АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3373
Фото: 43
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отпуск

Это был замечательный отпуск!Уже на протяжении нескольких лет,2 раз в год мы с подругами и детьми ездим именно в этот отель.Тут всегда вежливый и отзывчивый персонал,готовый всегда прийти на помощь.Отдельное Спасибо хозяину отеля,Кадиру,очень хороший и добрый человек.Уборка номеров производиться ежедневно,ещё и лебедей с сердечками и цветочками на кровате делают.Номера большие,просторные с двумя балконами, холодильником (что в таком жарком месте не мало важно),телевизором и кондиционером.А вид на море.....просто невероятно!!!!С другой стороны отеля можно увидеть горы Тавр.Поесть всегда можно найти,даже наши привередливые дети не оставались голодными.Если кого-то что-то не устраивает,то до ближайших магазинов 3 минуты пешком.В каждый наш приезд мы встречаем нескольких недовольных...,но ведь вы же дома не едите на завтрак лобстеров и кальмаров ,да и постельное бельё ,наверняка,не каждый день меняеете.И почему-то многие считают,что раз они приехали в отпуск,то все ,включая барменов и аниматоров должны им кланяться и служить.????!!!!Очень стыдно за таких людей и смотреть неприятно.Этот отель отличное место для отдыха!Приятные и общительные люди,море через дорогу,магазины и кафе в шаговой доступности.Сразу у отеля можно поймать маршрутку и доехать до Алании,рядом есть такси,на котором можно доехать до Дим Чай,там отличный ресторан на реке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис море питание
Минусы отеля
Я таковых не обнаружила
Добавлено 21.10.19 18:06 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 23.10.19

Татьяна, неужели с августа месяца там так все кардинально поменялось в лучшую сторону в плане нормальной уборки номеров, а не для галочки, или хотя бы чуть чуть разнообразить меню в ресторане к примеру на тот же завтрак (жарить яичницу или готовить амлет иногда) ведь можно готовить те же продукты по другому как раз учитывая детей и т.д. ?) Что то как то не вериться в это))

14:21 23.10.19

из детей ни кто при вас не упал от духоты в ресторане (ну сейчас конечно уже не так там душно) или от мокрых ступенек там же в ресторане? Слава богу если это так! а в августе там нам всего хватило увидеть к сожалению( я свой отзыв в августе написал про все это..

15:46 23.10.19

Петр,мы много лет ездим в этот отель.На завтраке есть несколько видов хлопьев,яйца всегда варёные,или амлет,или яичница там тоже есть.В духоту мы стараемся не летать отдыхаем в июне и в октябре.Полы скользкие,но везде сделать покрытие не реально,мы приучили детей ходить в шлепках.

14:41 24.10.19

Татьяна, ну про хлопья понятно, ну ни все же их едят - в основном дети.. Не знаю когда вы видели амлет или яичницу , у нас с утра в августе только были вареные яйца) Ни разу амлета или яичницы(.. Везде не надо стелить покрытие, а только на этих мокрых ступеньках спуска в ресторан, все упавшие/подскользнувшиеся там дети были в обуви.. в том числе наша дочь, а ей 16 лет. Вся история описана мной выше в отзывах..не буду здесь повторяться...Просто далеко не все так радужно в отеле как Вы все описали...одни 5 оценки..))

14:50 24.10.19

Петр,все 5 ,потомоту,что это моё мнение,в конце концов этот Отель не 5 звёзд.Для своих 3х звёзд он полностью себя оправдывает(цена-качество-сервис).На этих ступеньках у нас ни разу никто не подскользнулся детям от 3х до 11 лет.Если детям хотелось разнообразия завтраков,то мы ходили в Мигрос,А-101,ok покупали там йогурты или ещё что-то,холодильник в номере есть.Если искать минусы,то можно найти их везде.Надеюсь,что следующий ваш отпуск удастся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)