АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 6176
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
19.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Было сложно выбрать отель в Римини опираясь на отзывы, поскольку абсолютно про каждый отель есть крайне отрицательные отзывы. В том числе и про отель Калипсо есть два отрицательных отзыва с описанием ужасов, ожидающих туристов в этом отеле. Тем не менее я выбрал именно Калипсо и сейчас, находясь в отеле, я очень доволен своим выбором. Чистый, уютный, комфортабельный отель с великолепным месторасположением. Вкусный завтрак в светлом и просторном зале, отличный вай фай в номере, фен, сейф, холодильник, кондиционер входят в стоимость. Вид с балкона на тихую и уютную улицу с итальянскими соснами. При этом до пляжа 5 минут неспешным шагом. До ж.д. вокзала и супермаркета Конрад - минут 10. Ну что ещё нужно? Люди, имейте совесть, в конце концов. Если вы вошли в конфликт с персоналом, то зачем хаить отель в целом. Или же предложите более лучший отель в этой ценовой категории. Хотя это вряд ли возможно. Всем сомневающимся рекомендую этот отель. Если искать минусы- то это небольшой размер номера и маленькая душевая кабина. Но это мелочи по сравнению с плюсами этого отеля

Добавлено из отеля 21.10.19 23:34 (1 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 22.10.19

Весь вопрос в том, кто и зачем вообще едет в Римини ))) и насколько эти люди понимают, как Италия отличается от анталийского побережья Турции, например )

14:07 25.10.19

Анталийское побережье Турции я тоже очень люблю, особенно Кемер, и там останавливаюсь только в хороших пятерках. А Римини совсем другое дело. Город очень удобен для путешественников, желающих посмотреть Италию. Хорошо развито железнодорожное и автобусное сообщение. Можно брать экскурсии в уличных агентствах или арендовать машину.
А в отель возвращаться только на ночлег. А конкретно от этого отеля у меня остались самые положительные впечатления. В том числе и от обслуживающего персонала. Не в каждой турецкой пятерке ежедневная уборка с заменой полотенец, как в Калипсо.

12:37 01.11.19

Подскажите, как с русскими каналами тв обстоят дела? Четыре года назад были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (10)