АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 5929
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
18.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Решила "сбежать" на свой ДР в этот отель. Отдыхали с 18 по 20 октября. Приехали на час раньше положенного времени и очень порадовало, что нас сразу заселили и нам не пришлось ждать! Номер брали 2-х местный самый бюджетный (325). Номер небольшой, но в нём есть всё необходимое Номер чистенький, уютненький с большим балконом! У отеля большая зеленая территория, есть выход к речке (летом там можно купаться). Многие отдыхающие приезжали с удочками и рыбачили ))) Так же на территории есть мини зоопарк. Очень даже ничего!!! Мы аж два раза туда ходили ))) По питанию претензий никаких. Отличное! До сих пор вспоминаю салат с кальмарами... вкусненький! На обед и ужин выбор большой, всё вкусно! Завтраки поскромней, но тоже выбор есть. В день приезда попали на блюдо от шефа - кабанчик! Так же очень вкусная выпечка! Ходили на вечернюю анимацию, нам понравилось. Повеселились! Единственный минус за всё пребывание - это строительные работы на территории. К сожалению тишиной насладиться не удалось. Шумела техника... Мамочки с колясками (а их в наш заезд было ооочень много) иногда подрывались с лавочек из за этого шума... И запах от работающей техники не айс... А в целом общее впечатление отличное! Рекомендую!

HotAic оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание Расположение природа наличие зоопарка анимация.
Минусы отеля
ремонтные работы в выходной день (((
Добавлено 21.10.19 16:59 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 26.08.20

Сейчас уже рабочие не шумят. Сделали открытый бассейн с подогревом. Супер!. Собираюсь еще раз, теперь на ДР. А скажите пожалуйста, отель как-то поздравляет в ДР?

15:21 27.08.20

Добрый день! От отеля в др приносят в номер фруктовую тарелку и пироженку))) И на вечерней анимации словесные поздравления... Мелочь, но приятно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HotAic (13)