АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17086
Фото: 53
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не так страшен отель, как отзывы о нём)

Этот отель предложили в турагентстве, типа хороший рейтинг (на свежие отзывы даже не взглянули). Надо было быстро решать, поэтому доверились мнению агента (смешно, но так и вышло)). А вот после покупки тура я уже спокойненько так стала читать отзывы и всё больше ужасалась: куда же мы попадём!

Приехали в отель в 21ч., сразу предложили пройти в столовую отведать супа и бар еще работал. К Wi-Fi тоже подключились сразу и бесплатно (в лобби ловил хорошо, были перебои пару дней, было даже что ловил в баре и у бассейна!).

Заселили в номер 510, номер конечно видавший виды, но всё работало (фен правда очень страшный, не стала им пользоваться). Окна выходят на дорогу и море видно. Эту прелесть мы ощутили ночью: двери балкона плотно не закрываются, а шум от дороги невозможный. Вскакивали каждый час точно. Зато не пропустили шикарный рассвет! А в следующие разы я засыпала в наушниках.

Завтрак: впервые вижу, чтобы на завтрак не было яиц, ни в каком виде. Один вид сыра, колбасы, хлеб, овощи.

Обед и ужин: пару раз было настоящее куриное мясо (жареное, тушеное), когда была печень и потроха - я оставалась без мяса, так как на выбор больше ничего не было. Периодически были наггетсы - никогда б не подумала что буду радоваться им! НО! Эти наггетсы, как и жареные кабачки/баклажаны и макароны с рисом выдавали порционно. Один раз мне вообще в тарелку кинули 1 маленький наггетс! В турецкую ночь были соевые кебабы (тоже была им рада как никогда!). Фрукты (яблоки, мандарины, арбуз) были не всегда и арбуз часто был кислый. Я в Екб вкуснее его ела. Еще, что было странно, очень скудный выбор турецких сладостей или вообще их отсутствие! Со мной отдыхали люди, которые первый раз в Турции, даже они были в шоке.

Бар: работает с 10:30 до 22:30. Дня три из моего отдыха не было пива, а это единственное, что я там могла пить. Красное вино - кислятина, как и белое по-началу. Потом завезли может сорт другой, не знаю, но было поприятнее (в отсутствие пива)). Часто не было пепси, спрайта.

Бассейн: маленький, редко кто там купался. Я приходила туда до и после обеда на пару часов, но в какой-то день там травили тараканов и несколько дохлых огромных тараканов валялись рядом с бассейном, а вокруг них вились муравьи(( зрелище не из приятных, больше я к бассейну не подходила. Еще была странная ситуация: единственный раз, когда мы после обеда решили остаться около бассейна, купались, загорали, сотрудники отеля затеяли уборку бассейна в 14ч.

Пляж: через дорогу. Все лежаки поломанные, будто их с мусорки притащили. Матрасов тоже не хватало. Вход в море камни, мы ходили купаться левее от пляжа или еще дальше, где дикий пляж, там и людей меньше было.

Напротив отеля есть пиццерия, там несколько раз приходилось ужинать. Пицца очень вкусная. Взяли с собой в аэропорт.

От центра конечно далеко, пешком идти сложновато. Автобусы ходят с набережной 1 и 101. Но вот из центра обратно в 22ч. мы не смогли уехать, ждали полчаса, но три автобуса просто прошли мимо. Взяли такси, на 5 человек вышло примерно по 2$. До ТЦ Аланиум можно доехать с остановки прямо около отеля, автобусы 2 и 202, но выбора в ТЦ не было вообще(( (сравниваю с апрелем, когда был хороший выбор вещей).

Отношение сотрудников отеля: хорошее, часто по лобби ходил важный хозяин отеля (один раз даже мне пива налил, так как в баре не было никого из сотрудников). Сами сотрудники отеля едят тут же в столовой и посуду им дают лучше, чем посетителям отеля (например, стаканы им дают стеклянные, а не пластиковые вонючие или одноразовые).

Уборка номеров без чаевых похоже почти не производится. За 10 ночей 1 раз поменяли полотенца и постельное. Дали 1 кусок мыла за всё время... Мусор размазали по полу.

Развлечений на территории отеля тоже как таковых нет. В дартс играть невозможно из-за легких пластиковых дротиков. Настольный футбол - к нему даже подходить страшно. Играли с дочкой подруги (10 лет) только в пинг-понг.

Ребенку в отеле было скучно и почти нечего есть, хотя вроде не привереда, ела бы курицу, но ей нас баловали не часто.

В общем мой отдых не смогли испортить даже все минусы отеля. Не знаю вернулась бы я в этот отель, думаю в Алании есть из чего выбрать и по сервису и по цене.

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Отель

В лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет, вид на море и шумную дорогу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

И это не от моей помады след...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак(

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Это тоже после уборки

Фото туриста отеля

Прочее

Оля оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отношение персонала
Минусы отеля
еда; уборка территории отеля и номеров;
Добавлено 21.10.19 15:02 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 16.12.19

Скажите пожалуйста, а сколько вы отдали за путевку? Рассматривал этот отель чисто как городской. Хотелось бы узнать цены. Спасибо.

10:40 16.12.19

По 35 000р. с человека при трёхместном заселении. В не сезон этот отель вроде как не работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (7)