АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4233
Фото: 13
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Троечка для троечки

Отдыхали с мужем в середине июля. До этого уже отдыхали как в Греции, так и на других европейских курортах.

Так совпало, что именно в день нашего вылета, на Халкидики обрушился такой ураган, какого не было последние лет сто!!! По сему, мы, вместо того, чтобы вечером приземлиться в Солониках,

были перенаправлены в Афины... Где нас водили без видимой причины несколько часов по аэропорту) наверное, с нами просто не знали, что делать) но это ладно. Через несколько часов нас всё-таки отправили тем же самолетом в пункт назначения. В итоге, в отель мы прибыли глубокой ночью, а вернее ранним утром. Надо отдать должное, что нас ждали. Заселили очень быстро. Дали сухой паёк. Описывать его не будем.. Но всё-таки была проявлена забота)

Наш отдых начался! Переходим к описанию непосредственно отеля. Номер у нас был на 3-м этаже с видом.. на такой же номер, расположенный на расстоянии не более 3-х метров)) сбоку был еще один корпус))) как вы можете догадаться, всё очень плотненько))) Номер прямо скажем маленький. Но это компенсировалось наличием большого балкона. Мебель в номерах обычная. А вот душ напрягал, так как был он с занавесочкой, которая постоянно прилипала к телу. Убирали в номере неохотно. Ну да ладно.

Пляж городской. Той части, которая была оборудована лежаками и зонтиками, на всех не хватало. Мы уходили в сторону, как и многие наши соотечественники. Поэтому описать чистоту пляжа рядом с отелем не могу, так как ни разу там не была. А в сторонке, шли мы минут 10, мусорить было особенно некому поэтому было чисто)

Основной контингент этого отеля – выходцы из бывшей Югославии. Славные ребята, но приезжают они на отдых семьями, кои у них очень и очень большие)) отсюда все вытекающие последствия… Если на пляже ещё как-то их можно обойти и не сталкиваться, то вот в ресторане это почти не удавалось)

Детей много! Они совершенно неконтролируемые, ор стоит постоянный! Дети носятся, всё хватают руками, после них ощущение, что Мамай прошёл! Персонал отеля, конечно, старался по мере своих сил убирать последствия этих пиршеств, но масштабы были грандиозны: повсюду разбросанный по столам хлеб, салфетки и тому подобное. Короче, свинство. В общем, людям, которые хотят спокойного отдыха, этот отель советовать бы не стала.

Что касается питания, то тут много нюансов… Почему-то фрукты вечером, которых было не так и много (яблоки, апельсины, редко груши), подавались в мелко нарезанном виде. Был, правда, ещё арбуз, который моментально сметали дети. Утром фрукты не давали вовсе.

На завтраке кофе был ну на редкость невкусный. И такие же соки. Еда для тройки – средняя. Но голодными не оставались. Ужины тоже не отличались большим разнообразием (даже для тройки). Отмечу, что сам рестораен очень неуютный. Скатертей на столах нет. Их заменили бумажными салфетками. Хотя, наверное, на это были причины))

В общем, отель весьма средний по своей сути. Ничего сверх естественного как в положительном, так и в отрицательном плане нет. Но преобладание балканского контингента делает нас лишними на этом празднике жизни.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 10 минутах ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 10 минутах ходьбы от отеля

Плюсы отеля
пляж недалеко инфраструктура вокруг отеля
Минусы отеля
плотная застройка ориентированость на балканцев
Добавлено 21.10.19 11:55 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)