S. Для дочитавших до конца =) Подойдя к Гест-релейшен (рядом со входом в лобби) заполнив анкету об отеле можно получить пляжную сумку с символикой отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наполнители к мороженому

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Ирландский паб

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото туриста отеля

Отель

Туалет на ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание Компактность Отношение персонала
Минусы отеля
Конец сезона но марку надо бы держать
Добавлено 21.10.19 09:37 (5 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 24.10.19

Номера на 12*** это ресепшен, мы жили в номере-люкс 1299:-)))

19:17 24.10.19

Спасибо.

22:55 25.10.19

Полностью согласен с автором. Вернулся с отдыха в этом отеле . Отдыхал с 18.10. по 24.10. Все отлично.

18:19 03.11.19

Хороший информативный отзыв! Мы сами не курим и табачный дым от курящих нас сильно раздражает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr (8)