АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3555
Фото: 0

Серебряный статус

3 555
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
13.10.19 - 18.10.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую!!!

Посетили отель в середине октября. Ну что сказать в отдыхе совсем разочарованы. Отель совсем не рекомендую, тянет максимум на слабую 4, территория совсем маленькая, но ухоженная, номера убитые, конечно обещают делать ремонт в следующем году... То что на фотках  шикарные номера полная чушь)) Конечно может они и были лет 5 назад как их отремонтировали. Но расположением Отель выигрывает, не далеко от аэропорта, очень красивый вид с балкона (просите нечетные номера и то что выше второго этажа) море и горы! А вот друзей заселили в четный номер это какой то ад, постоянные автобусы под окном ( заселение и выезд людей) и прям под окном расположена мечеть, 3 раза в день поёт мулла, и все это начинается с 4 утра... 

Уборка в номере хорошая, но сразу берите с собой все принадлежности, из них в номере только мыло, странного качества, не мылится, хорошо что в чемодан бросила тюбик шампуня. 

Еще один огромный минус во всех номерах не работает общий кондиционер, как объяснили в данный период года уже система отключена, и никого не волнует что за окном +33 днём и ночью спать невозможно. Его включали на пару часов днем, особо от этого толка не было. За окном постоянно лают собаки, а балкон не закрыть, жара.

Лифт не работал со второго деня отдыха, и никто не планировал его чинить, что б уехать с 4 этажа нужно было ждать пока кто то туда не поднимется...  Бассейны на территории не подогреваются ни детский, ни основной, так что весь народ в море, и там тоже подвох, написано галечный пляж, а на деле, пляж то галька, а в воде огромные камни, так что запасайтесь обувью для плавания, спасает только пирс, с которого сразу можно спуститься в глубину. Камни очень скользкие, надо быть аккуратнее.

Что по еде, горячие блюда разнообразные, а вот с холодными закусками и салатами беда, всегда одно и тоже. Слабовато с первыми блюдами, один суп, за 6 дней был только суп пюре грибной. Хотелось иногда горяченького поесть, но увы... Хотя платили за ультра все включено, до сих пор не поняла что в это входило, алкоголь половина платный, а то что бесплатный бадяга полная.

В отеле отдыхающие 80% пожилых, остальные семьи с детьми, молодых встретили несколько пар за все время. С анимацией проблем нет, всегда движухи и весело.

Ехать не рекомендую, тем более за такие деньги... Оно того не стоит...​​​​​​​

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

1.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.19 12:41 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)